Вероятность жениться!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем titans, 7 ноя 2009.

  1. Ничего подобного, они будут счастливы, что у их дочи ХОРОШИЙ парень, а это может быть и коренной.
     
  2. #52 Кристинка, 10 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2009
    Ну вот, а я уже собралась ехать - шучу. =)

    На самом деле пусть остаёться тайной. Просто я хотела варианты предложить мало ли ты в той же стране,что и я ... =)
    А так на самом деле напиши просто в Гугле: Наши заграницей, тебе выдаст кучу форумов именно на эту тему (Модераторам-это не реклама,а совет!)
    на одноклассниках есть целые группы твоего города

    оооо мой МЧ чихнул сразу как я нажала на отправить =) Так что правда!

    ну да ХОРОШИЙ русский парень. =)
    если матери ищут для своих детей русских нянь, потому что они с рождения в чужой стране, а русский дух ещё не угас, то что сказать о взросление этих детей (слушайте опять кто-то чихнул в зале, я не могу столько правды говорить. наверное все простыли).

    Хотя знаешь я тоже могу ошибаться. потому что в большинстве случаев хотят русскую НЕВЕСТКУ а не ЖЕНЕХА.... :donkknow:
     
  3. Да хоть и немецкий и английский или итальянский, не национальность главная.
    Ага, русский дух не угас, а инстранный выучить духу не хватает. Объясняться легче вот и выбирают)) Не всех же в Оксфорд на обучение шлют...
    А чего тёщу русскую не хотят, она вон какой знаменитый персонаж))
     
  4. =) ха-ха-ха.
    Я же пишу, для "тех кто с рождения" в чужой стране... =) Причём тут "Духу не хватает иностранный язык выучить"... они родной учат =) поэтому и нужна русская няня. жена...
    А вообще, я, например, балдею когда в паре разговаривают на русско-иностранном =) так классно, например, составляешь по русски предложение, а некоторые слова выскакивают иностранные..
     
  5. Мне за такую самодеятельность влетаeт.
    Знаю многих кто с рождения в чужой стране, ничего ТАКОГО они не ищут, сердцу ведь не прикажешь.
     
  6. ну да... а ты не спрашивала не надоедает им иностранное общение? . некоторым же надоедает, не даром тусуются вместе "общинами" ...
    ну просто тоже примеры из жизни... Некоторым иностранку подавай, а некоторым русскую. да сердцуу не прикажешь,но направишь в нужное русло.
     
  7. Они и по-русски толком говорить не умеют, а привычка тусоваться общинами, это от дефицита интеграции в обществe.
    Жаловалась знакомая, что он (сын) с этой немкой шушукается, а она даже не может понять, об чём собственно стук... ностальгия по прошлой девушке (русской) собственноручно выжитой, чуть ли не до слёз.))
     
  8. Психология иждивенки в чистом виде, классический развод богатого папика.
     
  9. ну знаешь не все приезжая загранцу бывают в шоколадке. сколько вон девок едет, а потом их там в рабстве держать, и только некоторые выбираются живыми... =) а как приятно если он хоть одну из них спасёт ... эх.. романтика...
     
  10. Да ну, не все так печально и нереально. ))
    Истории могут быть самые разные, в том числе у автора этих строк. )

    Набрать в поисковике "американские жены", например. Много интересного можно прочитать.

    Хотя я сторонник бдительности в этом вопросе. )
     
  11. Просто здесь проще лохушку найти)))
    Любовь в ограниченые сроки? - сомнительно... titans,
    У меня появилась идея для тебя!!!Приезжаешь на земли Руси Великой,Катишься в глухомань(там есть то что ты ищешь)...крепко любишь там деревенскую девушку и в срочном порядке увозишь с собой пока батька от пьянства не проспался,а мамка из хлева не вернулось с утренней дойки коровы!Счастливы будут все - ты с женой,девушка уедет из глухомани,родители с плеч девку сбросили,да еще и заграницу:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 человеку нравится это.
  13. И чего я анекдот про неуловимого Джо вспомнила, а?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Попытайтесь рассмотреть девушек из своего окружения, ведь то, что Вы видите на поверхности не всегда истина. Пообщайтесь с друзьями, их девушками и подругами. Общие интересы и увлечения помогут найти точки соприкосновения для развития отношений, а может и чувства проснутся))
     
  15. В моём окружении девушки очень серьёзные в плане женитьбы. Если уже вляпался так на всю жизнь, и пофик, что ты не сошёлся характерами (не без исключений). А я хочу славянскую девушку, русскую. Они в сто раз красивее, чем тут у меня. Был как-то в Калиниграде. У меня было такое чувство, что я попал в город топ-моделей из как минимум PlayBoy.
     
  16. А с русской, значит, не на всю жизнь?
    Вы их всерьёз не воспринимаете?
     
    1 человеку нравится это.
  17. С русской можно договориться. Конечно в серьёз. О чём разговор.
     
  18. В случае развода? )
     
  19. Естественно, в этом и разница) С русской договориться, а тамошние серьезные безо всяких разговоров.....дешевле всерьез и на всю жизнь)
     
  20. titans, ты в какой стране живёшь? Город не надо, только страну...
     
  21. Штаты.USA.
     
  22. Я придумала, вспомнился шикарный совковый фильм, как приехал русский из США жену искать... а Мосвке. И кого он нашел? И где? В очереди практически перед отъездом.
    Так что все дело случая, или судьбы . Кому как нравится. Удачи Вам.
     
  23. Спасибо. Я вот тоже вспомнил поговорку, человек предполагает, а бог располагает. Иди знай, в какой момент ты свою половинку встретиш.
     
  24. Ага..Оттяпает похлеще иностранки.........
     
  25. Там есть законы, так что если и оттяпает то в рамках оных...
     
  26. Пожалуйста,помогите советом...

    Не знаю что и делать...Дело в том что я два года встречалась с молодым человеком.Потом,так получилось,что мы расстались по моей инициативе.Вскоре я поняла что жду ребенка,хотела ему сообщить об этом,но узнала от него же что он теперь любит другую.Я узнала ее номер телефона,адрес.Что дальше мне делать,не знаю.Я поняла лишь то что люблю его безумно,хочу быть с ним,и ребенка без отца оставлять не хочу...Как быть?
     
  27. Интересно,вот...а ежли б пукнул,одновременно с нажатием? Чо тада?:donkknow: Условный рефлекс выработать так можна...у мч )))


    А нафика тебе её номер телефона и адрес? От неё ребёнок штоль? :donkknow:

    Извини,а когда встречались,пошто не любила?
     
  28. Чтобы сообщить, что ждёт ребёнка от своего экс-парня.
     
  29. Это-то понятно...Вот - НАФИГА ?! ))) Смысла хде...порылась? )))
     
  30. ГОНЧИЙ,

    Смысла я тоже никакого не вижу, но у девушки, видимо, пока говорит обида. Ей надо сначала успокоиться, а потом начать думать как жить дальше.
    Желанием отомстить бывшему, она ничего не добьётся, только себе хуже сделает.
     
  31. А зачем тогда ....
    ?
     
  32. А подруга-то бывшего причём ?:donkknow: Она её и не видела никогда )
     
  33. KIPRIDE
    Сначала делает, потом думает, видимо так.


    ГОНЧЕМУ
    Она вообще ни при чём, но я не знаю, что твориться в голове этой девушки? Возможно, она и идёт к тому, чтобы сообщить, раз достала телефон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. А что тут поделаешь? Если позвонишь подруге и скажешь чтоб собирала манатки, теперь ты в жизни ... хозяйка, бо ребёнка без отца оставлять не хочется, так она, вместо того чтоб собираться, пошлёт подальше, да ещё и другу расскажет (свою позицию расскажет не твою конечно), так что не ей звонить надо, а ему напрямик и говорить, желательно при встрече глядя в глаза.
     
  35. Марина 23,
    у меня есть один вопрос- ты, когдо постила, смотрела вообще, в какую тему ты это делаешь?
    Или это не важно, важнее срочно высказаться?
     
  36. Граждане, подписывайтесь пжалста "Угадай меня", если вы в игре, а то у меня начинает пропадать вера в светлое будущее человечества.
     
  37. Ковалис,
    У меня тоже, хоть правила я так и не поняла)
     
  38. я тоже, но развешь ента мелочь нас остановит))
     
  39. тьфу, непутёвые. Сейчас пойду и ещё раз изложу всё в соответствующей теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Первым делом сообщить отцу о ребенке
    Если мужик нормальный, ребенок без отца не останется)
     
  41. Бред и маразм .
     
  42. Чей? )

    Мне показалось, что тебя взяло за живое, нет? )
     
  43. Привет )))


    Не чей,а что ))) Такое поведение - маразм.

    А я на откровенную тупость почти всегда остро реагирую,милая )))
     
    1 человеку нравится это.
  44. ГОНЧИЙ, привет. ))

    А я вот подумала (гипотетически, само собой)), что если бы ко мне явилась барышня с такой информацией о себе и о "моем парне", который успел уже в такие короткие сроки "полюбить," то я бы подумала насчет его кандидатуры ... )
    Или, проще говоря, порвала с ним - пусть разбираются между собой.
    Как бы то ни было, их два года - это срок.
     
  45. Дык...какой там "полюбить" ? Парень,похоже и понятия не имел о залёте...его тупо послали в ...по адресу,ну он и пошёл...Подруга-то его при чём?
     
  46. Она не при чем.
    Но поразмышлять о своем новом Ромео сможет. )
     
  47. Дык...а его-то в чём обвинять,ежли его послали и он просто не в курсе? Выставить пацана в том свете,что он муд...к ?... Просто так?... Только потому что амфибиотропная асфиксия ? )))
     
  48. Простите,а почему так пренебрежительно-девки? Хотите красивую,умную,молодую.А сами соответствуете этим параметрам?;)
     
  49. А как надо?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.927
Общение на MLove.ru