Вероятность жениться!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем titans, 7 ноя 2009.

  1. автор, почему вы не женитесь в той стране, где живете?

    Когда я жила в Германии, сплошь и рядом видела такой феномен: Те, кто живя в Германии так и не стали на ноги и не состоялись, те конечно же на немках жениться (по их словам) не хотят. Да просто потому, как сама немка не него не глянет, потому что для немки он неперспективен. Вот они все и хотят собрать деньги на лпоездку хотябы до Белоруссии или украины чтобы там жениться. Там-то он нарисует горы и расскажет какой он выгодный жених. И кто-то да клюнет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Inesquecivel
    А клюють как рыбки.)))Тока наживку хорошую дай!!!!
     
  3. нах ты тут нужен? (реторический вопрос)
     
  4. Привет!Если не секрет в какую страну ты переехал?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Действительно, почему бы не поискать девушку в своей местности, сейчас много русскоязычной молодежи живет в загранке.

    Ну и не всякой немке и родители позволят выйти за чужака. Чужак, всегда будет чужаком во всех отношениях.
     
  6. Народ, вот прочтите и поднимите себе настрой :smile:

    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил жениться на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами. :smile:
     
    14 пользователям это понравилось.
  7. С чего они будут радоваться?
     
  8. А ностальгия по родине? ))
     
  9. Вот ето история поржал от души.Надо учитса на чужих ошибках.))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не для того уезжали. Не ко всем это относится, но ко многим
     
  11. Все-таки тебе везет в жизни, захотел, нашел амбициозную девушку, или ещё какую-нибудь.... Если бы в жизни было так легко и просто: захотел- нашел. Не нравится - до свидания....
     
  12. Собеседница, зависть грешна.
     
  13. #113 Одиночка65, 22 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
    Нет щас нету достойных девушек,можете не мучитЬся в поисках)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.918
Общение на MLove.ru