Тема, старая как мир.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Running_Wolf, 8 ноя 2009.

  1. Дилемма. Как вернуть отношения, стоит ли, и возможно ли.
    Мы с ней встречались около полугода. Мне 28, ей 25. Познакомились через нет, она модер на форуме, где я сидел последние года три. Завязалась переписка через аську, неделю круглые сутки. Я был в отпуске, а она писала даже с мобилы в маршрутке. Потом встретились в реале, понравились и в таком виде,а фотками раньше обменивались. Начали серьёзно встречаться. В интернет и на форум перестали ходить. Ей начало хотеться за меня замуж, я говорил что не против, но предлагать не торопился. Хотела от меня детей. И я хотел от неё. Вообще даже вошли друг другу в семьи, родители и мои и её готовы были каждого из нас как родного лелеять. И я её лелеял. Через пару месяцев я начал замечать, что что-то не так. Спрашивал. Говорила, что всё нормально, просто настрой плохой. Потом выяснилось, как я и подозревал, что неспроста. Вначале она начала говорить, что всё не так. Потом что скучно, просила что-то сделать, но все мои задумки отвергала. Потом что не хочет от меня секса. Потом что я слишком хороший, а ей надо плохие. В итоге всё же позвала меня к себе жить (она в столице живёт, я за 60 км от неё, но богаче я). Пожили сутки, и конец. Клеммы ей перемкнуло после того, как я раньше приехал с работы (у меня командировки однодневные), и сказал, что к её приходу приготовлю поесть. Позвонила потом, что на работе задерживается. Я понял всё сразу, что звездец. Она пошла в бар. Набухалась. А потом сказала, что не хочет меня видеть, я ей никто, только трахал её иногда, и то посредственно (тут врала)), и чтоб уезжал, очень сильно любила, теперь разлюбила, детей больше не хочет. Уехал я. Сказал, что она зря так. Потом во мне взыграли обиды. Я начал неделю бухать через день, слать ей смс, строить из себя жертву, просить вернуться (ошибки сплошь). Она вообще перестала на мои звонки отвечать, даже когда перестал ерундой заниматься. Сказала не звонить, и что я дурачок, не делал бы так, раз люблю её. В итоге написал ей, что перестану её донимать, во всём, дураком называть меня не стоит. А что испортил последние человеческие чисто отношения при расставании -- виноват сам, и никого не виню кроме себя, и обид на неё в прошлое не держу. И "Люблю, постараюсь забыть. Забуду -- значит забуду. Не забуду -- мои проблемы, ты о них не узнаешь."
    Ну так, господа, отпустить, или дальше бороться? Или если моё, то само вернётся, а если не моё, то так и надо?
     
  2. Не..Этого не надо делать..Женщины они такие,если кто-то просит,то обязательно на нервах будут играть и мучить..А вот если просто исчезнуть и не писать-звонить-не просить...Она сама к вам прибежит(не факт,но бывает)........
     
  3. #3 Running_Wolf, 8 ноя 2009
    Последнее редактирование: 8 ноя 2009
    Троллей и шушеру прочую просьба не беспокоить, я надеюсь, что здесь толковый форум.

    Я пытался несколько дней так сделать. Не выдерживал, звонил. Теперь уже могу не звонить и не писать. Жду результат.
     
  4. Ага, так и сделай - отпусти, захочет вернётся, а что поздно может быть, так сама виновата.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Моя ошибка, что я ей сказал, что через пару лет она пожалеет. А ей попадётся какашка, который будет вытирать ноги о неё. А она будет сидеть на кухне, рыдать, варить борщи, и стирать ему носки.
     
  6. Это её выбор, ты тут непричём, и винить ей надо будет только себя, она не суеверная?

    Или как в анекдоте
    Жена: Опять пьяным придёшь?
    Муж: Да нет, я не буду
    Ночью заваливается пьяным в дугу и грозно жене: "Ну что, зараза, накаркала?"
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ещё у неё был импринт. Именно после того, как она с "плохим" 2 года пожила. Жила в его квартире. Он с млядями гулял, они звонили ему при ней. В итоге он ушёл, а она ещё 2 недели жила в его доме. Ничё не жрала, похудела на 15 кило с 60-ти. И типа после того боится вообще с кем-то отношения заводить. А как кто-то нормальный появляется, и светят долгосрочные -- то убегает.

    Нет, не суеверная. А выбор её, без спору.
     
  8. Она к психологам или терапевтам ходила? А то останется так у разбитого корыта.
     
  9. Ходила. Через знакомых. Я сам врач, я понял, что к плохому ходила. Он ей сказал, что у неё всё нормально, это 90% женщин ненормальные, что замуж хотят. А у неё всё в норме, и работать ему с ней незачем, лишь только для того, чтоб она поверила, что у неё всё пучком.
     
  10. Странно, я под плохим другую стратегию понимаю, обнаружил бы ещё чуть ли не родовые травмы, да на год вперёд её посещение обеспечил, чтоб больше денег взять, а тут отпустил... не стал зря бабки рубить.
    Может это отмазка? Дело не в тебе, дело во мне, это я такя дурная, а ты достоин лучшего.. и т.д.
     
  11. А зачем отмазки ей такие? Тож вопрос..

    Хотя ходила не к психологу, а к психиатру в личном плане. Как к психотерапевту. Тот посчитал, что норма. Конечно ж норма. Нет органики.
     
  12. А что лучше тебе в глаза сказать, что ты опостылел? Нет, лучше сказать: "ты достоин лучшего а я плохая и обжигалась", это то же самое, только с подушкой безопасности... причём как для тебя, так и для неё (на вопрос почему? можно козырным тузом "злая судьба" походить)
    Она даже этого (смягчённого варианта) в глаза не сказала, а предварительно набравшись смелости в баре по телефону.. так?
     
  13. Так. Опостылел заботой. Но только что звонил домашний телефон. В трубку молчали, как раньше я ей на домашний. Перезвонил на мобилу. Спросил, зачем повторяешь? Сказала, "это не я звонила". Говорю -- тогда нет вопросов, я сказал всё.
     
  14. её тоже может быть много.
    А определителя номера у тебя нет?
     
  15. Нет. Она сча сказала, что ей похер на меня, и она такой ерундой не занимается. Но потом сказала "пока" в трубку.

    Это тоже факт.
     
  16. #16 Running_Wolf, 8 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2009
    Да всё кончено. Я снова с вечера не выдержал, набрался. Пьяный с ней говорил.

    Позвонил с утра, потрезвяне. Поговорили. Поеду отдам сча все вещи её, что остались у меня, и свои там заберу.
     
  17. Да... обидно. Бегать сейчас за ней не стоит, лучше отпусти. Если любит, то одумается и вернется, если нет, то уже врядли снова полюбит тебя из-за нытья
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Отпустить.
    И либо это обернется оружием в борьбе, либо станет твоим душевным покоем.
    Однозначно отпустить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Да вот съездил, там подарил ей розу, одну, белую с прожилками красными (раньше шикарные букеты дарил, не такие). Поговорили. Сразу конечно же глупо просил вернуться.
    Сказала, что я придурком себя сделал в её глазах, и глазах её подруг и мамы, которые вытирали вызванные мной у неё сопли. Ещё сказала, что когда меня нет, она даже обо мне не вспоминает, не любит, что никогда не вернётся, чтоб я не ждал. И что нанёс ей психотравму своими пьяными звонками, смсками. Теперь сто раз подумает, прежде чем связаться с кем.
    Даже готова была телефоны поменять, и квартиру сменить.
    В итоге мы с ней договорились, что перестану её трогать и сам бухать. Да я первый раз в жизни сам так бухал, полторы недели через день... Не верит сказала обещаниям, сильно много раз они уж звучали. Попросил прощения, сказала что не злится, но осадок не забыть. Обнял за плечи на прощание, в щёку поцеловал, и она в ответ поцеловала. Потом молча закрыла дверь. И уехал я. В дороге написал смс "Спасибо!)".
     
  20. смска, конечно, лишняя была
     
  21. #21 Running_Wolf, 8 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2009
    Фактически так. Как возврат к прошлым деяниям может расценить.

    Подруга её на одноклассах сказала вчера мне взять свою опу в кулачок, и всё будет хорошо. Сказал, что взял)

    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Ерунда какая-то.. Нет ничего хуже одиночества. Вот снова и вернулся в интернет..
    Хотя говорят, что человек, который комфортно чувствует себя в таких условиях, одиночества -- самодостаточен. До поры до времени я им наслаждался в жизни, потом оно стало в тягость. Из тех женщин, с которыми я встречался до этой -- жил только с одной, два месяца. Но там не было такого накала нигде, всё спокойно происходило, знать не было ни любви, ни страсти. Нынешняя оказалась роковой, как и я для неё, в какой-то мере.
    И ещё прихожу к выводу, что куролесил потому, что вернули в одиночество. Чёта забрали.
    Стоило бы вышибить клин клином, но пока долго не получится. Будет противно, и не хочется кому-то цинично портить жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Running_Wolf,
    Отпусти её если любишь...Ты её не забудешь, но попробуй посмотреть на ситуацию с другой стороны..Займи себя чем-то и старайся не думать о ней(будет оч трудно,но постарайся)Время лечит...
     
  23. Придётся уйти в работу с головой.
     
    1 человеку нравится это.
  24. на данный момент, ноги вытирают о тебя, не видно что бы ты очень жалел. Вот ты пишешь она такая растакая, а я такой и вот такой - бескорыстно обмазываю даму сердца слюнями нежности ничего взамен не желая. Не ври сам себе! Ты пытаешься ей подсунуть вместо себя-мужчины, себя-ребеночка да притом не в самых свежих памперсах. Мне например, это видно сразу. Ты в женщине ищешь мамочку, да не простую а психотерапевтическую. А ей кто найдет папочку? Ты думаешь у неё нет детских ран? Кто их лечить будет? Подумал? Если ты получил ответ, что твоя форма и степень нежности даму с души воротит, может попробовать сменить пластинку.
     
  25. #25 mrs.Flax, 9 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2009
    Нет, я не заметила, что мамочку. Я заметила два момента - про скучно и про "да и то плохо" (но тут врала)
     
  26. Running_Wolf,
    больно, трудно, тяжело.
    но (тут должен идти крепкий русский мат) ты же мужик!
    не маж ты сопли. пить - трусость..

    щас наверно скажу крамольную вещь но, рвать надо после перврго же серьезного скандала/истерики.
    дальше всегда будет только хуже. все попрет по нарастающей.
    на начальном этапе отношений все стоят немного на цыпочках. это можно. но, долго на ципочках не простоишь.

    ))))))))))))))))))))))))
     
  27. #27 Running_Wolf, 9 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2009
    Да в курсе. Да и пить уж не лезет)))

    Если бы у всех всегда получалось рвать, когда нужно. Тут уж только опыт научит)


    Running_Wolf,
    Эти слова на трезвую голову трудно сказать, а если они все же говорятся на пьяную, то надо бы прислушаться. Это общая картина ваших отношений, которая складывается в основную, а любовь одноклассников и родителей - это второстепенно.
    И, чтобы сохранить в ней хотя бы остатки уважения к тебе - оставь ее совсем. Все-равно, даже если пытаться как-нибудь сцепить ваши отношения, вы всегда бы помнили сказанное друг другу, и главным образом ты. Тоже, в какой-то мере точка невозврата)

    Естесственно получил. Но не сказал бы, чтобы там были шибко слюни всю дорогу с моей стороны. Поначалу папочку строил я. Всё расклеилось постепенно, естесственно. Может стало понятно обоим, кто есть кто. Вообще меня из колеи выбить сложно в реале, мне приходилось выслушивать несколько истерик практически каждый день, когда и проблем не было. Просто всё не так, люди кругом говняшки. Эт образ жизни у неё такой. Домашние знают, что лучше тогда не трогать. Они просто молчат у неё. Перебесится -- сама извинится, если кого послала куда. Поначалу у меня глаза на лоб лезли, такого ещё не видывал. Ну я понимаю, что это норма для отдельных женщин, но такой вариант редко повстречаешь.
    Самая большая ошибка -- в некрасивом уходе. Вот не получилось спокойно пойти дальше, порадовавшись полученному в предыдущем процессе позитиву).

    mrs.Flax,
    Оставил в покое, теперь. Задача молча избавиться от нынешних тараканов в голове своих же.
    Да, вытаскивал и не таких) Одна была беспричинно по моему мнению просто исчезла, месяц грамотных периодических посланий в никуда на мобилу и в интернете. Вытащил, ещё некоторое время пообщались. Но потом разошлись спокойно, поняв, что ничего не будет.
     
  28. Вероятно, с того, что ты не пользуешься опцией Правка, постишь 2-3 своих сообщения подряд, а мне приходится делать из них одно, т.к. подобного рода пощение подряд одного человека считается флудом.
    Вот и промахнулась.
     

  29. С вашей системой сообщений нужно ещё освоиться, какая-то продвинутая)
    Только всё смешалось, где чьё, ну да ладно
     
  30. Running_Wolf,
    Живи, просто живи. Как сказали, время лечит. И это действительно так. По всей видимости это урок, как для тебя так и для ней. Ты ей сказал спасибо, ты ей благодарен, в твоей памяти она останется принцесо и это здорово. Живи дальше. Она не первая и не последняя, возможно и дай Бог встретишь ту единственную с которой будешь счастлив всю оставшуюся жизнь. А то что сделал, то и сделал ни плохо и не хорошо это просто твой поступок на тот момен. Сделай выводы, что бы не наступать на тежи грабли в будущем. Жизнь прекрасна. Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Herz,
    спасибо за добрые пожелания.
    Это естественная суть, что не первая, и не последняя. Но эта потеря для меня самая тяжёлая, из всех предыдущих. Я полагал, что буду с этой женщиной до конца жизни. Оказалось, что ей так не подходит. Ну и пущай топает по холодку, пока трамваи ходют. Я не собираюсь останавливаться. И у меня всё есть.
    Есть такое ещё утверждение проверенное, что сколько времени вместе проведено было, столько и забывать придётся. Три дня -- значит три дня и забывать будешь. Месяц -- значит месяц. Что-то в этом есть..
    У меня полгода стаж. До той поры видно ничего больше не будет, кроме случайных связей. Как говорится, доживём до весны.
     
  32. Running Wolf напоследок я хочу поделиться с тобой не откуда то взятыми, подчеркиваю только своими наблюдениями в силу так сказать мужской солидарности, может пригодится. Я заметил женщина равнодушно относящаяся к животным, в глубине своей души очень ценична и жестока. Почему "в глубине" потому, что сама об этом догадывается и скрывает от окружающих. И еще. На жизненном пути сплошь и рядом встречаются перевоспитанные мужики, но никогда еще, я не встречал ни одной перевоспитанной бабы. Так давай не будем надееться на безнадежное.
     
  33. Золотой,
    Да эта как раз таки к животным хорошо относится. Она любит не меня, а кошку, которую я ей подарил. С ней и нянчится, жалеет-обнимает. Я был однажды цинично пошутил. Мы поругались однажды, и временно тогда кошка эта жила у меня, так сложилось. Я ей написал, что бросил эту кошку о стену, и её больше нет, кошки. Чтоб взыграть, посмотреть на реакцию. Тогда же и знал, что кошка дороже меня настолько. Запомнила. Теперь говорит, что каждый раз, когда смотрит на эту кошку, то вспоминает, что я обещал её убить.. Говорит, что раз ты подумал, о возможности такого -- то ты такой и есть.
    А с перевоспитанием -- тут их только можно сломать. Но на это надо иметь большую волю и безжалостность.
    P.S. Так вот именно для меня эта кошка есть символ наших нерождённых детей. Но убил не я её, а она сама их.
     
  34. Ты не правильно меня понял. Отношение не к одной конкретной взятой кошке, а вообще к живым существам в природе и животным и людям к животным в первую очередь как к беззащитным. Девочка ложиться в кровать с неживым плюшевым мишкой не потому что всей душой любит его, это подсознательная защита от одиночества и холода внутри. В твоей истории кошка и есть та самая плюшевая кукла спасения от одиночества. Все что говорил выше, я говорил для будущих твоих отношений.
     
  35. Тем более я был прав. Для неё та кошка -- это плюшевая кукла-имитатор.
    А выше, и на будущее -- всё понятно абсолютно.
     
  36. Ох, но почему-то мне кажется, что всё не закончится. Мне кажется, что она начинает отходить от обид понемногу. По чуть-чуть на общение выходит, в ответ на мои "как дела, всё ли у тебя хорошо, виноват во всём был только я"..
    Время покажет. Просто ли это вежливость, или нечто иное..
     
  37. Тем не менее, всё подтвердилось)
    Обратного пути нет. Всё. Совсем.
    Жизнь продолжается.
    И вот чего я ей написал, напоследок.
    "И, как резюме: зато я тебе преподал урок, как не следует поступать с мужчинами. Попался тебе такой, который научил. И ты действительно теперь 10 раз подумаешь, прежде чем с кем-то завязать серьёзные отношения, чтобы потом бессовестно бросить. Хоть кому-то из твоих "мужчин на свете много много, понял?" участь облегчил в будущем."
     
  38. И она не единственная женщина - отправляйся на поиски новой.
     
  39. Пока что их нет. Нет желания, исчезла мотивация.
    Есть простая формула:
    Успех = (знания+навыки) X мотивация.
     
  40. Тебе, сорри за вопрос, действительно 28?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Жар-Псина,
    Шепотом, повторяю чужую мудрость)))) "Он мальчик. Они начинают говорить в 14, а думать - в 30" (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Я выгляжу гораздо моложе, хорошо сохранился. Благодаря старым традициям)
     
  43. Тут не о физической оболочке и её сохранности речь)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Гы-гы. Что ж вам ответить, больше. Всё дело, вообще-то, не в подростковом периоде. Всё дело в моём упрямстве. Я не привык отступать. Никогда. Даже если цель незначительно оправдывает средства. Хотя дело известное -- "лошадь сдохла -- слезь с неё".
     
  45. Речь не о выглядеть значительно моложе, а о мыслить на свой возраст.
    Упрямство- достоинство осла (с)
    А был ли мальч была ли лошадь?
     
    1 человеку нравится это.
  46. Неважно. В асфальт всё равно укатаю)

    А вообще-то, отосланное мной было изначально написано потому, что первая она честно сказала, что из-за меня подумает много раз, перед тем как связаться с кем-то снова. Эта если уж начала говорить, то не врёт.
    Я просто перевернул по-своему.
     
  47. Не, ну результат мы сочувственно наблюдаем)) Конечно, это просто девушка не та, а так бы.....

    Врачебная практика ? Вроде было - исцелися сам ?)))
     
  48. Ага, типа я баран)))

    Нет, не так). "У каждого врача есть своё кладбище, которое растёт с годами."
     
  49. Running_Wolf,
    ненене.....ты просто смски писал.
     
  50. Ну писал, и что с того?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru