Тема, старая как мир.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Running_Wolf, 8 ноя 2009.

  1. ну??????????????
     
  2. Шо "ну"? Тут говорить особо нечего. Категории слов тогда не терпят. Только дела, при их появлении, детей.
     
  3. канеш, нечего... я уж все сказал)))))))))) недоговорки, кстать, тож неблагоприяно влияють на атнашения полов!
     
  4. Ага, я ж трындючий ящик. Но работа у меня такая)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. аправдывайссси ужо???)))
     
  6. Тупо факты) Нельзя мне оправдываться, неположено))
     
  7. да ладна;;;))) не паложено, так палажи)))
     
  8. Куда надо уже положил. Куда не надо -- не стОит)))
     
  9. вот! сие поступок не мальчика, а мужа))))))
     
  10. Самое большое счастье было бы реально взять ствол с глушаком (чтоб в хрущёвке соседей не тревожить, я уже был с ними знаком). Прийти, и положить обоих. Её во вторую очередь, в широко раскрытые глаза наставив. Чтоб сиканула предварительно, перед отходом в мир иной. Потом себе пулю в лоб. Жаль свою родню, чтоб такое им делать, похороны. Не для того растили, чтоб на мразей в порывах размениваться.
    Мечта такая была. Ромео накиг, и Джульетта)))
     
  11. вот это уже серьезно! не надо ствол! в человека не каждый сможет выстрелить! позитивнее мыслите, мужщина;))) изменила што ль? ну и Господь со всеми!
     
  12. Не надо, но стоило бы. Ради морали. Смог бы, не остановился. Одна проблема))))) Неохота свою жизнь потом останавливать, ради наказания овечек. Ведь без этого в таких случаях никак.
     
  13. не стоило бы. Во-первых, потому что у нее тож могли быть свои - вполне внятные причины (не говоря уж о том, что у нее тож есть родители)... Во-вторых, ты сидел? - там своя школа жизни - там научат и за словами следить и за действиями (из опыта мужа говорю). мы ни судить, ни прощать не в силах!
     
  14. Да ложил я на её причины. Сразу надо было думать.
    Но. Не сидел, однако представляю вполне, что за вещь. ЗК тоже лечить приходилось неоднократно, психологию их в курсе. Незря ж говорил, что в случае таких крайних мер по действиям следует себе пулю в лоб пустить))
    Не будет такого, конечно, но бывает ведь. Бывает.
     
  15. Running_Wolf,
    На будущее вопрос - каждая, которая тебе не даст, будет "мразь", или только та, в которую ты, по твоему представлению, "вложишь душу" ? Или вопрос о душе теперь неактуален ?
    В принципе, опять же со стороны, с такой любовью и горя-беды не надо. Это я расслабилась сентиментально, тебя читаючи, потому что недураки всегда вызывают симпатию, а девушка узнала тебя ближе, и приняла меры безопасности.
    Вообще, правда только то, что всегда нужно слышать две стороны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. mrs.Flax,
    лишь та, в которую "вложу".

    А натуру "агрессивную" я показал только после расставания. До того все претензии как раз таки были в мягкости к ней, с её же стороны)))
    Кстати, странные вещи. Лишь с одной ней так отношения испорчены. Посмотрел -- и впрямь. С прежними нормально при случае разговариваю, нет никаких ни обид в прошлое, ничего.
    Одна мразь вышла. Одна-а! И это моё мнение, и меня не переубедить, имею право)
    Безопасность))) Уж очень она её блюдёт)) Даю 100% гарантии, что и от хирурга нынешнего через полгода сбежит.
    Ей лишь бы поизмываться. Даже теперь при случае назвать в очередной раз придурком -- это как бальзам на душу)) И она считает, что получила от меня то, чего хотела, и очень этим гордится. Отсюда с моей стороны столько злобы.

    А что, испугались?) Вообще-то таким образом я лишь выплёскиваю эмоции в интернете. Действий не следует за этим подобных.
     
  17. Зато получил ещё один жизненный опыт. На этот раз огромный просто)))
    Вот здорово!)))
     
  18. глупость какая)
     
  19. А это самая хрень и есть)) Всегда больше обращала внимание на то, кто как расстается, это важнее, чем....чем Танцы с волками, во)))
    Чем сюсюканье в процессе, если серьезно. Мужчина до конца познается в расставании. Шоп легче было жить, женщина тоже)
    Если кому придется иметь дело с дяденькой-секонд хенд, обратите внимание, как расставался, полезно)


    Неа. До нас даже газетные репортажи не дойдут, есличе))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ага... и столько можно нового сразу узнать о человеке...
     
  21. Вы ж не знаете, чё вторая сторона устраивала, что я разбушевался. Абсолютно не знаете, только ведь меня видите)
    Она ж спецом пришла похвалиться про кавалера нового, подзадеть. Была бурная переписка, они оба сидели за монитором. В итоге я вежливо передал привет молочному брату, когда сообщила что вместе пишут. Посоветовал по доброте душевной пролечить все хламидии и мико-уреаплазмы, что от меня вдруг по наследству перешли, мало ли.. Я же доктор, клятву врача РБ давал.. А тот обиделся, сказал что приветы ему не нужны, может только мордаху подправить, что не починить будет.
    На что было отвечено мною.. Эээ.. Опять нецензурщина..
    Вот как -- ПНХ. Приезжай, встретим. Но я не сторонник насилия. И руки марать мне незачем. Не моя работа. Хватает бандитов у нас.
    Ну дальше уж меня здесь и понесло)))
    Зато теперь я наконец-то от неё свободен. И общаться вообще незачем. Она ж хотела людьми-человеками остаться. Но и сама не может. Сплошь хамство, маты, и желание унизить (ну вот нравится человеку это делать).
    Вот и всё. У меня одна беда -- несдержанность. Но в итоге в плечи получила знатно. У нас ведь равноправие полов. Почему ж я должен по-рыцарски молчать в ответ, считать себя выше? Лучше обиды высказать, чем в себе держать;) Вредно их в себе держать. Лучше выплеснуть, чтоб не свихнуться;)
     
  22. Это "обращение" -- изначальные всего лишь заметки в мозгу на то, какие будут пути отхода, если что не сложится. Не стоит тогда вообще завязывать отношения, если ты о таком думаешь сразу. Значит сомневаешься в себе сам-сама изначально.
    И все мы секонд-хэнд, время такое теперь. Для кого-то ты такой, кто-то для тебя.
    А прощать предательство -- за что? С какой стати? Жить по христианской морали, подставляя щёку вторую в ответ на удар по первой? Так жить нельзя. Это называется не любить себя, быть аморфной арефлекторной массой, тупо всё прощая незаслуженно, и высокопарно.
    Пусть даже если тупой, и ошибался -- за ошибки надо платить. Я за свои заплатил. Ей же не хотелось. А пришлось. Ведь хотелось просто упорхнуть дальше, как так и надо, считая что всё происшедшее полнейшая норма.
     
  23. мне думается, mrs.Flax, не это имела в виду.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Нет, это четче обрисовывает скрытый потенциал человека, которым интересуешься и с которым связываешь надежды и фантазии)
    Про христианскую мораль не будем) Мне кажется, когда один человек говорит - все, желательно услышать это "все", естественно, можно пытаться и пробовать, но только ты должен был чувствовать предел, за который не надо протискиваться. Даже мы здесь могли советовать, руководствуясь только прочитанным, личным опытом или сценарием, а ты, любя ее, должен был знать наверняка, когда все - это все.
    И принять достойно это "все" тоже не всегда получается с первого раза)
    Ты учись, ага ?
    Про секонд-хенд я естественно без всякого плохого сказала, действительно, мы все....))))
    Кроме Девушки без имени. Но тебе же гадюки разные нравятся, а она с идеалами)
     
  25. Качества человека имела ввиду? Так не прощать молча обиды важное качество. Это не значит, что ты ничтожество. Имеешь свою выраженную точку зрения на вещи, и модель поведения. Ты не игрушка. Ты личность!
    Не стоит позволять собой играть.

    Уж урок был хорош.
    Впрямь полжизни стоил.
     
  26. Важное качество не испытывать обиды, и опять не из-за христианских соображений, а потому что автоматически начинаешь себя жалеть, растекаться и жаждать мести, что мы и видим в данной драме.
    Я ж все пропагандирую - анализируй, пойми, оправдай, прости, найди свои ошибки и главное - не транслируй это на дальнейшие отношения, которые наверняка сложатся, когда ты выполнишь все эти задания Турандот, выживешь, выздоровеешь и прибавишь себе мудрости.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Может. Скорее всего так и будет. Когда страсти впрямь поутихнут, и пройдёт жажда мести за себя.
    Анализировать не так сложно, когда умеешь думать. Сложно результаты анализа в жизнь адекватно воплотить, не руководствуюсь разрушительными эмоциями.
    Мудрость заключается в умении владеть собой в любой жизненной ситуации. Вот я и говорю, что данный опыт будет мне для будущего полезен.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Да ну я просто не сразу поняла)))
     
  29. Ладно, вот и не важно) А я дальше побегу)
     
    1 человеку нравится это.
  30. mrs.Flax,
    не вышло 24 страницы, ой не вышло..
     
  31. Running_Wolf,
    А что, когда побегаешь, вернешься, начнешь новую тему ?))
     
  32. Я чойт не понял:donkknow:...Вы расстались.И не хорошо расстались,я так понял. Какого чёрта ты в какую-то переписку с ней полез ?:donkknow:
     
  33. да туту ваще ничего не поймешь... семь верст до небес и всё лесом...
     
  34. Ага...как комсомольцы двадцатых - сами себе трудности создаём и мужественно же их преодолеваем )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Садомазохисты потому что)))
    Поочереди друг на друга по тыковке сверху, отголоски прошлого.)))

    Нежелательно больше таких приключений, но кто ж знать может.

    [​IMG] [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Удачи тебе в будущем!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Постараюсь.
    Хотя.. Суть не в том, что некий "товарищ" нашёлся там новый. И такие вещи я проходил. Пусть не в этом случае, и с другим абсолютно человеком по личностным качествам. Не в том причины, а в утрате отношений наших. Ищет новое, пусть ищет. Может получится. А я не пропаду, факт.
    В том давнем случае было баальшое восхищение такое же, какой он умничка, и хороший, новый кадр. Но умничка быстро спёкся, и пропал. Охота было самой вернуться через полгодика, но у меня-то уже ноль эмоций, сгорело.. Всего лишь пару раз тупо воспользовался, потом сказав наутро "извини"..
    И тут сгорят, хоть было чувство мощное. Даже не страсть.
    Но в этом случае даже при возникновении сожалений я ничего не узнаю. Не тот человек, всё же. Промолчит.
     
  38. Вот ведь суетность, только этого и хочется. Узнать про сожаления об утраченном)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. mrs.Flax,
    маятник хороший был, колебания долго и медленно затухают.))
    Самый финал)
     
  40. Пришла ещё на форуме том в личку издеваться.
    Уничтожил в открытую в топиге одном.
    На весь форум. Потому что это враг.
     
  41. О какая война полов))))
     
  42. Герой. Особенно если "форум" частично состоит из старых знакомых, понимающе кивающих. Так это девушке пиар, даж не черный)))
    Почему все киноидолы горды и невозмутимы в таких ситуациях ? Напомни мне хоть одну художественную фильму, где брошенные герои мстят женщине ?)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ну имён там не называлось. Но старые форумные враги были рады почитать, это да. Тусовка в курсе ведь дел.
    Нечего было в личку натявкать, а потом закрывать приём личных сообщений. Пришлось открытым текстом, и без геройства.
    Тут другое кино. Пропиарилась немного, да. Мне ж не жалко, я не гордый с ней, по старой дружбе;)
     
  44. Не, ты суть вопроса не уловил) Развлек общественность и утвердил их в мысли - отэта любооооовь....!!!! То есть, что бы ты не писал (даже гадости), ты демонстрируешь - а) слабость свою к ней, б) зависимость от нее в) интерес к ней.
    И ее - опять сверху.
     
  45. Ой, там такая вообще чудесная переписка была)))
    Я зато столько комплиментов услышал. И что морда у меня страшная, и что мозгов нет, и что пахнет даже от меня плохо, и т.п., и т.д. по матушке)))
    Вот я сам теперь не понимаю, как можно было с таким связываться, и даже планировать какую-то совместную жизнь было)))
    Да, весело, интересно было))
    Но опять же, как нравится человеку посамоутверждаться. Ещё про своих херургов порассказывать, как хорошо живётся ей.. Какая мне разница, теперь-то? Какие-то попытки вызвать какую-то ревность.. Пусть живёт, как хочет. Но в ответ получила.
    Тут скорее уже не про слабости и зависимости идёт.

    А скорее про инверсию чувств на взаимную ненависть. И при случае заговорить начинается словесная перепалка.

    Грозилась с форума регистрацию удалить, которая 5 лет там. Чтоб не находиться со мной типа на одном форуме. Говорю -- удалайся, иди. А мне-то что. Но, смотрю не удалилась. Жаба задушила, жалко стало)
     
  46. Первую часть с мудреными словами я не сильно поняла, но вообще - все ж лучше чем безразличие ?)))
    Фильм такой атмосферный был - Близость, если попадется - глянь на досуге.
     
  47. Running_Wolf, слушай ты сам еще не утомился рассуждать на тему
    "старую как МИР.." ну вот как то не про что..
    не обижайся пожалуйста,но столько сил и энергии потраченно не очень
    понятно на что и..
    в этой жизни столько интересных и приятных занятий, да и девушек
    которые будут рады построить нормальные отношения..
    Хотя я понимаю что выбор всегда за нами..злиться, мстить или жить дальше..
     
  48. Silv_bell,
    Он это понимает, дай аккорд заключительный взять) Чем больше получит эта, тем меньше достанется следующей)
     
  49. mrs.Flax, да уж, эту энергию да в мирных целях..:smile:)
    как пошутила моя подруга "столько бы хорошего секса получилось бы"..
    Это ШУТКА..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ну и ладно, там впрямь запутано, как и здесь)))

    Фильм -- гляну на досуге, спасибо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru