Тема, старая как мир.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Running_Wolf, 8 ноя 2009.

  1. Я личность упрямая, и не привык отступать. Тем более слишком много сил и средств, как моральных так и материальных, было потрачено в реале. Мой выбор -- за всё надо платить. И задетое самолюбие моё я просто так не спущу. Пусть исчезает вообще, ей же лучше будет. У меня же усталости нет.
    Занятий в жизни хватает, и девушек много кругом.
    Но.. Я не понимаю людей с такими низкими моральными качествами, при рисуемой на самой себе любимой картине ангела. Парень тот попал с ней. Стопудово. Иррациональная эгоистка. Ну пусть возятся. Я-то эту кухню прошёл уже.
    Обижаться же не в моих правилах, на подобные слова, всё нормально.
    Живу, но помню
     
  2. А что бы отдал за то, чтобы с ним поменяться ?
    Я даже пропустила мимо ушей "явно низкие моральные качества"
     
  3. Уже ничего бы не отдавал. Я ж говорю, что кухню эту прошёл.
    И девушек на свете много. И порядочнее, и умнее, и добрее.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Running_Wolf, ты читай-то меж строк... тут же всё сказано, как нельзя лучше. Ты прям-таки упиваешься своим "страданием", "болью", чего-то доказать хочешь, кому-то... Чего? Кому? Есть такая категория людей, которая без страдания не может быть полноценно счастлива, а жизнь типа "любовь-семья-дети-взаимонимание-счастье" - это удел кого? С твоей точки зрения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Да я прочёл, усёк.
    Я уже не страданием и болью упиваюсь. В состоянии джихада теперь просто)))
    "Любовь-семья-дети-взаимонимание-счастье" - это удел большинства адекватных людей. Может и у меня чё с рожей не так. Так я хоть готов это понять, и что-то менять. Там же всегда было "я ничего менять не буду, всё отлично". Ну да неважно. Дело хозяйское. Не мне учить.
     
  6. Она совершенно права, кажется, это называется самооценка, тем более, какие драмы разыгрываются...)))
    А ты, уверена, к подобной готовности пришел, мягко говоря, не сразу. Как бы потом, после всего)))
    И тоже, не уверена, что не зря. Нормальная рожа. А готовность меняться, поди, на словах только. Потому что карахтер.........)))
    Говорить, не говорить ? А, сам знаешь))
    Только они - не она)

    Но ты и вправду, давай направляй энергию в мирное русло. И у нее будет, как будет, и у тебя тоже. Скажи уже себе - я сделал все, что мог)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Извините, но у неё она реально самозавышенная. Я со стороны теперь говорю, и без вских, сняв розовые очки. Не только мои выводы. Многих окружающих. Очень многих, и совсем со стороны. Мне обидно лишь одно, что сразу не разглядел. Маскировалась умело.

    Сделал, тут даже не обсуждается) Согласен с вещами.
     
  8. а если так, откуда столько злости-не злости, но задевает тебя это, однако...
     
  9. Да мы все со стороны монстры ужасные. А в зеркало глянешь - не, вроде еще ничо)))

    Ну, зато теперь не обидно будет, что наконец разглядел)
    Давай, приходи может в другие темы, отвлечешься. Знаешь, какие у народа истории бывают.....)))
     
  10. вот! я давно это предложить хотела!
     
  11. Приду, но я тут чуть успеваю)))) 4 вкладки в браузере открыто, по другим вопросам, плюс аська)))
     
  12. Повтор: что сразу не разглядел, и доверился наивно)
     
  13. Шо, денег занял?
     
  14. Неа. Душу продал был в одни руки, причём совершенно задаром. Пришлось долго отбирать обратно.;)
     
  15. О, ты не застал времена, когда у метро из под полы джинсы продавали))) Приходишь домой, раскрываешь пакет, а там одна штанина...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Мне в другой интерпретации шопинг достался))) И ну его такого лесом))
     
  17. Итог таков всей истории: расстались врагами, и договорились забыть о существовании друг друга.
     
  18. Что - то мне подсказывает, что это еще не конец. ;)
     
  19. The End of the Beginning
     
    1 человеку нравится это.
  20. Увы, конец. Самая грань. Дожили))
     
  21. ну каковы последние вести с фронта?
     
  22. Я же выше сказал -- договорённость исчезнуть, каждый поотдельности, раз и навсегда в этой жизни.
     
  23. Помню. Вспоминаю каждый день, и не раз. Молча, и в себе. С сожалением и горечью, что всё так, увы.
    Ненавижу весь этот мир. Но ведь я в нём тоже и существую. Себя тоже значит? Бред..
    Но зато научился уходить после первого трения, не развивая отношений. Быстро и сразу, без выяснений.
    "Детка, если чёта не так -- я пошёл. Мне такая игра не нужна."
    Может быть это выработавшаяся сверхосторожность, чтоб на ненужные грабли не наступать. Интересно.

    Резюме.
    Девушки, будьте стервами. Но не будьте сучками.
    И помните все, не только девушки, что все мы в ответе за тех, кого приручили.

    Будьте людьми.
    Всё ведь очень просто. Проще не бывает.

    Хотя пишу эти строки полон боли, злобы и жестокости... Обожжён...
    Но не сожжён.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Running_Wolf,
    Ничо, ничо) Ты народ почитай - всякое бывает, и похлеще тоже. Половина описанных эмоций культивирована и приукрашена. То есть, они настоящие, только чем дальше, тем больше окутывается твоя история трагизмом, как всеобщая история - легендами и трактовками. Это закон истории, наверное)
    А на деле все проще - не твое. Девок следующих жалко, конечно, но девушки народ крепкий, тоже выдержат)
    Вот честно - не будешь ослом и не будешь препятствовать собственному возрождению - все будет классно.
    Я уж вспоминала недавно, но не трогала грешным делом тему, может, успокоилось по чуть чуть. думала...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. mrs.Flax,
    сенкс за всю дорогу!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Точно. Приду изредка, спрошу ненавязчиво "Как дела?)".
    А в ответ: "Гав!"
    А у самой статус стоит в одноклассниках "вот бы чуда бы.."
    Вывод один: есть люди, в которых живёт добро, есть люди в которых живёт зло, а есть в которых только одни глисты.. (с) Фаина Раневская.
     
  27. О, только ведь давеча поминала))) Думала - интересно, попустило ли ?)))
    А вывод один - ты не вписываешься в ее концепцию чуда) А когда она перестанет ждать чудес, не исключено, что и у тебя появятся шансы))
     
  28. Чуда нет. Есть нормальная человеческая жизнь. И она не сказка. Просто жизнь. В ней бывают моменты радости, моменты счастья. Только их нужно видеть, в чём они заключаются.
     
  29. Это хорошо, что ты это уже понял))) Хотя бы один в паре должен крепко стоять на земле)
     
  30. Я это знал. Всегда.
     
  31. До сих пор не сдался.
    Будь твёрдым до конца (с) Эрнесто Че Гевара.


    Мы не так давно начали разговаривать по душам, по-человечески, и без злобы.
    Я люблю этого человека за то, что этот человек был в моей судьбе. И принёс мне моменты счастья. Каких я до того не испытывал.
    Все мы люди, человеки. Любите друг друга всегда просто так. Ни за что. Тогда в этом мире будет добра гораздо больше...
    Свет всегда побеждает тьму..
     
    1 человеку нравится это.
  32. данная фраза вызывает в мозге неуместные неприличные ассоциации.
    ыыыыы
     
    1 человеку нравится это.
  33. Так собсно Че до сих пор будоражит умы и футболки)
     
  34. Это только в сказках.) А миром правит тьма, так уж вышло.
     
  35. Я имел ввиду, что тему данную на вашем форуме не забросил совсем)))

    Да вообще фигню какую-то написал вчера. Не успел удалить)))
    Ни одно, ни другое не правит. Борются они)
     
  36. они просто сменяют друг друга с различной периодичностью) чё все природе, стараются свои человеческие качества приписать) не человек она и пофик ей все что люди делают и думают)
    живите по ее законам и будет вам счастье.
     
  37. ayame17,
    Не умеет большинство человеков по ее законам-то.. Вот в чем беда.. Все норовят свои придумать, гнобя природу-матушку ((
    Во-во :smile:, о чем и говорю :smile:) А если не "очеловечивать" - как жеж тогда осмыслить? :smile: Труу-удно :smile:)
     
  38. Всё фигня. Жизнь прекрасна! Просто нереально прекрасна, полна новых впечатлений!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru