Тема, старая как мир.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Running_Wolf, 8 ноя 2009.

  1. Running_Wolf,
    туда не дуть надо)))
    вот твоя ошибка!
     
  2. Я ж говорю, что их вижу)))

    Маленький пример. Ну, как у дружелюбного тельца друзей у неё много. Я бы знакомыми их скорее назвал.
    Поначалу:
    "Ой, привези её съезди, ей далеко к нам добираться."

    "Ну не хватало! Трамваи ходют! Накрайняк такси."

    "Ну ты вредный".

    "Не вредный, а порядок в семье должен быть."

    А потом уже, через пару месяцев -- сказала в такой ситуации, собрался сопя в две дырочки, да поехал, за таксиста))))
     
  3. Молчит ещё?
     
  4. В этот раз явно надолго. Пока не появится нужда снова в жилетку поплакаться, как всё кругом плохо)))
     
  5. А почему думаешь что вряд ли мой поймёт ту мою смс-ку??
    Пока тоже тишина.......
     
  6. Собственное эго не даст, ведь его отвергают. Это ж надо принять, да смириться. А как жеж так, вот ещё!)
    В общем, пока не перегорят все эмоции которые есть -- не поймёт)
     
  7. странно, у тельчих нет такой тенденции.. могут тока подкакать всем, когда и им плохо, но определённую жертву не ищут, сметают тех, то поближе стоит.
    имхо
    что вообще понаписал тут?
    ерунда какая-то.
    расшифруй, кто кому и что и когда говорил..
    а главное - те отвезти сложно, что ль?
    причём тут - таксист или нет? чай, не на себе везёшь-то! или машина только для себя любимого?
    я гляжу, у тя никакой заботы для любимой.. тельцы просят много, зато дают взамен побольше.
     
  8. Ку-ку!
    Вот непонятливая.. Ты ж читай!
    По описанному диалогу первоначальному идёт Она-Я-Она-Я.
    И какого чёрта я должен возить непонятно кого, и зачем?! Даже пусть на халявном корпоративном бензине! Я б лучше его списал так куда в воздух, лишних полсотни литров, да любимую в респектабельную ресторацию в уик-энд лишний раз выгулял на эти деньги.
    И даже не в этом суть! Довозился в итоге, с заботой.
    Так а кто ж ближе? А ближе-то и нет никого. Не было, вернее. Пусть теперь поищет, кому подкакивать. Ещё дурных таких, раз со мной было некомфортно. Счастья, радости, удачи. И посметают её саму ещё ого как. Наивный этот по жизни организм.))))
     
  9. жмот!
    тебе любиму отвезти влом, да?
    ты ж пиши нормально, глупый.
    значит разговору вас такой. ясно
    ну уж тут как позаботился.
    сомневаюсь)))
    наивно считать, что она наивна))) тешь своё самолюбие))
     
  10. Ну ты ж опять читай! Да любимую не в лом отвезти. Но какого чёрта непонятно кого возить?! Это хоть уяснить можно?

    И далее. Раз не наивна -- ну пущай дальше прынцев по жизни ищет. Моё самолюбие при мне. Его раньше не было, оно теперь есть. А посметают, во многом, наивняк этот. Слишком много друзей бескорыстных быть не может. По нереализованным одним карьерным планам посметают, хотя бы. Эти же друзья, которые на деле знакомые, по их невыполненными обещаниями. С ними только водку вместе пить можно, но дел толковых редко построишь.
    Вот и на работе её со-кра-ща-ют. На такой, что не бей лежачего. Покрутится, не вопрос. Умеет. Вопрос чего нового достигнет. Без злорадства. Тупо интересно.
     
  11. не вози! вот сучка! она тя просила всех развозить!
    не люблю я фигни читать)))
    умное бы что-нить - эт да)))
    и СБ! давно б так)
    ну, моя твоя предположить)
    медленно, но верно всё будет хорошо.
    а ты прямо вот будто рад даже, что сметут? мол, раз такая, то пусть у тебя такая шняга будет!! да?)
    достигнет, не мытьём, так катанием.. всё у всех будет хорошо)

    а елси бы ты ей счастья желал, то вряд ли бы так думал о ней.. как-то в словах больше злорадства у тебя.. и негатива. имхо..
    ИМХО!!!)))
     
  12. Слишком много моей крови выпито, на эти все её катания. Я посчитал, калькулятор купил таки на днях))))))))
    Злорадство.. Здравый смысл, а не злорадство. Потому как самой нечего потом по разным форумам ходить, стишки слезливые писать, и ныть -- "почему у меня у одной всё не так, а все подруги давно замужем, и дети растут у них давно, а я одна такая неправильная, всё плохо, все уроды". Наверное это именно от большого ума. Горе такое.))))
    И пусть я злорадная морда! Зато уж поболее прозорливая, во многих вещах. Одна ошибка была -- удовлетворять чужой комплекс неполноценности.

    И я, в отличие от неё, до встречи никогда не озадачивался, что мне кто-то нужен. Ни семья, ни дети, ни что-то подобное. Мне и одному было комфортно, и прекрасно. Я жил своей жизнью, и наслаждался. Пока чудо не появилось. Чудо из чудес!!!!
     
  13. не йорничай, всё ранво любишь.. а злостью не поможешь.
     
  14. Время рассудит, как это всё закончится. Остальное суета.
     
  15. Running_Wolf
    9 страниц суеты:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Скунс,
    Чтоб скучно не было;)
     
  17. Скунс,
    Раньше дневники писали, помогало))
     
  18. Что новенького?
     
  19. Ти-ши-на.
    Может быть всё же начало конца.
     
  20. xi)ты ещё не понял, что ль?))) или она те вот таким способом объяснить должна - :fuckfuck:
    ты ж сам её тут не в лучшем свете выставил.. поражаюсь, а потом они думают "чего же она не возвращается"..
    уверена, что и в личной жизни было такое выносилово мозгов бедной девушки, что она решила послать. мхо
     
  21. Так. Знаешь что?! У меня нервы железные в реале. Ни на одну истерику не было сказано что-то типа "а не пошла бы ты?". Видно зря. Что я здесь выставил -- ничего не говорит. А вообще есть у нас такая пословица: "хто каго любiць, той таго i чубiць". Выносилово я ей устроил реально лишь после того, как мне было сказано, что я очередной брошенный долб..йоп. Я себе таких мерзостей не позволяю высказывать.
    Бедная она.. Да как сыр в масле каталась! Не хватало эмоций.
     
  22. нет не знаю!
    так разговаривать будешь у себя дома!
    всё ясно?
    не нравится - не отвечай.
    развёл тут нюни и какашек на хренову тучу страниц.дет сад.
    самоувольняюсь.
    адьёс
     
  23. Счастливого пути) Смотри каблучками по ступенькам не спотыкайся, я за тебя волнуюсь)) Мало ли.. Не хватало нам тут ещё ЧМТ..
     
  24. И ваще достали!

    *поёт так*

    "Надо мною тишина,
    Небо полное дождя.
    Дождь проходит сквозь меня,
    Но боли больше нет.

    Под холодный шёпот звёзд
    Мы сожгли последний мост,
    И всё в бездну сорвалось.
    Свободным стану я
    От зла и от добра,
    Моя душа была на лезвии ножа"

    И что ты понимаешь? Я со смертью реально играл, но я выиграл у неё. У меня было такое развлечение. "Если мне суждено жить, то мне ничего не помешает". Я играл со смертью, чтобы её почувствовать, во всём этом мальчишестве. Я носился по пустым заснеженным трассам, двигаясь в командировку, по снежной каше под колёсами 120, где 60 можно ехать максимум. И что-то меня дурного сохранило, кроме переднего привода и зимних шин. Эту рулетку я выиграл. Значит будет нечто другое. И не стоит больше из-за пиголиц себе такую нервотрёпку устраивать.
    P.S. У меня на аватаре бегущий в никуда под луной волк, это моя суть. Волчицы на моём пути были низменные и морально негодные. Нет у них такой силы, как моя, пусть её не видно. Сплошные страхи, ожидание чудес, нежелание за что-либо бороться. А ничего просто так не бывает. За них отдавать свою кровь? Извольте. Ничтожества.
     
  25. Вот такой мне мир остался теперь, вместо зелёных листьев, где целовались мы в парке до утра. Обалденные метаморфозы! Всё как в природе. Лето было замечательным, порой надежд! Но оно настанет новое, другое! И тут уж я постараюсь сделать всё иначе..

    [​IMG]
     
  26. Так вот выходят вон вещи эти.
     
  27. Я тя реально понимаю. У савмой сейчас такое состояние, только разница у нас в том, что ты свободен во всём и можешь строить заново.... а мне то, что было и осталось + несвобода и зависимость от семьи с пониманием что ВСЁ.......... и строить нечего - всё уже построено.... :rolleyes:

    Вот и у меня попалась влюбиться в козла такого, который сам не знает чего хочет и постоянно выносил мне мозг...
    Тут после расставания звонит через месяц и типо да я ещё не решил отпустить тебя или нет, но больше не буду надоедать, звонить... и на жалость.... Короче МЕСЯЦ прошёл как рассались, а он ещё НЕ РЕШИЛ:donkknow: Ну и послала я его и точку поставила. Прошла неделя а сердце ещё на что-то надеется, хотя понимает что не на что.....
     
  28. Да я-то вроде вообще теперь поспокойнее, вчера чёта разошёлся, закипел)))))
     
  29. P.S. Бывшей написал пару фраз, без скандальных излишеств даже)))
    Вытащил, наконец-таки ещё раз дураком назвала!
    Какое счастье, а то молчала как партизан, а я уж отвык, что меня так никто не называет, неуютно стало))))))

    По матушке наговорила на меня словами всякими, и посоветовала обратиться к врачу)))

    Говорю -- дыши ровно, глубоко. Вдох-выдох, вдох-выдох. Помогает, проверял. На кой чёрт мне доктор? Я сам себе врач)))))
     
  30. А что написал?
     
  31. Да в своём репертуаре, пару слов, кратко))) Ничего особенного.
    Но в ответ вежливо поставил на место, и расписал как мне хорошо без неё живётся, и достижения в карьере замечательные ( и ей комментарий по этому поводу: "а ты всё на меня дурак, дурак, ничтожество.."))))
    Говорю скучно мне просто стало немного без тебя, а ты грозишься сразу расправой, собакой с милицией. С нервишками непорядок.. Я ж тебе добра только в жизни желаю!)))

    Нецензурного нельзя здесь говорить, но попытаюсь цитировать. Она отнесла меня, по её словам, в категорию "брошенных долб..обов, к мнениям которых давно иммунитет выработался, лет с 23-х"
    Ну вот и сказал: "Ты запомни, детка. Я тебе далеко не долб..об."
    Звезда, вы чё! Побольше кого опустишь, сама повыше поднимешься, нос ещё больше задерёшь на пустом месте, чужими руками, называется))) Цель по жизни -- удовлетворять собственные комплексы неполноценности, и повторять, какая хорошая, а все кругом идиёты)))
     
  32. Вот зато информацией овладел)) Решила добить, смех)))
    Нашла себе уже докторишку какого-то, хирурга. Собралася создавать семью))
    Говорю -- счастья, радости удачи, живи и плоди себе подобных, если на этот раз всё получится.
    По ходу не врёт, на этот раз).
    Ну и тем более история заканчивается.
     
  33. это дурость, а не игра со смертью. со смертью способен играть лишь тот, кто не боится потерять жизнь... а тот, кто не боится, не будет об этом писать. Извини, но я тебе не верю.

    сколько злости в этих словах... главное, на самого себя, скорее. Вот докторишка-то, не игравший со смерью, взял и победил...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Эээээ, дорогой, тут, извини, скажу, какой волк, такие и волчицы. Не путай сюда зверей.
    А не сохранишь в себе зерно хорошее, которое имеешь, начнешь мстить, не уважать, не верить женщинам и все такое прочее - и сам превратишься в шакала.....тю, Даррел, **************
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Пардонте...темы чуть не попутал )))
     
  36. Эта дурость реально была. Я не тот человек, который просто понтуется. Видно зря говорил, что такое было. А со смертью я слишком часто сталкивался, по роду деятельности, чтобы её бояться.

    До него побеждал я предыдущих. И равно так же их неполноценными считал, что звонят, пишут, смс строчат, мешают спокойствию.
    Все вещи от неё зависят лишь одной. Очень эгоистична. Мужчины лишь разменный материал.
    Пусть ему повезёт с ней.

    Волк был добрый и справедливый, пока из-за ненужных страстей на дерьмо не изошёл.
    В шакала мне не превратиться. Хорошим людям я зла никогда не сделаю. Но мразей буду уничтожать люто всегда. Хотя бы морально.
    И ей сказал даже, чтоб на форум прежним ником даже не совалась. Иначе будет очень плохо. Я всегда предупреждаю, не всегда это понимают. На этот раз поняла.
     
  37. а что за род деятельности таков? Предыдущих побеждал, а тута не смог... девушка - прям монстр какой-то, может ты чего не так сделал... (игрой со смертью, например, увлекси)
     
  38. Бывший врач-кардиолог, бывший врач приёмного отделения, бывший врач бригады интенсивной терапии скорой медицинской помощи. Всё одновременно, чередуясь. Теперь род деятельности другой, поспокойнее и доходнее. Фарм.

    Я сделал не так, что дал почувствовать свою власть надо мной. И больше ничего. А надо было с самого начала косы обрезать, и к ногтю.
     
  39. много слов "бывший"... не к добру это... хотя, если честно, род деятельности обязывает, канешно)))

    а по поводу второй реплики скажу так: не той дал власть почувствовать... а к ногтю не надо. Ничего нет слаще для настоящей женщины, чем слабость ее сильного настоящего мужчины. Волчицу, опять же, по себе нужно искать.
     
  40. Много "бывший" потому, что я своё долго искал. Нашёл.

    Тем более. Опять моя коронная фраза -- пущай валит по холодку, пока трамваи ходют. На здоровье!
     
  41. Земляне по Спирали Главных Вех
    Бегут неумно и неосторожно,
    И вряд ли даже в принципе возможно,
    Что эта гонка им сулит успех.

    Не вы ль учили нас: на шаг пути
    Дано три дня для осмысленья шага,
    Что безрассудство -- вовсе не отвага,
    Что мудрость -- лишь в умении дойти!

    А эти... Продираясь напролом
    В мелькании бездушных поколений,
    В чужой крови и грязи по колено,
    Кредит добра оплачивают злом.

    Скажи, Хранитель, почему мирок
    Землян далеких так тебя тревожит?
    Они на нас нисколько не похожи
    И наша помощь им не будет впрок.

    Когда-нибудь -- возможно... Но сейчас
    Они не гении, они -- уроды!
    А что это за степени свободы?
    И сколько этих степеней у нас?

    счастья тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  42. В колыбели - младенец, покойник - в гробу:

    Вот и всё, что известно про нашу судьбу.

    Выпей чашу до дна и не спрашивай много:

    Господин не откроет секрета рабу.

    Омар Хайям.
     
  43. всё понятно! Грибоедов назвал бы этот случай "горем от ума"... ты нашел свое счастье? Вот и наслаждайся им, не мудрствуя лукаво, однако...
     
  44. Ни черта не нашёл. Но я не собираюсь останаливаться, сохранив прежние уроки.
     
  45. а я подумала, что нашёл... а оно вона как... будь проще и люди к тебе потянутся)))
     
  46. В профессии нашёл. Тут ухо востро надо держать, конкурентов давить на ноль. Это просто.
    Не надо быть проще. Собой надо быть. В случае с любимой я был не собой.
     
  47. вот я и гаварю - проще будь, а ты всё чой-то играешь))) девочки фальш еще похлещщще мужиков чувствуют...
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. К сожалению, мужики фальшь девчонок чувствуют гораздо позже.
     
  49. а шо ж вы так?????????;;;))) на сам деле надобно просто любить и всё! Вот знаешь, зачем нужны дети? Чтобы любить кого-то больше, чем себя!!! причудесное чувство, кстати. так приуменьшает эгоизм!
     
  50. Знаю точно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru