Подскажите, что делать...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем [alone], 12 ноя 2009.

  1. Поехал в лагерь, в автобусе сзади сидела девчонка, понравилась очень сильно, думаю как-то познакомлюсь... Нас расселили в разные корпуса и познакомился я с ней на дискотеки, ни с кем не танцевал и сам не танцевал, ждал ее и, наконец, дождался, станцевали медленный танец, познакомились... Оказывается, у нас много общего, но я то промолчу, то не правильно выскажусь... Короче, морозился и со стороны получилось так, как-будто я ее копия... Не спал ночь, делал анализ своих действий и ошибок, на следующей дискотеке еще один медленный танцевали, продолжали знакомство и т.д. Опять не спал всю ночь, думал о ней, думал, что буду в следующий раз говорить и т.д.... В лагере я ее не мог найти, хотя знал в каком корпусе живет... Следующая дискотека - не нашел ее... Поспал наконец-то. Опять не нашел ее в лагере. Думаю все время о ней... И вдруг почувствовал новое чувство, что-то новое, когда я о ней думал, меня тянуло к ней, мне хотелось ее крепко обнять и не отпускать ее никогда... Я был счастлив... Наверно это мои самые счастливые дни в моей жизни... Опять дискотека, давно продумал то, что хотел ей сказать, да, нашел ее, подошел, пошли прогулялись, сказал все, что хотел, и, наконец, последняя фраза - я тебя люблю (наверно моя самая главная ошибка)... Сказал, что изменюсь ради нее, если она того хочет, что ради нее я готов на все... Она молчала, я ее обнял... Пошел обычный, дружеский разговор... Мы разошлись по корпусам... Я ее начал видеть чаще в лагере, но она со мной не разговаривала, я стою в очереди в магазине, вижу ее, обменялись взглядами, она вышла с магазина и так еще было пару раз... Конец смены, я написал ей письмо, высказал все, что чувствую к ней, а она - "я решила вернуться к бывшему, прости, если есть за что"... Мне хотелось умереть, хотел вскрывать вены, но подумал, что может еще все наладится... В результате написал ее имя лезвием у себя на руке... Автобус, опять сзади меня, 0 внимания в мою сторону, ну вот и моя остановка, я вышел, забрал вещи и пошел домой, а она поехала дальше (она живет в другом городе)... Нашел ее в контакте, писал, не отвечала, настал ее день рождение, купил голоса и подарил ей подарок в контакте за 30 голосов, бриллиант (на то время денег почти не было - отцу дал в долг на ремонт машины), ничего не написала, почему-то захотелось ввести ее имя, город и т.д. в поиск и нашло еще 1 анкету... Я понял, что она не хочет со мной связываться и иметь вообще что-то общее... Я каждый день думаю о ней, смотрю на ее фотографию и виню себя... Я ее люблю, но я ей не нужен... Что мне делать?
     
  2. Забыл дописать, а как редактировать не знаю...
    Я не эгоист и в первую очередь хочу, чтобы она была счастлива, а мое счастье - это знать, что она счастлива...
     
  3. Ты сам понял свою ошибку.
    Просто займись делом на время пока не найдеш другую. Ведь в жизни много других людей, много разных организаций где есть чем заняться. Почитай книги, займись спортом, присоединись даже к полит. организации, просто тебе надо забыть о старом.
     
  4. Ничего ничего. В твоем возрасте (а я уверен это не более 17 лет) все проходили через это 8)
    А так ты допустил все самые серьезные ошибки при создании отношений с девушкой, молодец xa)
     
  5. Попить успокоительного. Валерьяночки там, пустырника...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru