Как забыть :(((

Тема в разделе "История любви", создана пользователем absent, 16 ноя 2009.

  1. В общем не знаю, как но попал на этот форум. Раз попал, значит не просто так..

    В общем история банальна. Полюбил девушку. Встречались нормально около 8-9 месяцев. Потом пошел разлад :((( Постоянные ссоры и так далее. В итоге еще месяцев 7 непонятных отношений. Потом расстались, но общались. Общаемся даже сейчас. Редко. Но с каждым разом все меньше и меньше. Я ее так сильно люблю, что до сих пор не могу забыть и разлюбить. Настолько мне с ней было хорошо.... Все лето я работал специально много, чтобы забыть. Как только рабочий "марафон" закончился и появились выходные я опять начал вспоминать ее, еще сильнее. Пробовал напиваться. Пока пьяный еще ниче. Как трезвеешь опять вспоминаешь. Пробовал встречаться с другой девушкой (правда до секса не дошло). Все равно постоянно думаю о ней. Оно очень сильно изменилась. И самое ужасное, что у нее изменилось мировоззрение. Т.е. я понимаю, что я не с могу с ней быть и она тоже не будет со мной. Но люблю... И даже уже не знаю, что и придумать. Летом хоть как-то было легче. Там и погода и дела какието. Ща скучно, холодно и сыро. В общем можно сказать почти депресняк. С друзьями общался и все равно не могу полностью отрываться, т.к. мысли о ней лезут в голове. Все говорят, будь мужиком , забей. Она тебе не нужна. Да и сам в общем-то понимаю, что все что было уже не вернуть... Но забыть и разлюбить не могу :((((
     
  2. Re: Как зыбыть :(((

    absent,
    Сдается мне тебя просто прет от собственного несчастья. Да, и такое бывает.
    На самом деле такие вещи, как оказывается, легко лечатся правильными установками самому себе. Хотя да.. этому наверно тоже научиться, хоть и не сложно 8)
    Но главное захотеть освободиться от этого ужаса и начать уже жить наконец.
    И да, доведи дело до секса, гарантирую - сильно поможет 8)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Как зыбыть :(((

    спасибо добрый человек))))) чесн сказать не знаю прет или не прет. но я не могу не думать блин о ней. где-то на подсознании я себе вбил то, что не с кем с другим такого не будет, как с ней. может в этом основная проблема.
     
  4. absent,
    Проблема, естественно, у тебя в голове. А главное - никто кроме тебя самого тебе не поможет. Так что ноги в руки и жить! А то вообще не так уж много нам отведено.
     
  5. Ну обычно ситуация обстоит так, что после расставания твой моск начинает наделять бывшую девушку всякими существующими и несуществующими достоинствами, например если у нее красивые ножки, то эти ножки стоят перед глазами день и ночь, и все последующие подружки автоматически сравниваются с бывшей принцессой, и постоянно проигрывают, хотя как правило они ничем не хуже ее!
    Этот момент в себе нужно отследить! Помни ты скучаешь не за ней, а за ее идеальным образом который сам отложил в своей голове, потому что если бы она была настолько хороша то вы бы не расстались.
     
  6. А ее мнение по этому ты спросил?
    Если она так изменилась,значит нет больше той девушки,которую ты любишь,собственно ты лелеешь уже нереальный образ.
     
  7. Так, товарищ! Берёшь трубочку, звонишь ей (смс там или эл. почте и т.п.) - приглашаешь на встречу.
    Далее - цветы с собой.
    Далее - предлагаешь снова отношения.
    Все. Далее - дело техники. Тут либо да, либо нет.
    Главное - не бойся снова предложить встречаться, а вдруг на твое счастье (скорее всего) - снова будет пара?!
    Результат отписать не забудь на форуме. А если ответ будет да, спасибо сказать не забудь.
    Удачи!
     
  8. У тебя это рефрен, что ли?
     
  9. Просто интересно знать, чем история закончится.
    хотелось бы, чтоб у человека все сложилось хорошо.
     
  10. Oпыт подсказывает, что когда всё гладко, редко кто отписываться считает нужным, а вот возникшие вновь проблемы обсудить - это бывает гораздо чаще))
     
  11. А все таки когда гладко, считаю, что человек должен отписываться и не только для того, чтобы было интересно.
    Другие пользователи с проблемами будут читать, смотреть как решалась проблема - так сказать живой совет для них будет.
     
  12. Ничего он не должен, колхоз дело добровольное (c).
    Тот же опыт показывает, что новички очень редко (почти никогда) пользуются поиском, лепят свою тему, и уже более старые форумчане указывают на то, что подобные темы существуют, зато модератор потом именно должен темы объединять.
    Это заблуждение, то что помогло одному, у другого вызовет нежелательный исход дела.
     
  13. запретный плод сладок (с). если бы ты знал. что она с тебя "писается", никаких таких вопросов не возникало бы. видимо с тобой она ведет себя холодно. попробуй не думать о ней в той роли, что лучше нее никого нет и быть не может. когда девушка знает, что ей не особо интересуется тот или иной, сразу возникает вопрос: "почему? может со мной что не так?". может, если ты добъешься того, чтобы она задала себе этот вопрос, тебе придется выбирать среди твоих подруг и нее.
    п.с. может ошибаюсь
     
  14. Grok,
    ВВП, Т10Д.. Ха ха :kruto:
     
  15. Очевидно приведён пример того этапа развития отношений, когда он видит в ней Богиню, и отношение соответственное... но это обычное "ослепление" гормонами, всего лишь. Пробуй общаться как с человеком, пусть не сразу но в общении всё прояснится... и для тебя и для неё... и всё будет к лучшему.
    Да... и не забывай, что есть другие девушки... для общения. Очень помогает.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru