Кого люблю?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Netik, 17 ноя 2009.

  1. Помогите разобраться. Я встречаюсь с парнем уже 4 года. Последние пол года меня стало многое в его поведении раздражать....
    Недавно в моей жизни появился человек к которому меня тянет..... но в то же время я испытываю чувства и к своему парню...
    Как понять кого люблю.. :sorrry:
    Не хочется ошибиться...
     
  2. Организуй кастинг)
     
  3. Очень сложно сравнивать человека, которого знаешь 4 года с человеком с которым знаком 1 месяц.. Но идея интересная :kruto:
     
  4. А твой парень тебя начал раздражать после появления нового человека или до? хотя если тебя уже тянет к другому и ты уже задумываешься...
     
  5. #5 Татьяна, 17 ноя 2009
    Последнее редактирование: 17 ноя 2009
    Через монитор отчего-то плохо видно и разбираться тебе придётся самой. На ромашке гадать лень, Мессингов на складе нет.

    Странно задать абстрактный вопрос о неком абстрактном сферическом коне в вакууме и ждать на него единственно верного решения для себя.
    Иногда цена воплощения такой интересной идеи- искусанные локти впоследствии.
     
  6. Зaто корыто останется))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Видно просто, что парень уже за 4 года приелся, и захотелось чего то нового. Чтож, такое бывает.
    Но в том то и вопрос - не ошибитесь. Кто его знает, начнёте встречаться с новым парнем, а там такой "подарок" будет на Вашу голову.
    Всё таки пользуйтесь стабильным, попробуйте добавить в Ваши отношения что то нового, а если уж стабильность надоела - расстаньтесь со своим парнем, какой смысл встречаться, если у Вас уже тяга к другому - значит не любите.
     
  8. Сделай "глубокий" анализ. =) Глянцевые журналы в прошлом трезвонили о простых тестах, о плюсах и минусах человека, который рядом с тобой.
    Не надо мужчин сравнивать. Берешь листок и ставишь плюсы и минусы не сравнивая двух людей, а просто пишешь достоинтсвы и недостатки Своего мужчины. смотришь чего больше и решаешь свои дальнейшие действия.

    А ещё я думаю, если ты уйдёшь от своего парня к тому- не факт что ты с тем и останешься, он может стать всего лишь проводником в "Свободный мир".
    Иногда можно увлечься кем-то,чтоб понять как человек.который рядом дорог.
    ..ну или наоборот соответственно...
     
  9. Netik,
    :kruto:вечно вам, девчёнкам, что то непонятно. если поведение бесит, то здесь засада. скоро от него тошнить начнёт. главное-не торопись
     
  10. знакомая ситуация у подруги моей. ко второму тянет до поры до времени..... попробуй не вовред первому получше узнать второго. и все будет ясно. мы познаем все в сравнении. а может вообще, они оба тебе и не нужны вовсе?!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru