Кто такой настоящий друг?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем chalfey, 21 ноя 2004.

  1. Что я могу сказать, я согласен с тем что друг познаётся в беде(я уверен в этом на 100%, на мне это проверенно), но, именно тот самый настоящий друг скорей всего будет в том случае, если вы знакомы с раннего детства и с детства вместе и очень долго, когда вы друг друга знаете как свои 5-ть пальцев, в этом случае я б сказал:"Вот это настоящие друзья!"В другом случае 2 человека должны быль очень близки духовно-это второй вариант.А всё остальное это так: приятели, знакомые и прочее.Что касается дружбы между мужчиной и женщиной, то эта "дружба" рано или поздно это переростёт во что-то более чем дружба( думаю понятно о чом я)!!!А так ребята, ращитуйте на свои силы и небольшую помощь от тех самых приятелей :friends:
     
  2. не совсем верно) скорее вот так
     
  3. Либо так - сначала приятель, потом друг, потом любовница..:smile:
     
  4. не Макут, вот так быть уж точно не может)
     
  5. ayame17, еще как может..:smile:))
    Я даже продолжить могу: приятельница - друг -любовница - жена..:smile:
     
  6. После приятельницы, любовницей она ни как не может быть. Дружба с женщиной? Подозрительна такая дружба, это наверно всегда будущая любовница.
     
  7. я думаю, настоящая дружба с женщиной, произрастает из любви)
     
  8. Если не путать любовь со страстью то да.) Обычно такая дружба женщиной не воспринимается как любовь. Страсти нет.)
     
  9. Хева, мне думается, что ты меня, всё равно не понимаешь)
     
  10. Не дружба из любви, наоборот.

    А я тебя вообще редко понимаю), но зарание знаю, твои непонятные ругательства несут положительную, благотворную энергию прям от самого господа.)))
     
  11. Хева,
    спасибо, за такую оценку)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.595
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.674
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.666
  4. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.500
  5. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.864
Общение на MLove.ru