Рога.. или больная фантазия!?!?!??!?!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Uctal, 18 ноя 2009.

  1. Живем вместе 5 лет.. поженились когда мне было 19.. она на год старше..
    Все было отлично.. но последние пол года начала себя странно вести
    стала обманывать где проводит время, удалять звонки с моб.
    Да и я если честно молодец чем больше вранья тем больше пытался ее уличить, честно не знаю зачем... просто не навижу когда врет... лучше сразу сказать где и с кем была.... ругались сильно.. она что я не могу ей верить.. я что не хочу вранья.
    Последние месяцы просто задница:
    1) Секс стал лишь средством для успокоения меня или после очередного обмана, кажись для успокоения.. два дня назад.. вообще сняла штаны, раздвинула ноги и сказала на вперед я с имитирую...
    2) Отношения... звоню хочу поболтать занята.. от нее нет ни слова любви, нет звонка, чувствую что ее даже не интересует как я.
    домой уже не спешит... спортзалы, работа внеурочно, косметолог.. в результате дома после 21.00... "устала давай завтра поговорим"
    3) Недавно узнал что общается с одним молодым человеком по 1.5 часа в день....
    4) пытаюсь поговритть.. говорит что устала от разборок
    5) чувствую что она не со мной.. но сильно мучаюсь... переживаю.. не сплю ночами.. раньше и не думал что так сильно люблю свою жену... пытаюсь поговорить... сказать как волнуюсь и переживаю, что не могу понять в чем проблема... что не так.. говорит что у нее "кризис".
    6) вижу что нет "того взгляда" в мою сторону... что нет интереса..


    П.С. Реально не могу понять... есть другой или больная фантазия, может действительно достал ее.. своим не нужным вниманием.. Может подскажите... что сделать что бы ее заинтересовать обратно! ЯФ очень хочу видеть искру в ее глзах"!!
     
  2. Потерпи и всё само вылезет наружу,без твоего участия. Или спокойно,без эмоций(если сможешь) собираешь в сумку самое необходимое и ,молча,без срача и пр. быдлятни,уходишь,в заранее подготовленное убежище,о котором знать не может никто,кроме твоего самого ближнего друга,собаки или мамы (папы - как вариант).
    Ждёшь,затаившись, от месяца,до пятнадцати - сорока лет,а потом идёшь и предъявляешь ближайшему другу,собаке(?),маме ( папе(?) - мужчины раньше умирают) ,почему они не предупредили,что невеста смертельно больна и женишься на её многодетной подруге,что бы отомстить папе( другу ), за то что не напомнил....
     
  3. Хочу знать.. раньше
    мстить не хочу....
     
  4. Хочу еще ее удивить.. дайте совет что придумать.... может получится..??! мож поймет что ......................................................................... цветы и всякая фигня отбадает с этим напряга нет
     
  5. Отвечай ей тем же - она морозится - морозишься и ты. Она хочет сближения - ты идешь на встречу. Нужен баланс
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Что за дурацкая черта врать своим супругам... это издевательство над Вами, полное неуважение.
    Неужели Ваша женщина не может сказать как есть? Тогда спросите её Вы, пусть не врёт и скажет правду.
     
  7. Как себя поставил, так с тобой и ведут. Поставил себя тряпочкой, которой можно врать и которой можно принебрегать, а она (тряпочка) при этом будет получать еще тонных нежностей... Чему удивляться? Не стоит всегда и во всем винить посторонних. Чаще всего проблема именно в себе и это надо понимать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Uctal,
    После пяти лет сомневаюсь, что удивишь. Хочешь - жди, хотя смотря чего дождешься. По твоему описанию выходит, что ей неинтересно. Или устала быть старшей.
    А ты сам вообще по жизни что собой представляешь ? 24 года...студент, или уже нет ? Кто финансирует ее залы, косметологов и пр ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Уж об этом говорено переговорено, че еще раз повторить. Женщины склонны любить не тех кто от них зависим и требует зависимости ответной. Тот кто более не зависим внутренне, кто самодостаточен кто более уверен в себе, тот и притягивает. Ну не уже ли на бабах сошлись все пути дорожки, не ужели нет еще каких то интересов дел, увлечений которые могут быть противовесом, которые ты любишь ну допустим не больше жизни ,но все же любишь?? (наркота не в счет).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Редко тянет исправлять орфографию. Или это для усиления. по слогам ?)

    Ладно, кого женщины склонны любить, ты нам хорошо рассказал. А как "мужыки" склонны не обращать внимания на добрых. послушных и старательных, и как сразу озадачиваются независимым поведением, еще можешь поведать, ну и список дел взамен "баб" тоже не мешало бы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ну зачем же всех под одну гребенку ровнять??? Есть же исключения. Кто ценит доброту и ласку. И такие исключения есть с обоих сторон.
     
  12. какая к чертям орфография в электричке с полусевшим тел. Все бежим, торопимся.
    Здесь на форуме я всегда поддерживал девчат которые попадали в зависимость от какого нибудь козла, ведь видно было они добрые, старательные, послушные. Написал например "мы таких любим, и стараемся не терять". После этого на меня всех собак спустили. Уж больно Жар-Псина домогалась, (кто такие мы). Мы наверно те кто по козлячьему с женами себя не ведет. Ты веришь?! Что есть такие )))
     
  13. Ценить одно, а чувства в замен этих действий не возникает. Не на базаре же
     
    1 человеку нравится это.
  14. Возможно. Но тогда трудно объяснить эту твою фразу, которая слух режет при любой погоде
    У некоторых да, веришь ?))) У тех, которые не обременены отношениями с этими самыми...особами дамского полу.

    Тебе ? Сразу и безоговорочно))

    Отож. И у девушки героя, похоже, тоже.
     
  15. как не прискорбно......но разлюбила она тебя(((
    и встретила кого-то
    хрен знает. чё там за вариант.....но если не разводиться. то не особо интересный вариант (ну скорее всего)

    можно ли с этим что-то сделать?
    а хрен его знает

    но чисто по женски посоветую... тебе не нужно сейчас внимание проявлять в её сторону
    удаляй звонки из своего мобильного.......прерывай разговор. когда она заходит в комнату
    купи себе новую одежду! (дас...мужчины..вас легко вычислить в ваших адюльтерах по резким походам в спортзал. в желании убрать животик....и по новым рубашкам и курткам)
    начни читать книги которые ты раньше не читал (дассс...любовницы всегда пытаются облагородить...просветить, приодеть, познакомить с кино и театральным репертуаром))
    пара дорогих трусов...фасона который ты обычно не носишь...тож не повредят
    не требуй секса.....и приходи домой после неё


    и посмотри на реакцию
    она должна быть

    по идеи...на краю бездны разрыва отношений.....вся шелуха отлетает
    и становиться понятно...нужны вы друг другу
    или всё закончилось
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. Рекомендую моё имя всуе не поминать. Чревато, о чертях к ночи не стОит.
    Могу снова спросить "мы"- это кто? И снова напомнить, что не нужно обобщений, они всегда неверны. Говори о себе, надёжнее будет
     
  17. Правильно. Пусть скажет.
    Вот, оказывается, как все просто. )
     
  18. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Следуй этому. Во-первых, это действительно так. Во-вторых, другого выбора у тебя нет.
     
  19. Великолепно верно всё сказанно, особенно Soft2 молодец, от души вникла в ситуацию... я, если позволите добавлю, что раз это длится уже целых 6 месяцев, значит: 1. смело прибавляйте еще пару -тройку... 2. что-то её всё же либо дома держит, либо "там" не шибко зовут.. 3. не увлекайся сильно игрой в мистера " возможно, то же изменяю" - на всякий случай, что б не пришлось плтом доказывать, что кто-то не верблюд....как-то так
     
  20. Soft2,
    Я спасибу поставил, но она среди прочих не заметная, так что ещё отдельно. Дополнительно.
    Я с тебя иногда валяюсь )))))))))
    А злые жёны с чем "пытаются знакомить" своих пантовладельцев, что они такие не малоразвитые и плохо одетые??? ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. vava,
    А они украшают их панты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Хм....звучит как-то...многозначительно))) ну по крайней мере я не помню. шоб раньше с меня кто-то падал)))

    а "злые" жены...давно умными стали) и уже давно плюнули на улучшение того подарка который им подкинула судьба
    ну любит он отдыхать с удочкой- не хай отдыхает...
    нет поначалу она его в театр по выходным... сначала добровольно...потом с его бухтание....потом с уговорами...ультиматумом....потом скандал.. "дай жить- как я хочу!"...я ведь тебя на рыбалку не тащу! вт и ты отстань со своим театром!

    Мужчины способны...на хоть какие жертвы в начале романа
    он даже прочитает Пелевина (она сказала. что модно)...тока потом начнет читать про ...(ну не знаю про что мужчины любят читать)

    В общем любовница...всегда привносит изменения в мужчину
    жена давно приняла его таким какой он есть

    Знаешь я наблюдала как-то не очень веселое событие
    Приезжает знакомая из другого города...и звонит узнать как там муж
    она говорит с ним 5 минут! хватает сумочку и уезжает на вокзал
    а в Москву приехала на неделю
    приезжает домой. а он тамне один((((
    Знаешь что он ей сказал по телефону.....что купил кожанную куртку!
    и всё! (они в начале своей семейной жизни мотались по гарнизонам...и где-то в каком-то городе...чтоб как-то свести концы с концами...торговали кожей на рынке.... и так им было хреново от этого....что с тех пор ни одной! кожанной куртки или шмотки не купили!)
    кста они не развелись...она типа простила его
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Так бездарно спалиццо...
     
  24. Всё верно. Противник играет не как может, а так как мы ему позволяем.
     
  25. в этом деле мне нраца...что каждый мужчина себя считает гением шифровального отдела)))


    ну вот по твоему ответу явно видно. что ты то себя таковым считаешь!)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Soft2,
    Не...Гениальность я себе не приписываю. Рядовой боец невидимого фронта. )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. #27 Ender, 14 дек 2009
    Последнее редактирование: 14 дек 2009
    Soft2,
    Мне нравится, когда женщина меня в недалёкости обвиняет. Такие возможности открываются...
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. эх...вот так посмотришь...все прям на бойцы....все на обороне сталинграда..... воюют...воюют..
    и глядь...вовсе и не сталинград......а ватерлоу
    и не на жозефине. а на святой елене

    эка я сегодня...поэтическая какая
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Soft2,
    А герои, они ведь по обе стороны фронта...:-))
     
    1 человеку нравится это.
  30. ender777,

    ну вот не надо!) по ту сторону...тока ЖЕРТВЫ)))
     
  31. Soft2,
    Прям не ожидал от Вас. Как-то односторонне воспринимаете.
     
  32. Ага, жертвы своего героизма.;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. не удивительно... эта односторонность.. по причине разных сторон барикад)

    а ваще это просто шутка была)

    ну как-то так)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Soft2,
    Да с юмором у меня напряжёнка, особенно когда ставят по другую сторону баррикад))
     
  35. Шутки. шутками, но не дай Бог испытать..., а парень потерялся... И писать чего не знаю. На баррикадах не стоял. Со стороны видел данные ситуации. Заканчивались и примирением, и разбегались. "Соплей" насмотрелся...
     
  36. Увы! Но автор пропал. Жду-с...
     
  37. Аффтора!!!!!!!!!!:bravo:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru