мама сшила мне штаны из березовой коры...

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем alxmx, 18 ноя 2009.

  1. Не переживай твоя аватара лучший контрацептив.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. В данном случае в человеке всё прекрасно- и авка, и мысли, и душа. Антон Палыч должен удавиться от существующей гармонии. :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Троллит мха.
     
  4. Ты одежду не упомянула, Антон Павлович настаивал)))

     
    1 человеку нравится это.
  5. это совет профессионала? умная девушка не станет таким дедовским способом "привязывать" к себе партнера.
    хехехе))) сколько нежности))))) может и не нужна вовсе девушка?))))
    не у всех)))) и вообще, это не проблема))))
    а вообще странная картина вырисовывается: молодой человек хочет секаса, но при этом ничего для этого не делая.... прошу меня извинить за сравнение, но в природе такое называется "паразиты"
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Я его чуток модернизировала с учётом конкретного случая.:smile:
     
  7. alxmx, вот интересно : тебе цирк аплодирует или психушка плачет ? скорее второе всё- таки ?
     
  8. Прежде всего- плачет "приятель", даже я бы сказал - скулит. Каждый день одно и тоже "Дай бабу... дай бабу...."
    Но быть неизлечимо женатым , платить алименты и воспитывать детей не хочу, поэтому продолжаю поиски бесплодных женщин
     
  9. #59 Дядя Изя, 26 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Не люблю повторяться, но просто ничего другого на ум не идёт...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. заведи козу.
     
  11. Коза - не скотина. ("Запорожец" - не машина)))
     
  12. Кому и корова - жена.(с)
     
  13. Так это уже совсем другое дело.Тут наоборот , изоляция требуется от противоположного полу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Нуууу... "Корова - жена" и "Жена - корова" - вещи, таки, несколько разные))
     
  15. Зоофилам без разницы.

    В спермобанке изолировать однозначно.
     
  16. для многих женщин это огромное горе, а ты издеваешься... не думаю, что найдется какая то девушка, которая радостно согласится чтобы ее использовали как "спермоемкость без последствий".
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. alxmx,
    ты, видно, постебаться сюда пришёл..)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Лилу,
    Рази ж это стеб ? :sorrry: Тоска зеленая.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тут ещё важное условие- шопп давала на халяву, не забывай, это решающее.
     
  20. Ты ценник видел?
     
  21. Мы будем вместе доставлять друг другу удовольствие в сексе. Поэтому ни о каком "использовании" речи не идет.
    А зачем плодить нищету?
     
  22. Живая по любому больше обойдется тем более с такими претензиями это считай бесплатно. 7000 за раз, а потом тока штопай)
     
  23. Обалдеть! Ну и девки! Может и вправду попробовать.... хотя.... все время придется инициативу проявлять, сами они будут только глазами хлопать.
    Так дело не пойдет.
     
  24. alxmx, Там даже поддержка мп 3 есть и подогрев)) Беспроигрышный вариант. Живую куклу с такими заморочками серамно не найдешь.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Не... пришел тут словами "перепихнуться" и еще повысить сексуальное самосознание, основанное на дифференцированном подходе к каждому субъекту женского пола.

    А нам бы не козу подоить, а "приятеля", чтоб все остатки "молочка" вытекли, верно, Батюшка Е ?

    Поиск бесплодной женщины продолжается.... жду ваших писем

    Слушай... даже не знаю.... меня ж друганы обсмеют! Как им объяснить ситуацию? Скажут, слабак, не смог живую бабу найти.....

    Ты знаешь, тут один друган вообще предложил мне стать гомосеком. Кстати, он им и стал. Секса у него завались! Каждый день!
    Так что в такую ситуацию попал.... мужики мне не нравятся, а с девками боюсь встречаться еще из-за того что забеременеть могут.
    Извини , что стал откровенным с тобой...
     
  26. alxmx, :kruto: Ты так бесхитростно троллишь.
    Скажи им что у тя хоть резиновая есть, а у них тока кулак кожаный. Мнением друзей при выборе той самой последнее дело руководствоваться.
     
  27. Дык и не можешь жа.....)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. ...я ничего не предлагаю...
    ...это практически диагноз...
    Как ветврач Вам говорю.)
     
    7 пользователям это понравилось.
  29. Меня просто распирает поделиться одной замечательной находкой, но в нежной теме домашних животных даже мне показалось циничным. Последний же пост ветврача убедил меня в том, что здесь будет в самый раз)))

    Совершеннейший же оффтоп
    кинологическое

    а мне вот что-то вдруг стало интересно. не знаю, с чего. так, на ровном месте. сижу и многодумаю, а чем труъ вегетарианцы кормят своих собачек? ну то есть не те обычные адекватно-вменяемые люди, которые тихо себе мяско не трескают, ибо оно им невкусно и неполезно, а веги спецальные такие, джихадствующие, у которых этические соображения и травоядие головного мозга, ну они ещё на всяких спецальных форумах махрой мохеровой цветут и клеймят нас гадких трупоедов несмываемым позором немногим более чем 24 часа в сутки. вот эти вот патологические воины духа, у них же тоже иногда заводятся сабачьки, наверное. они же не смогут пройти мимо мирно пасущегося на помойке шелудивого тузика. они же его домой возьмут, обогреют, шампунькой намоют, глистов как могут потравят, блох разгонят, в жопку поцелуют, в постельку с собой положат (тьху, мерзопакость какая), а то и за стол с собой посадят.
    вот тут у меня вопрос и вызревает: а чего они тузику на тарелочку-то покладут?
    а) кусочек расчленённой коровки, которая всю жизнь страдала в тесном загоне, а под конец была жестоко и цинично убита и до последней секунды выкрикивала, захлёбываясь собственной кровью, на своём коровьем языке страшные прокляться грязным палачам?
    б) промышленную сабачькину нямку из пакетика, которая из той же дохлой кошки расчленёнки нарезана, только сушёной и вперемежку со всякими весьма полезными для организма стабилизаторами-катализаторами-синтезаторами?
    в) или какую-нибудь пророщенную пшеничку с тёртой морковкой псине скормят, насрав на то, что подобный силос для сабачькиного пищеварения не является органичным и по сути медленно и печально убивает хищное животное, которому по природе надлежит хавать мясо?
    блин, как ни крути - а везде карма портится.
    и потом ладно, помоешный тузик - он-то небалованный, всё сожрёт за милую душу, он по своей тяжёлой биографии точно знает, что всеумрут, какая разница - днем раньше, днем позже, от чуждой его кишке перловой каши или от кирпича с крыши, тузик наш филосОф и фаталист в своём собачьем роде, тузик и капустным листом не побрезговает с большой голодухи, ещё и спасибо скажет.
    а, к примеру, какая-нибудь капризная скотина высоких кровей? они ж, вырожденцы грёбаные, перловку за продукт не посчитают, они, бывает, соглашаются исключительно на печень молодого сайгака, причём только левую нижнюю её долю. а деньги-то за скотину уплочены немеряные. а ну, как издохнет, и что? лечь рядом с горя помереть? или всё-таки взять здоровенный мясницкий нож и накромсать падлюке несчастного говяжьего сердца, обливаясь слезами над поруганной высокоморалью и плачевной судьбой бедненького парнокопытненького?
    видимо, я всё-таки счастливая женщина. хотя бы этой идиотской дилеммы у меня нет. во-первых, я нихрена не вегетарианец, во-вторых у меня из скотины в доме только ссаный зерногрызущий хамстер и несколько рыбёшек, а сабачьки у меня нету. супружья аллергия и съёмная квартира не позволяют. да и не люблю я сабачек, честно сказать. за их подобострастную жополизную натуру не люблю, за шерсть клоками по всему дому, за тошнотный пёсий запах, вспышки немотивированной агрессии и свальное половое блядство. из всего красочного многообразия их пород я более-менее уважаю и не считаю недоразумением только овчарку немецкую и восточную евроовчарку, потому как они более всего похожи на исходную биологическую форму и не производят впечатления изувеченных селекцией мутантов. ну ещё ротвейлер ничего такой, внушающий зверь. нннну добер ещё красивая сволочь. всех остальных - сцуко терпеть не могу. породные все какие-то нелепые и уродские, дворняки - шакальё гиеновидное. а особенно отвратны декоративные собаки. ну что за нахуй нонсенс - декоративная, *****, собака. всё равно что дубина тряпошная или сабля картонная. если уж собака, так должна ж быть собака, а не голожопая дрожащая крыса с реденьким пучком волосёнок в бантиках на глупом лбе. фубля. интенсивнее только котегов не люблю, про их я даже и говорить ничо не буду.
    (с) Лигал Айс
     
    1 человеку нравится это.
  30. А кажись даже очень в тему...
     
  31. А в эту тему..да без мата...вообще не в тему..)))
     
  32. KIPRIDA,
    Неееет, это если представить себе, что подобное может реально существовать......но этот парень - фантастика. Я бы простила все, умей он троллить интересно и изобретательно))
    Но нет, его почерк - настойчиво и невозмутимо, как дятел)
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. В Китае говорят, вообще женщинам запретили детей рожать.
    Но это не значит, что их надо использовать в качестве спермоприемника. Спи себе с ними да спи... помогай "приятелю" избавляться от "молочка"
     
  34. А много "приятель" даёт молока ?
    Не выдоишь за день,устанет рука.:stretcher:
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. а это от вас, батенька, зависит)))) будут бедные, если ничего для них не делать.. )))
    а так как я смотрю, что побеждает все же Лень Всемогущая, то нечего на детей пенять))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. а ещё говорят , что кур доят. а на соседнем заборе слово из трёх букв написано , а сделан он почему- то из досок.
     
  37. алхмх к завтрашнему дню жду новую тему, примерно такого содержания "Как сделать так, чтобы девушка сама приходила к тебе домой".
    Кстати, темы интригующе, Малахов (тот что без знака сложения) будет доволен.
     
  38. I`m,

    Вас нипаймешь, то делитантски, то интригующе, Вы что ли зарегистрировались здесь, чтобы отписаться в этих двух темах ?

    А Малахов это кто такой будет ?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Может это клон алхмх'а?
     
    1 человеку нравится это.
  40. mrs.Flax,
    Lima,
    Может это Аксмксова эта...ну я не выговорю...
     
    1 человеку нравится это.
  41. А шо, места на обоях уже не осталось ?)))
    Черлидер.
     
    1 человеку нравится это.
  42. mrs.Flax,
    О! Она! Для Ваших речений, да шо б места не найти? Пошёл писать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. мм) хз (г-м пардон) я отписываюсь от настроения;)
    Делитантски троллит, а интригующая тема для выше упомянутого мною человека, а точнее для его шоу.
    ПС "Пусть говорят"
     
  44. mrs.Flax
    ну фиг знает, мож народ тока так и умеет))
     
  45. Не, наш ближе к уринотерапии, тут и говорить нечего.

    это пугает)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. А звуки издает? Для меня это важно.
     
  47. 2 пользователям это понравилось.
  48. Своеобразные такие....да. Ну резиновая же.......
     
    1 человеку нравится это.
  49. Как вы считаете, если спросить у девушки, может ли она иметь детей, она обидится на этот вопрос или нет?
     
Общение на MLove.ru