Секс в то время когда родители дома

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем luigi, 18 ноя 2009.

  1. Интересно ваше мнение)
     
  2. Родители то разные бывают. И ситуации тоже. Да и дома различаются у людей... По мне так ничего такого особенного нет (если конечно все в меру).
     
  3. Niconic,
    не спорю, для меня тоже ничего такого нет, да и было уже такое не раз)
     
  4. Ну лично у меня дома небыло ( не совсем позволяет жилая площадь) а вот у девушки такое тож практиковали...
     
  5. Niconic,
    такая же ситуация, у себя дома никак) а у девушки запросто)
     
  6. "И тут заходит мама..." :-)))

    Не практиковал... Но если нормально укрыться, почему бы и нет :-))
     
  7. хм..... да ничего не обычного))))
     
  8. родители должны в такой ситуации понимать (если возраст не 13-15 лет, канеш), что это такая же неотъемлимая часть отношений, как цветы, обнималки, бла-бла-бла.. лучше уж дома, чем в подъезде, или где-то у друзей, тем более по пьяни. наверно даж имхо)
     
  9. Понимание - это одно. Но, вы задумайтесь над тем, как они при этом должны себя чувствовать? Мне кажется, это можно было считать неуважением по отношению к родителям.
     
  10. прекрасно)) более того, проверено))
    родители попались адекватные, и понимающие)) еще раз говорю, что в тысячу раз хуже, если бы это происходило где-то в подъезде, или на лавочке в парке с черти-какой защитой)
     
  11. Feo, согласен полностью) хотя было и в парке и в подъезде (где застигало чувство))
     
  12. не, ну конечно и такое все проходят))))) главное, чтоб не постоянно)))
    да и родителям будет приятнее, что дети с ними считаются,идут на разговор и не маются дурью.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Не всё родители такие. По-любому некий дискомфорт и неловкость ощущают, когда за стенкой их "ребенок" занимается сексом.
     
  14. будут все ощущать, если накосячить)))))))) хотя в ваших постах есть рациональное зерно)) это две стороны одной медали)
     
    1 человеку нравится это.
  15. ну не накосячить всё равно не получится))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. А в чемсобственно проблема? Родители ж занимаются секисом когда дети дома...
     
  17. Сначала думала "как так можно, у меня наверное ничего не получится когда родители за стенкой", а когда пошло дело... еще как получилось!..как то не обращаешь на это внимание. Опять же все в пределах разумного. никаких громких стонов или шлепающих звуков)) чтобы все были довольны:smile:
     
  18. Посмотрели чо родители делают,если телик смотрят или помидоры крутят,аккуратно заперли дверку и ... набросились друг на друга.
     
  19. izza-luiza,
    А то родители никогда не занимались сексом))) Да они знают чем вы там занимаетесь, хоть вы там даже не дышите при сексе. Можно подумать, если вы стонать будете, они милицию вызовут или управдому жалобу напишут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Я категорически против секса, если в квартире есть еще кто-то
     
  21. MVEward,
    В соседней через стенку может быть еще слышнее, ну или соседям снизу))) Тогда как?
     
  22. Кот? А вебка в счет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. У кого один ребёнок - один раз занимались. У кого 2 - два раза. Мои не занимались этим постыдным делом: меня им аист принёс)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Т.е. они проворонили его?
     
  25. Название темы для меня странно звучит. А если будучи замужем с родителями в одной квартире жить, тогда что? И если муж приехал с работы только что, 4 месяца не виделись, а до ночи еще далеко... закрыли дверь и все. Правда я потом выходить стесняюсь немного из комнаты, такое чувство, что все, конечно, знают, что мы там делали))) А ему все равно как-то, родители то мои, а вот у его родителей в гостях если недельку пожить, то при них меня даже не целует, говорит, у них так не принято открыто делать... А у нас значит, принято с порога сгрести в охапку и не отпускать, хотя все дома и все видят)
     
  26. У тебя отличное чутье от природы! Доверяй ему, потому что именно так оно и есть!
     
  27. это не чутье, это все закономерно даже, наверное)
     
  28. opoloniya,
    А вообще я бы не стал с родителями жить. Я слишком давно отдельно живу, уже привык. Первую свою квартиру сразу после армии купил. Ну а до армии девушек домой водил при родителях, сейчас даже весело вспоминать, как жребий кидали, кто первый из комнаты выходить будет))) Еще нескромный вопрос, как тебе 4 месяца без мужа? У меня именно с этим проблема постоянно, я в командировках часто, но покороче, по месяцу, по два, два с половиной самая длинная была. Правда они с февраля по сентябрь одна за другой, а потом нету вообще все лето. Ни одна девушка не выдержала такого графика, либо по честному ушла, либо изменять начинала. У нас городок маленький, шила фиг утаишь. Сарафанное радио моментом в курсе событий всех(((
     
  29. Учитывая расценки на недвижимость в Москве и подмосковье, жизнь с родителями многие просто вынуждены((
     
  30. Да и не в Москве тоже такие цены, что мы не по собственному желанию все вместе живем, а потому что больше негде)

    Очень и очень тяжело живется, честно скажу, особенно первый месяц, потом начинаешь свыкаться понемногу, отвлекаться на разные дела, например, вязание, шитье, и так далее, чтоб только не думать об этом, уборка отлично помогает))
    У нас тоже, к тому же я как-то не могу представить себя с кем-то другим, не знаю, не получается, хочется именно с мужем.... И еще другие вещи останавливают, конечно, то что все в курсе будут, сплетни быстро разносятся, где с кем кого видели, и в 1 браке я не была такая уж "святая", а в этом именно хочется сохранить такие отношения, чтобы ни за что не было стыдно, у нас с мужем какая-то очень хорошая душевная связь, и если что-то случится, он все равно это поймет, он много сделал для меня, вернул к нормальной семейной жизни, любит моего ребенка, и изменить - это предать все что было ( а было и с моей стороны много чего, чтобы прийти к таким отношениям, это труд все же) и мне очень не хочется терять то, что было достигнуто такими усилиями. Если потеряю такого человека как он, потом уже неизвестно что будет.
    Я в принципе очень нуждаюсь в каком-то внимании мужчин, не спорю, но мне достаточно просто взглядов, или если передо мной откроют дверь , или простой разговор на бытовую тему со знакомым, в аське пообщаться тоже могу, но тоже без флирта особого, по-человечески, скажут комплимент - спасибо, приятно, но и все... дальше этого не заходит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. _Astarot_,
    Я бы снимал тогда, да у меня бы родители разменяли скорее всего сами. Может им тоже одним для себя пожить хочется давно)))
     
  32. ORDENATOR,
    Ты цены на съём жилья в Москве видел?))))
     
  33. _Astarot_,
    Че ты меня своей Москвой пугаешь? Я там год жил, перед заграницей. А ты в Буэнос-Айресе цены видел? И представь, что это надо платить, не имея работы, языка, а потому считай образования и профессии. Да, цены кусаюцо конечно, но если держатся, значит есть спрос и люди готовые платить, так бы упали давно по законам рыночной экономики.
     
  34. ORDENATOR,
    Я просто как раз сейчас занимаюсь поиском съёмной квартиры, поэтому это болезненный вопрос)
     
  35. _Astarot_,
    Много просят?
     
  36. ORDENATOR,
    Что-то нормальное от 22000 + счётчики
     
  37. _Astarot_,
    ну вроде не так сурово, я думал больше, часто в Россию мотаюсь по работе, командировочные дают из расчета $180 на сутки и это не много(((, по моим наблюдениям, если жить в Москве, то о зарплате ниже 100 000 деревянных в месяц, даже разговаривать не стоит. Пусть москвичи поправят, если ошибаюсь.
     
  38. ORDENATOR,
    Ну не так всё сурово. Для нормального проживания в Москве в одиночестве нужно сейчас примерно 40000 без учёта съёма квартиры.
     
  39. _Astarot_,
    Ну плюсуй квартиру и комунальные платежи, уже минимуи 70, а то и 80. Ну и на учет инфляции, отпуск и кредиты еще 20, надо.
     
  40. _Astarot_,

    Твоя ошибка -- отсутствие богатых родителей, которые могут тебе приобрести отдельное жилье))
     
  41. Луч_Чемпион_,
    У меня родители - мама швея в ателье была, а папа слесарь на заводе. От аванса до получки не дотягивали, чтобы не занимать. Своя башка и руки даны же на что-то?
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Да ладно....мне кажется, что только у инженеров было совсем плохо с деньгами в советское время. Работа в НИИ за 120 рублей всем светила, а вот у токарей з/п были 200-300 руб.


    Покупка квартиры после армии...это прям сказки какие-то....ну или в армии надо стырить чет не маленькое.

    Еще надоть плюсовать оплату образования, содержание машины, детей, родителей......и много...много всего(( А если не дай бог ипотека или заболеешь?? это ваще вилы(((

    а трешка 55-60 000

    Да с жильем всегда было трудно. Особливо если студенты и поженились....скорее всего окажитесь с родителями под одной крышей.

    было время я ни в какую не хотела уезжать от свекрови. сейчас странно. но тогда до скандалов с мужем....ну реально значительно проще (для меня) жить не одной, когда маленький ребенок. он в 5 утра проснется и она его заберет к себе и развлекает....я посплю....ну и тому подобное.
     
  43. Я до армии фарцой занимался, начал еще подростком в школе, у друга батя моряк по загранкам плавал, косметики кучу привозил ивсякой мелочевки, часов, зажигалок и т.п., в школе с ним продавали. Потом подрос немного, девушек много в магазинах работало знакомых, я же по постарше все бегал. Вот и предупреждали о появлении дефицитов. Скупал. Отвозил на базар. Попутно золото скупал и валюту перепродавал. На базаре прознакомился с ребятами нормальными, когда начался бартер в запретке где я жил, зарплату давали импортной техникой и ТПС, рабочие были вынуждены продавать, чтобы иметь деньги, мне прям пацаны список и деньги давали, чего закупать, машинами вывозил, они по комкам рассовывали. Купил комнату в комуналке, с перспективой занять еще 2. Деньги которые остались, разделил на 3 и положил в разные новые банки на 2 года, пока в армии был, проценты какие-то дикие, пришел, успел снять, за комнату в комуналке предложили двуху с доплатой, денег хватало, поменял. Еше и на шестерку 86 года хватило оставшихся. Вот и все. Сейчас думаю, надо было свой бизнес открывать на это бабло, время золотое было, кто со мной в магазинах терся из перекупщиков, либо не ходили в армию либо уже сходили на тот момент, все поднялись, стали известными бизнесменами, миллионерами, свои сети магазинов, офшорные компании, фабрики, заводы, газеты, карьеры, корабли и транспортные компании, правда не все выжили.
     
    1 человеку нравится это.
  44. слушай...не забива молодым людям головы!
    на твоем примере они должны другой урок выучить
    можно квартиру и после армии купить, но деньги эти будут криминальными
    и в конечном итоге встанет выбор сесть на 10-15 лет и твой ребенок вырастет без тебя
    или свалить в опу мира и бросить своего же ребенка навсегда
    вывод: жить надо честно
     
  45. Soft2,
    Ну у нас сейчас кто деньги имеет, либо мажор, либо барыга ;/ либо гражданин с юга :smile:)
    Я про молодых, Я даже не виду другого пути к деньгам:о
    Так что ничего не изменилось с того ювремени как орденатор дембельнулся :о
     
    1 человеку нравится это.
  46. тогда будь готов к тому что жить ты будешь бедно, ну а там как уж повезет)
     
  47. ayame17,
    Все зависит от тебя. Абсолютно все. И не зависит нарушаешь ты законы или нет. ;о
    И ваще чо Я эти истины пишу.
     
  48. с того времени изменилось очень много. и ты не сравнивай сегодняшних барыг. с тогдашними. СЕгодняшним значительно труднее, уже в легкую не упрешь два вагона с военными шинелями.
    но и дорогущих памятников 18 летним пацанам на наших кладбищах стало значительно меньше.
    У вашего поколения конечно сильным двигателем являются родители....тобишь могут родители обеспечить достойный старт или не могут. Оплатить образование, дать денег на бизнесс, познакомить с нужными людьми, подарить квартиру, машину. У нас с этим было проще.....все были нищие-дрищие и старт был у всех одинаковый.
    ну а без родителей....прийдеца обычным путем шагать....учиться и работать

    везение конечно очень важно
    ну и таланта всем насыпано не поровну
    и вполне себе осознаю. что моя бедность именно из-за отсутствия у моей личности тех качеств. талантов и умений.....которые делают успешного человека таковым
     
  49. есть миллионы примеров подтверждающих и миллион примеров опровергающих твои слова.
    но ты мож поставить свой эксперимент. повезет или не повезет.
     
  50. Soft2,
    Сейчас времена поменялись с одной стороны конкуренции больше, с другой траблов меньше для официального бизнеса. Армия сейчас 1 год всего, 2-3 квартиры у родителей тоже не редкость. Так что, думаю сейчас молодежи еще легче! В принципе так и должно быть, коммунисты же обещали, что у наших внуков будет светлое будущее.

    Пы.Сы. Правда тоже самое они и моим прадедам обещали.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru