Секс в то время когда родители дома

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем luigi, 18 ноя 2009.

  1. не согласен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Полностью согласен!
     
  3. поясню, как я думаю: от тебя зависит только выбор! выбор из предложенных/предоставившихся тебе вариантов, ну а когда варианты выбора отличаются на порядок? это разве зависит от тебя? ведь другого тебе не предложат не предоставят.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Обывательская позиция неудачника. Почему кто-то должен предлагать или предоставлять? Я лично сам все искал себе. Ошибался, набивал шишки, пролетал, но продолжал искать, одно, другое, третье. Учился, подучивался, переучивался в зависимости от обстоятельств.
     
    1 человеку нравится это.
  5. ORDENATOR, и чё ты себе хорошего нашел?
    тебеж не 20 со светлой верой в будущее.....не очень то я понимаю твой залихватский лозунг "Всё зависит только от меня".....в твоем случае уже можно посмотреть на плоды этого лозунга ...и не вижу я радостных возгласов при их осмотре
    В устах Луча эти слова звучат правильно....так и надо начинать надеясь на себя, на свои руки, ноги, мозги
    но ты то уже потерся жизнью.....и понимаешь...что не все зависит только от нас. безусловно никто не говорит про жизнь "по течению".....лапами бить нужно....
    сказка про мышку есть
    попала мышка в крынку с молоком. тонет.выбраться не может. но активно бъет лапами. сбила она молоко в масло. встала на масло и выбралась из крынки.

    а вот ежели не молоко было в крынке. а вода
     
  6. Soft2,
    Если в крынке вода, значит учись держаться на плаву или потонешь.

    Я не виноват, что у меня не было богатых родителей, папиков или мужей - сынков обеспеченных родителей. Горжусь всем, чего добился, потому что было нелегко. Несколько раз начинал в жизни все с 0. Скоро это предстоит в очередной раз. Именно этим и отличаюсь от плебеев, типа тебя. Я падаю и поднимаюсь, причем каждый раз выше на ступеньку. Вы же раз потеряв все, хрен када подыметесь (ну если только с родительской помощью). Могу поспорить. Президентом пока еще не стал, но буду обязательно. Нет у меня деревянного сортира, стилизованного под старину с батареей Людовика XIV, зато в своем коттедже, я кроме стен и крыши (просто они уже готовые были, када купил), сделал своими ручками, а не гастробайкерами.
     
  7. У вас разве и такие есть?
    Значит тебе наманых подножек не было. )))
    И ваще - к теме!
    С дальнейшим обсуждением в другую тему. Хоть в средний класс.
     
  8. ты не прав) всяческих различных благов, за которые мы все боремся всю жизнь, как обычно на всех - в равной степени не хватало никогда, и не будет хватать никогда - в этом суть натуры человеческой (ему всегда всего мало), кому то достается побольше потому как он более шустрый, второй умный, у третьего таланты, но ведь в большинстве случаев что бы чего нибудь достичь в жизни - необходимо идти по головам и чем выше ты собираешься подняться тем чаще и в более широких масштабах приходится этим заниматься.
    Да! никогда не сдаваться необходимо, руки опускать не следует, но... как переступить через себя? когда тебе приходится кого то унижать, обманывать и прочее, не все могут идти по трупам к той великой цели которую они перед собой поставили, а если точнее, то умело поставленной перед ними обществом.
    ... шампанское, то все! трындец - выплыть нет ни одного шанса)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 80 дней прожил зимой на улице, это даже не подножка, а каток проехал сверху)))
    Я када их получил, пришло разочарование. И стоили они того? И надо мне это ваще было? Сейчас они мне не нужны. Все подарю людям и начну сначала. Хочу трудностей в жизни, зато рядом с любимым человеком.
     
    1 человеку нравится это.
  10. А потом тебе лет через 15 кто-нибудь заявит, что наверняка твоя жена тебе изменяла и ты просто об этом не знаешь.

    P.S. И начнётся дискуссия - есть ли жизнь на Марсе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Michail G,
    Пелят, брат умеешь ты поддержать))) Нашел чем напугать, у меня у самого не то что, рыльцо в пушку, а просто вывалян в перьях целиком))) Измены были, есть и будут.
     
  12. А как же любимый человек?

    P.S. Брат, я не шучу.
     
  13. Про дёготь не забываем. )))
    А чё? Здоровый образ жизни.
    p.s. Что секс, когда родители дома? Вот вместе с ними... ))) Но без инцеста!
     
  14. Michail G,
    Брат, имелись ввиду измены, как жизненное явление, от них никто не застрахован. С каждым может случится в любой момент. Не ты изменишь, так тебе изменят. У меня не стоит сегодня на гипотезы, как оно там будет через 15 лет, когда будет конкретная ситуация по изменам, тогда ее и рассмотрим обязательно. Пока еще неизвестно, может мы даже и не сойдемся, просто и банально. Через 15 лет, может я и не против буду, чтобы мне жена изменяла))) Которой еще и нету))) Не, ну ты внатуре, далеко в будущее полез, зови Луча в тему, заодно пофантазирем на тему Зенит - чемпион)))
     
  15. Ты невнимательно прочёл.( Повторю
    Об измене жены я ничего не говорил, только о софистике.

    А тут
    Я имел в виду твою допускаемую измену любимому человеку..
     
    1 человеку нравится это.
  16. "Секс, когда родители дома".
    Подумалось.
    В самый разгар действа:
    - Ой! Мама, Папа! Идите скорей сюда и смотрите, как он умеет!!!))
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Michail G,
    Именно эта фраза подразумевала, не мое прошлое, будущее и настоящее. А явление существующее в обществе, люди изменяли раньше, изменяют сейчас и будут изменять в будущем. Потенциально есть шанс у каждого, попасть в категорию роганаставлятеля или рогоносца. Причин для измен мильён. Я у Бороды спрашивал, как оно тама через 15 лет, он особо не прояснил ситуацию, да и у каждого она все равно будет индивидуальная. Через 15 лет я может посмеюсь, что меня так ловко обводили вокруг пальца, а может порадуюсь, что все-таки осталась со мной))) Неизвестно, какой я буду через 15 лет, как изменится мое мировоззрение. Также пока все беспочвенно, не факт что измены будут, хоть с ее, хоть с моей стороны. Ну изменяла и изменяла, может и через год узнаю, а может и не узнаю никогда. Правда, Мишаня, нафига щас выдумывать ситуации?
     
  18. #68 Michail G, 4 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вернёмся к теме.) Секс в то время когда родители дома)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Я тебе про Ивана, а ты опять про своё. Что ты прицепился к будущему, к этим 15 годам. В первой части, я писал вообще о других людях и ихней софистике. Во второй, спрашивал о твоём сегодняшнем настрое на измену любимому человеку, после твоего заявления
     
  20. Michail G,
    Естественно любимой изменять не собираюсь! Успокоился?
     
  21. Поверь на слово, это было ни к чему.)
     
  22. Michail G,
    Мишаня, брат! Я не хотел тебя задеть или обидеть! Я в самом чистом значении этого слова, чтобы ты не переживал за нас, все у нас будет хорошо! И к тебе в гости приедем обязательно! Извини, если хреново выразился.
     
    1 человеку нравится это.
  23. А снять квартиру на пару часов, ума никак не хватает?
     
  24. Плебеев?)) точно плебеев?
    Учитывая дальнейшую твою тираду про сортиры и батарее.....более бы подошло слово "мещан"))))

    Прям дежавю. Была тут тема про "буду президентом". Бил один себя в грудь. Не Путин и не Медведев.
    Вот зачем ты это пишешь?....ты сам прекрасно осознаешь, что никогда не станешь президентом страны. И возможности твои и умения ограничены - ничего особо великого не сделаешь. Олигархом не станешь, нобелевку не получишь, и ни на какие такие высокие ступени не поднимешься. Тебе почти 40 и хорошо если успеешь ребенка родить и воспитать. Если бы ты был Биллом Гейсом, то уже стал бы таковым.
    Это относиться не только к тебе, ко всем и ко мне в том числе. Выдающихся мало.
    Так чё бить то себя в грудь и заниматься самолюбованием....повода нет.

    Шоб ручки гастрабайтеров что-то делали, им надо за это платить. Платят деньги заработанные своим трудом. Тобишь свой труд меняют на чужой. И разницы нет....все делается собственным трудом.
    Так что никакого повода для особой гордости тут не вижу...своими ты ручками сделал. али не своими.
    Ну если ты не решил перейти на полное самообеспечение и все изготавливать сам: холодильник, одежду, еду и мотоцикл.....то такой подход канешна интересен!!

    ты сам то пошел в такую квартиру???
    противненько это как-то. Почему-то мне каца что гостиница это чище и безопасней как-то. Но гостиница наверное для студентов ан риал.
     
  25. Одна знакомая грит - "В жисть в гостиницу не пойду!! Некуда даму пригласить - пусть идет лесом!..." :smile:))
     
  26. если выбирать между квартирой "по часам" и гостиницей. имхо. гостиница более приличный вариант.

    и потом. тут разговор про молодых людей и про секс при родителях.
    эта твоя знакомая....выбирала между гостиницей и сексом при родителях??))
     
  27. У тебя будет ребёнок и ты будешь его любить офигенно, больше всего на свете. Ты не будешь смотреть на чужих баб, т.к. всё знаешь, умеешь, предвидишь, а самое главное у тебя будет предмет обожания, ребёнок. Про себя, скоро стану импотентом, вообще красота, мысли только о прекрасном, слова правильные, может займусь наконец то рыбалкой (никогда этим не занимался)
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Это означает: сам секс ее мало интересует, потому что в кровати быстрее всего полный ноль. Меркантильна и повихнута на престиже. Даже трахнутся ей надо обязательно в царских палатах. Такие дамы сами всю жизнь ходят лесом.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Так вот откуда у мужчин проблемы с потенцией! Нельзя же так пугать)
     
  30. Вообще, секс при родителях не такая уж плохая затея. Особенно когда родители могут подсказать неопытным как и что.
     
  31. Упаси боже))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Боюсь, что в современных реалиях, родители скорее что-то полезное для себя подметят)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Это отчего жеж? )
     
  34. Я не имел в виду именно "Квартиру". Я имел в виду съёмное жильё. Тут подразумевалась и гостинница.
    Ну тут уж: "Каждому своё" (с) :smile:) Кому гостинница, а кому квартира на пару часов :smile:))
     
  35. Я там страны не написал))) Читай внимательно))) Президентом компании я вполне могу стать))) Хотя идея твоя мне понравилась. Политикой чтоли заняться? Не люблю я правда эту грязь, еще хуже форумов, да еще и в реале. Но попробовать стоит, главное цель поставить, может до мэра или губернатора долезу. Это ф тебе зависть все, бее. Бедная ты девочка, пороть тебя некому и мне некогда.
     
  36. Даа...я тут анадысь развивала эту тему
    про флагелляцию
    Вздумала идти поучиться этому))....ну в общем как всегда у меня...бурную деятельность развернула!!!))) ржака)) в итоге никуда не пошла.....разругалась с этим БДСМ обществом...неее...реальные придури!!)) я их подначивала на их форуме...они все бесяца.....ржака!) носятся со своей "темой" как со списанной торбой....не фига мозг не включают....прям религия какая-то
    В общем....я это к тому, мой дорогой.....шо выпороть я сама тебя могу!!)) даж безопасно....разогрею сначала...не раскрою кожу на лоскуты! аккуратненько!!))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Представляю, когда родители слышат финал своих ой не детей, а сына с девушкой.Типа ахи и охи.)))))))))
     
  38. Soft2,
    Заинтриговала офигенно. Умеешь же ты воображение распалить. Тебе нафиг никакое БДСМ не нужно, с тобой итак секс не скучный и разнообразный 100%, чую пятой точкой. А мое чутье меня редко подводит.
    Ну и приветик, ласковая. Очень люблю твои посты. С тобой интересно дискутировать.
     
    1 человеку нравится это.
  39. хех - подумалось.
    Вот "секс, когда родители дома" - это, получается, стрёмно. Гут.

    А теперь на минутку: перед каждым родителем встают проблемы объяснения отпрыскам тем "откуда беруться дети", "как они получаются" и прочая. Интересно - а как выходят из ситуации отпрыски, когда перед ними встаёт проблема объяснения родителям тем "откуда у меня ребёнок", "как он получился" и прочая?
    Неужели, зная суть процесса, они рассказывают про "капусту" и "волшебство"?

    Взрослые люди понимают, что делают дяди и тёти наедине, что из этого получается.
    Одни взрослые не упрекнут других за естественное, и другим взрослым не будет за это стыдно перед первыми.
    И взрослые люди находят места, в конце концов (если не устраивает то, что есть).

    А детям по уровню умственного развития с обеих сторон - секс и потомство категорически противопоказаны, гы=)
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. ГЫ))) Вспоминаю по-молодости одно время пришлось пожить недельку у подруги, квартира у них двухкомнатная, в большой комнате жила мать с сожителем, в маленькой старшая сестра с "мужем" и ребенком, а она спала до этого на кухне. Сексом мы короче занимались закрываясь в ванной, вообще мы ржали постоянно с нашего "муравейника" постоянно кто-то куда-то тусил по квартире, даже на кухне толком сексом не позаниматься было. Самый прикол, что мы спать не помещались тама вдвоем и сестра любезно нас пускала на ночь в свою комнату на пол. ГЫ))) Приходилось делать вид, что крепко спим и зажимать рот, пытаяся подавить хихиканье, когда они с мужем раскачивали диван. Но иногда нас ихний шум возбуждал и мы тоже начинали шевеление, тогда уже они делали вид, что крепко спят)))
    Пелят, хочу вернуться в молодость свою.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Sztazi
    Как-то я видел карикатуру с изображением одной совсем молодой парочки. На картинке они стояли с новорожденным на руках в комнате и там были надписи.

    На приоткрытой входной двери в квартиру - купили родители.
    На машине, видной из окна - бабушка с дедушкой.
    На мебели - свекровь.
    На холодильнике - тётя.
    И дальше в том же духе. Только на ребёнке была надпись - сделали сами. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Молоденькие девочки и не очень молоденькие, для вас написано.
    Этот пост ОРДЕНАТОРА является прямым доказательством того, что красивой и сексуальной можно быть всегда. Внутренняя красота гораздо сильнее внешней, ни короткая юбка, ни какие косметические салоны ее не заменят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Но и обойтись чисто ей вряд ли получиться
     
  44. получится) это всего лишь игра на контрастах) но тут все решает время, пока мужик разберется что к чему)
     
  45. ayame17,
    Как говорит старый русский пословиц, встречают по одёжке. А внутреннюю красоту надо ещё разглядеть, так что от неё не должна отталкивать "красота" внешняя
     
  46. Извини Astarot, если не секрет сколько у тебя было женщин с кем отношения были не меньше года? Только по чесноку.)) Зачем интересуюсь, просто надо хотя бы представлять примерно твой опыт общения с противоположным полом. Не, ты конечно можешь не отвечать, но это уже будет выглядеть как рассуждения дилетанта.
     
  47. Фрол_,
    Меня видимо не правильно поняли. Я не отрицаю правильность высказывания, просто хочу уточнить, что наличие внутренней красоты не отменяет для девушки необходимость следить за собой и за своей внешностью.
    Конкретно на твой вопрос могу сказать. что их было три, включая текущие отношения и всех трёх я в первую очередь отмечал по внешности. Отношений длиннее недели, но меньше трёх месяцев было около 20, все рухнули как раз из-за отсутствия чего-либо окромя внешности.
    Что-то я уже второй раз эту тему в сторону увожу. Раз пошла такая пьянка, надо отдельный топик создавать
     
    1 человеку нравится это.
  48. так они все следят за собой) даже те кто опустился на самое дно, просто происходит это по разному, да и стандарты внешней и внутренней красоты у разных людей могут сильно различаться.
     
  49. _Astarot_ внутренняя красота изначально подразумевает наличие ума и всего остального.
    Человек не следящий за своей внешностью глуп. Но опять же кто на что способен. Представь у дамы ноги колесом, десять лет на бочке каталась, а с упорством достойного лутшего применения постоянно напяливает брюки в обтяк. Что это?
    _Astarot_, что бы встретить ту единственную нужно перелопатить не одну тысячу баб. Жизни не хватит. Но все люди живут с надеждой.)))
     
  50. оху эть...дайте две!
    Фрол....я чет не поняла природу твоих выводов. ты меня знать не знаешь...и даж в пикселях не лицезрел. так с чего это вдруг такие выводы?
    из написанного тобой следует. что даж в таком безнадежном варианте. как у Софт вона что можно услышать в свой адрес....и все исключительно из-за внутренней красоты
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru