Виртуальная реальность

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Klara, 19 ноя 2009.

  1. Здравствуйте. я к вам с проблемкой(( если совсем кратко то ситуация такая есть любимый человек и есть другой даже не знаю любимый ли в виртуале к которому очень тянет оооочень конечно глупо это всё сама понимаю что и своего реального не брошу ради придуманного мною счастья в сети но всё же...будет интересно опишу более подробно а пока что на первый взгляд скажете?
     
  2. Re: виртуальная реальность

    Встреться с другим в реале, если тянет, узнай получше, может тянуть и перестанет
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: виртуальная реальность

    была бы возможность уже бы встретилась но мы живём в разных городах( а на счёт узнай получше...мне и так кажется что я его знаю достаточно хорошо мы иной раз даже думаем одинаково он мне что то пишет в аське а в этот момент я ему тоже самое пишу или в скайпе в один голос говорим какую то фразу. ну и так в общении вижу что наши вкусы и характеры совпадают проще говоря родная душа лучший друг который был бы вседа рядом если бы мог ну вот как то так немного теряюсь в своих мыслях не могу сообразить как ещё описать наше с ним общение(
     
  4. Re: виртуальная реальность

    Много "совпадений", как бы случайных, в мыслях и мышлении?
     
  5. Re: виртуальная реальность

    Лень повторяться о том, что здесь обсуждали сто раз. Забей в поиск форума Виртуальную любовь, да почитай сама.
     
  6. Re: виртуальная реальность

    Считаю, что любви в сети не бывает и быть не может. Человек да, может понравиться по общению, по фотографиям - по внешности. Но так, чтобы сделать вывод, что ты его любишь? Нет! Нужно встретиться в реале и там станет ясно. И то может не сразу.
     
  7. Re: виртуальная реальность

    я ж и не утверждаю что люблю. сама прекрасно понимаю что не может быть любви а если и может то вряд ли у неё будет продолжение. тут проблема в том что тяяяянет к нему очень по нему скучаю когда его нет онлайн и иногда даже кажется что тот мой реальный любимый уже и не такой любимый каким был раньше((
     
  8. Re: виртуальная реальность

    В виртуальное общение а в данной теме "Может быть и любоффф"..всего навсего получение недостающего в реальной жизни с реальным мужчиной. Ты стала получать необходимые как тебе оказалось эмоции...при этом скорее всего и не задумывалась что их и не хватало... плюс какая ни какая а новизна.И не будем забывать о том что таки общение по средствам асек..и т.п облегчает его, даёт возможность больше раскрыться и быть более откровенным и искреннем. Так например мы многого не можем сказать в реале, нежели с лёгкостью выдаём это при помощи букв.Но не стоит забывать что Вирт это всего навсего подпитка...! Да есть случаи того что после таких общений люди и женились и жили счастливо и т.п Но если ты уже понимаешь что это всё не несёт продолжения, тогда попробуй воспринимать это именно как нечто новое в твоей жизни и в скором времени проходящее...;) А вообще сделайте попытки и таки встретьтесь в реале...проведите незабываемую ночь и помните об этом всю вашу жизнь. Мне кажется такое приключение в жизни лишнем уж точно быть не может!:smile:
     
  9. Re: виртуальная реальность

    Лучше не ввязывайтесь в виртуальное знакомство. Ну а если уж ввязались - не тяните, увидьтесь и всё станет ясно. Если встречи не предвидется в ближайшие месяца два - три - завязывайте с интернет-знакомствами. Ничего хорошего из этого не выйдет.
    Ну а если уж увидитесь, парень понравится, то тогда уже и решайте, с кем быть.
     
  10. Re: виртуальная реальность

    -хулиганка-,
    спасибо:smile:
    я и не хотела ввязываться и не искала виртуальных знакомств всё банально началось с онлайн игры познакомились "покачались" вместе потом обменялись аськами ну и т.д.
    повторюсь ещё раз что нет возможности втретиться т.к мы из разных городов хотя...было бы желание...но и желания то особо нету может потому что не хочется или просто страшно променять двух летние отношения на что-то неизвестное даже не зная будет ли у этого неизвестного продолжение. Эта виртуалная симпатия очень мешает моим настоящим отношениям (а когда слышу его голос вообще забываю обо всём и просто таю=))но ничего не могу с этим сделать или просто не знаю что делать что бы что то изменить. элементарно перестать общаться тоже не могу всё равно ж будем пересекаться в игре, а перестать играть из-за этого ну как то глупо это тоже самое что если начальник на работе на тебя наорал не перестанешь же ты из-за этого ходить на работу)
     
  11. Re: виртуальная реальность

    Я тоже когда то познакомился виртуально и в скором времени встретился. Были из разных городов, и при желании это всегда можно - транспорт вроде нормально в стране налажен. (Хотя у меня тогда на момент знакомства не было девушки)
    Кстати, как раз можно завязать играть. Это целесообразно, раз это в итоге делает такую проблему.
    Про Ваш пример: на личном опыте скажу, что некоторые работники увольняются, когда начальник накричит на них.
     
  12. Re: виртуальная реальность

    И что в итоге вышло из этого?)))
     
  13. Re: виртуальная реальность

    Виртуальная жизнь - это все таки не реальная... и полностью перебраться жить сюда никто не сможет.. так что надо либо выносить отношения из сети, либо держать дружеские, без привязанности и обязательств...а в реальной жизни не забывать про личную...и жить именно РЕАЛЬНОЙ жизнью, а не виртуальной.
    а на счеттоо что встретиться нет возможности-звучит глуповато, тем более что указан другой город, а не другая страна. Хотя и это порой не проблема, что бы встретиться. я не думаю что между вами недели пути - что бы не встретиться. В конце-концов можно встретиться по середине пути между тобой и им. тебе пол суток в пути,да и ему тоже пол суток все же проще проехать. чем сутки.....
     
  14. Re: виртуальная реальность

    Niconic,
    Виртуальная жизнь - это все таки не реальная... и полностью перебраться жить сюда никто не сможет.. так что надо либо выносить отношения из сети, либо держать дружеские, без привязанности и обязательств...а в реальной жизни не забывать про личную...и жить именно РЕАЛЬНОЙ жизнью, а не виртуальной.
    Полностью поддерживаю!!!)) Помню, мне еще подруга говорила: "Ты что, верность компьютеру хранить будешь?", имея в виду, что несмотря на наличие некого существа мужского пола в сети, не нужно забывать о том, чтобы встречаться с другими молодыми людьми в жизни) И про то, что доехать нереально, тоже не согласна! Вполне реально.
    Мне вот интересно лично, что может остановить человека, который полгода до этого или даже больше писал о том, что ооочень хочет меня увидеть, мы даже в разговоре по телефону десятки раз эту тему поднимали, фантазировали, какая будет встреча, а потом за неделю до того, как мне брать билеты, обрывает контакты, ничего толком не объяснив (причины я узнала через общего знакомого, который по доброте своей скинул их переписку)??
     
  15. Re: виртуальная реальность

    Sunday,
    И в чем же были причины?..
     
  16. Re: виртуальная реальность

    Gelsing,
    Говорил, что любит, а чувства были неискренними (или просто не разобрался в том, что это было на самом деле или чувств вообще не было), общение стало сходить на нет (мы до этого полгода почти беспрерывно общались, каждый день, могли и надоесть друг другу), не готов к серьезным и длительным отношениям, да еще и бывшая девушка каким-то боком вплелась в эту историю... В общем, все сложно( Но объяснить это надо было МНЕ, а не кому-то третьему. Просто не понимаю, зачем было врать и обманывать, я же чувствовала, что он действительно по мне скучал, ждал встречи? А потом бац! - и все! Просто я считаю такой поступок, мягко говоря, некрасивым. Это мягко говоря. Слова "я тебя люблю" - это модный бренд, что ли?!
     
  17. Re: виртуальная реальность

    Всё банально, милая леди. Ты не совпала с образом, который сложился в его голове.
     
  18. Re: виртуальная реальность

    Вот в етом то и плохо шо мы в виртуальном общении создаем образ,а когда видим резкий облом,даем сразу задний ход.)))
     
  19. Re: виртуальная реальность

    А кто бы знал, что у него там совпало, а что нет)) Мы же не успели увидеться в жизни, чтобы судить об этом)
     
  20. Re: виртуальная реальность

    А и не надо видеться чтоб образ сложился. Поболтать по нету достаточно. И будь ты семи пядей во лбу - человека это может оттолкнуть. Только потому что не то что хотел увидеть. В том и вся ловушка.
     
  21. Re: виртуальная реальность

    VLADI,
    Так...два года ж болтали, не три дня и даже не месяц)) И вживую разговаривали многооо раз)) Разве бывает такое быстрое разочарование?
    Я думаю, может,думал, что я шучу насчет встречи и играю в детсад (мальчег-то младше меня и даже не на 1 год), а я же не шутила)))
     
  22. Re: виртуальная реальность

    Не нужно думать, что что-то происходит впервые в мире. таких ситуаций миллионы. Всё уже было.
     
  23. Re: виртуальная реальность

    не зря Бог говорил - не придумывайте себе никакого образа)
     
  24. Re: виртуальная реальность

    Придумываешь ты его или нет, твоё виртуальное общение отличается от реального. На эту тему хорошо сказал Лукьяненко - "Виртуальность как лёд, в неё вмерзаешь навсегда таким, каким вошёл в первый раз"
     
  25. Re: виртуальная реальность

    да..общаясь мы создает свой образ, которой к сожалению может не совпадать с действительностью...и сейчас нахожусь в тьакой ситуации..мы любим друг друга, хотя видели друг друга на нескольких фото..и общались по телефону...должны встретиться через пару недель...а я так боюсь....

    разочароваться....или его разочаровать...стараюсь меньше думать об этом, но не всегда получается...
     
  26. Re: виртуальная реальность

    Онлайн игры - Зло!!)

    а по поводу того , что виртуальных отношений нет - вы не правы. Просто не попадали в такие ситуации .... и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ой была такая же история... Сначала встречаетесь с виртуальным, присматриваетесь, пару-тройку раз погуляйте хотя бы в реале, а дальше все станет ясно...
     
  28. пообщаюсь за 50 руб в контакте( кому грустно пишите), не обессудьте денег нет просто(((яндекс деньги 410013925593204
     
  29. Выложи сначала тут свои голые фотки. А то вдруг ты обманщица и хочешь отнять у меня 50 рублей.:(
     
    1 человеку нравится это.
  30. Виртуальная реальность. Начало ее берет с FIDO если кто помнит :smile:, потом ICQ, затем более продвинутые программы типа Skype и т.д. Часто приходится слышать упреки, что компьютер заменил реальное общение между людьми. Отчасти это правда, но скажу пару слов в защиту компьютерных технологий. Виртуальное общение это шанс для людей с ограниченными возможностями, физическими недостатками, да и просто неуверенных в себе людей найти себе друзей, а если повезет, то и вторую половинку. Виртуальное пространство находится за пределами людских страхов и комплексов. Здесь каждый может быть, кем пожелает. Разумеется обидно, когда за компьютерным персонажем в реальном мире, оказывается вовсе не тот человек с которым вы общались. Огромное количество одиноких людей, пытаются использовать современные технологии, для знакомства. Без всякого сомнения, многие люди используют виртуальный мир для оскорблений, провокаций, шантажа. Но за многие годы существования, мир "Матрицы" выработал свои законы и правила поведения. Своего рода защиту от нежелательных элементов. Это администраторы, модераторы, да и простые пользователи сети. Виртуальные отношения нужны и будут востребованы. Думаю, что в скором времени программная среда для общения станет еще более совершенной, предлагая новые технологии. Хочется подвести итог написанному. Мы живем в цифровом веке, безумно интересном, быстро развивающемся, интерактивном. Но реальный мир, еще более интересен. И пока, никакие технологии не смогут заменить встречу с любимым человеком, вечерние прогулки и страстные поцелуи под луной. Встречу друзей под шашлычок и пиво. Надо это понимать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Разве? А как же рассказы(и устные и текстовые), на основе которых люди представляют то чего уже нет или никогда не было? То, что многие считают реальностью - это по сути личная виртуальная реальность под названием "сознание". Наш мозг постоянно создает ее, комбинируя сигналы зрения, слуха, вестибулярного аппарата, обоняния, вкуса.

    Это все самообман... буря в стакане.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Рад видеть Вас Gelsing! Да, на счет самообмана целиком согласен. Хотя мы и сами обманываться рады. Но современная реальность такова, что без виртуального мира, трудно себе представить современного человека. FIDO, было первое полноценное интернет общение.
     
  33. Compi,
    о каком виртуальном мире речь?? Виртуальный мир это всё воздух, выдумка,порой так всё обманчиво.... Нет виртуального мира, жаль что люди реал путают с виртуалом
     
  34. Раз в жизни общаясь на форуме бух.учёта я поехала на реал..... и поверьте мне, все те виртуальные-супер -образы рассыпались в пух и прах.. все те гении науки в виртуале оказались задротами и алкоголиками.. даже смешно вспоминать... но зато мы познакомились с замечательными людьми, которые не имели никакого отношения ни к форуму, ни к виртуалу.. просто обычные хорошие люди..... случайные.. приехали со своими жёнами за компанию.. но именно они оказались настоящими и интересными... у меня муж пару лет играет в игры, война престолов, теперь там чтото с военными базами связано.. в июле решили встретиться в реале....аххаха, посмотрю на его впечатления))))
     
  35. Примерно так обычно выходит
    youtu.be/d4E0e5g6KFI?t=59s
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru