Нужен ваш совет!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lady_Valeriya, 19 ноя 2009.

  1. Я познакомилась с МЧ. Он мне очень нравится!итд! Но у меня с ним одна проблема!
    Ему изменила жена!он развёлся! после этого
    случая он считает что "все девушки одинаковы". не могут не изменять,и никому не доверяет.я стараюсь его в этом переубедить! Хочется быть с ним хорошей нежной!а приходится быть стервой.резкой, чтобы
    держать его в тонусе, поддерживать интерес!т к он любит добиваться девушки!
    подскажите,в такой ситуации как бы вы себя велис ним???
     
  2. Re: нужен ваш совет!!!!!!

    Чёт странно, быть стервой значит поддерживать интерес?
    Стерва это та которую надо добиваться?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: нужен ваш совет!!!!!!

    Всем привет меня зовут маша я поссорилась с подругой и мне очень ее не хватает я ей причинила боль а то есть причиняла я ей всегда напоминала об ее бывшем парнем она меня прощала много раз но потом я ей еще раз напомнила и все она не хочет мириться нечего даже простить не может она просто говорить я не смогу тебе верить и доверять я и так просила прощения и все делала что бы она простила но не как она меня не прощает я не могу без нее она стала для меня как сестра помоги советом прошу вас мне очень надо помогите мне советом
     
  4. Re: нужен ваш совет!!!!!!

    Время дай, чтоб устаканилось всё, потом снова попробуй.
     
  5. Re: нужен ваш совет!!!!!!

    она не сможет простить она мне сказала что ни когда меня не простит а вот что делать я ненаю :wallbash:
     
  6. Re: нужен ваш совет!!!!!!

    Прощения стоит просить у тех кто остыл уже. Там дальше виднее будет.
     
  7. Re: нужен ваш совет!!!!!!

    Experience,
    он добивается да!!
     
  8. Re: нужен ваш совет!!!!!!

    А стервозность это в том, что тебе неприступную надо играть? Тут не переборщить бы а то есть темы где, год встречаются а секса нет))
     
  9. Re: нужен ваш совет!!!!!!

    ты не поняла!!!тут не вопрос в стервозности или невст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    в чём она заключается итд !!!я и так это знаю!!!!!!!!!!!

    спасибо за ответы!!больше не нуждаюсь в совете!
     
  10. Re: нужен ваш совет!!!!!!

    Не надо орать я не слепая.))
     
  11. Re: нужен ваш совет!!!!!!

    1) сама виновата (не выросла ещё)
    2) Запятая — Википедия
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru