Нужно ли закрывать социальные сети?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем BILS, 21 ноя 2009.

?

Нужно ли закрывать социальные сети?

Голосование закрыто 17 сен 2010.
  1. Да, нужно

    26,3%
  2. Нет, социальные сети должны существовать

    31,6%
  3. Закрывать полностью не нужно, но необходимо ограничить их использование

    42,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Дык... к своей лайк прикрути, пущай жмёт))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Вообще ни какой )))

    В чём неуважение-то ?! ))) ... Если я взглядом провожаю на улице какой нибудь "Линкольн",это не значит,что я проявляю неуважение к "Кашкаю" своей подруги ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. )))))) развеселило))))

    Ох уж эти "лайки" . Это просто безумие с ними какое-то. Совершенно непонятно, как в здравом уме и рассудке можно так серьёзно к ним относиться.

    Ну как подобная чушь может ТАК впечатлять? Тишуль, ну вот правда - зачем сиё деяние? Оно что, как -то реально спасет их отношения , если с ними что-то неладно? Завтра посорятся и снова оба туда добавятся , из мести ))))) Детсад - штаны на лямках, чессслово ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. За них ещё и деньги платят, чтоб ты знала))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну я слыхала что-то краем уха. Правда, не слышала ни от одного из знакомых, чтоб кто-то за это получил денег. Обычно все остервенело лайкают совершенно безвозмездно. И судя по массовости этого явления , готовы ещё и сами денег приплатить лишь бы было куда лайкать )))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Это для рекламодателя. Исполнитель получает 1 рубль (50%).
    Усератор платит честно - сам там подвизаюсь. Только я другие задания выполняю там - мну лень свой взломанный контакт восстанавливать))
     
  7. Батенька Е., ну в данном раскладе понятно за что народ рубится. А когда просто так, да ещё активнейшим образом привязывает это к реальной жизни это клиника, по-моему.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Так я и про то же... но потом я увидела, что в соцсетях полно взрослых людей... и видимо это другая какая-то жизнь... которой я, честно, не понимаю!
     
  9. Кстати, я не любитель соц.сетей. Тут общение мне как-то интереснее. А вот мои знакомые, которые тащатся от вконтакте и одноклассников, не понимают что я нахожу тут на форуме. Для них соц.сети - жизнь.
     
  10. Вот это, судя по всему, и есть диагноз. )) Жизнь - она в жизни и нигде больше. Если кому-то соцсеть эту жизнь заменяет, то пожалеть только можно человека.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Мне вот вконтакте реально помогает быть в курсе происходящих реальных событий, в которых я потом участвую, утром проверяю новости от групп, на которые я подписана. Ну и всякие интересности иногда узнаю и идеи новые по своей профессии. А в друзьях там у меня только 20 человек.
    Вот в одноклассниках реально не могла зарегиться года 2 назад и благополучно забыла про них, даже не знаю, как там всё устроено.
    В фейсбук редко захожу, в твиттер тоже, какой-то он неудобный, непонятный интерфейс для меня(((
    Пока Вконтакте самый удобный в использовании для меня, даже мёд хороший там нашла, прямо домой мне привезли))) xa)
    Многие эту соц.сеть как бизнес используют в качестве магазинов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. тут согласна. Мои использовали в качестве рекламы студии загара и шилака для ногтей и по его бизнесу тоже.

    Я зарегилась там искала портретистов, ну и свадебных фотографов на Кипре русских.

    А вот девушка одна прислала фото в виде голубей и на одном она типа, а на другом мч дочки... вот и была разборка, после которой они удалились.

    Это уже у девушки перегиб... знакомы недавно, причем знает и дочку и его, и знакомство было по работе ... наглая деваха, сейчас живет в другом городе на западе России. Знакомы - виделись пару раз в клубе. Но она нагловатая... сразу видно.

    сейчас у них все хорошо, не считая проблем по работе... есть увсех в той или иной мере. У одних программа слетела у других ветром установку порвало... у нас в городе ветер был, аж крышу со школы унесло.. на крыльце. никто не пострадал.
     
  13. Конечно, тут уж соц.сети не виноваты в чужих перекосах xa)
    Они ж как инструмент, как нож например - кто-то с его помощью вкусный обед приготовит, хирург жизнь спасёт, а разбойник кошелек украдёт с его помощью.
    Ножи же никто не запрещает!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. ещё год назад был асоциальней, везде шифровался :D А теперь вот по работе приходится тесно сидеть в соц. сетях и как-то привык, сжился и сдружился. Так же узнаю все новости основные через вконтакте, слушаю музыку, ищу какие-то интересные мне вещи и слежу за жизнью более-менее близких мне знакомых и друзей. А вот фейсбук в основном использую для общения с иностранцами, слишком уж он перенагружен функционально, не могу никак к нему привыкнуть.
     
  15. Но все же многие вспоминают прошлые школьные романы в тех же одноклассниках, знакомятся для свободных отношений... и многие семьи эти соцсети рушат, судя даже по темам этого форума.

    на улице сложнее познакомиться, сложнее навязываться по телефону а тут...
    Мне не нравится из-за этого это все.

    Многие реал подменяют соцсетями, а потом ноют, что не могут с девушками общаться вживую... навыков то нет!
     
  16. Я счиатаю, что социальные сети закрывать нельзя. просто смысла в этом нет, жулики везде, они могут быть и на форумах и 400 раз мимо вас пройут в городе и в магазинах и в ресторанах. В социальных сетях мы можем общаться с кем угодно и когда угодно и только поэтому их нельзя закрывать
     
Общение на MLove.ru