Не кончаю!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем MisheL, 27 ноя 2009.

  1. :mol::mol::mol:Всем привет!Помогите!Вот в чем проблема!Половая жизнь у меня нечастая!Может и из-за этого проблема!Вообщем я не могу кончить!
    Сегодня занимался сексом около 4-5 часов.......она говорит больше не может,т.к с бывшим парнем был секс 5-10 минут и усе!Говорит ,какой ты ненасытный:smile:Девушка вообще бесподобная,красивая,обоятельная, симпатичная......как в сказке!!!
    Гуляем возбуждаюсь сразу же,как только начинает говорить)Вообщем безума от взгляда ,прикосновений,голоса,бесед,от присутствия с нею....
    На счет Мастурбации,честно долго занимаюсь....и кончаю максимум после 10-15 Может эта причина...
    Так вот еще проблема......занимались мы сексом 4-5 часов.....член то возбуждался,то как бы вялым становился......если честно очень даже и испугался,т.к еще возраст не велик!!!Это проблема?
    Когда я не кончил......мы поехали домой,проводил до дома!И тут такая боль пронзительная в яичках,не очень приятно было!Но через время какое то прошло!Это что было такое!?И не вредно и здоровью,такие мучения?:suspect::donkknow:
    Кстати на счет ласок,все делал,ей я как понял было даже приятно,изгибалась,и вырывалась как змея:smile:Чуть ли без волос не остался,но это мелочи,даже забавно было,я промолчу уж что с руками:smile:))

    Но член вот все равно......как то меня не обрадовал.....хотя при мастурбации стоит молодцом,во весь рост 16 сантиметров!Может завязывать пора мастурбировать!:donkknow: и хотел спросить если заканчивать...то как постепенно или прям завязать и забыть про это дело????
    Заранее Спасибо!!!
     
  2. сколько тебе лет?
     
  3. Только не смеяться,22!

    Да я еще забыл момент,когда она сказала что устала,это сцуко как ошарашенный блин встал:(((Но время было позднее,надо было провожать!
     
  4. Спиртное, мастурбация способствует замедленной эрекции и долгой эякуляции))
    Не пьешь, антидепрессанты, герыч не принимаешь? Была такая проблема после санопакса или если перепью совсем через меру.

    4-5 часов чего переживать радоваться надо редкий чел продержится) В порнуху иди лучше звездой хоть станешь)

    Как понял с мастурбацией проблемы (как ты хотел услышать). Ну в принципе может быть попробуй попросить подругу поласкать член подольше руками мин 10 там при ваших 5 часах это не много, там симптомы может проясняца уже диагноз поставим)).
     
  5. Да в этот день я спиртное употреблял,1.5 литра с другом выпили:smile:Но я думаю это маленькая доза спиртного!Так что скорее всего из-за мастурбации....все механическим способом....а тут на с девушкой,и волнение сыграло наверно,и непривычность,т.к очень блин влюбился,аж стих писать стал:smile:)
    Назревает вопрос!Что делать с мастурбацией!?Продолжать?!Завязать на совсем,но на организм не плохо ли повлияет!!И я думаю это очень даже уж не просто будет,но ради нее можно рискнуть:smile:))Я так понял с ее слов часто она не собирается сексом заниматься,ну и ладно,не вся жизнь построена на сексе!
     
  6. Чего пили-то? )))
     
  7. 4-5 часов чего переживать радоваться надо редкий чел продержится)
    Да это я понимаю,уж как то член себя повел не так как надо,то стоял,то падал,к концовке вообще запалыхал блин,как у быка....я уж боюсь подумать,а вдруг у меня норм стояк только после 4-5 часов....т.е от продожительности акта.....:smile:))

    Пиво:smile:))Название Арсенальное!
     
  8. Наркотой и химией не травишься?
     
  9. нет!!!!этой гадостью нестоит себя травить!!!!
     
  10. Эт правильно. Может быть имеет смысл андрологу показаться? Если это сильно тревожит. А вобще-то регулярность практиковать надо.
     
  11. MisheL,
    Та гадость, конечно, но поинтересуйся составом теперешнего пива с консервантами, прозреешь)
    Но главное в пиве не это, а женский гормон эстроген.

    Ну и ваще

     
  12. Угу суду все ясно. С пивом по аккуратней впредь будь, положительно на потенции никому еще не сказывалось. Если хочется, но нельзя, то можно 100 гр коньячку или двести винища красного. И в день встречи с девушкой не мастурб хотяб должно наладица

    Херня полная сразу видно гомосек или женщина писали, которые эрогированый член только в мечтах видят.
    Пес ненавижу пиво если че во имя правды)
     
  13. MisheL,
    И кстати вот еще...

    .

    Ссылка получилась странной, зашифрованной, но на эту маленькую синюю точку нужно жать.
     
  14. Охренеть...конечно знал про это,но почитал ,конечно надо задуматься!А на счет коньячка правильно,соглашусь!
    "Пиво для мужчин губительно, - рассказала Ирма Амурова, - в нем содержится женский гормон эстроген, поэтому если пить больше полулитра пива в день, то с эрекцией можно попрощаться"
    Если так рассуждать,то каким образом он вообще ВСТАЛ!!!!
    Пиво давно пью,и друзья пьют еще никто женщиной не стал!Так что миф,бред!
     
  15. Ну смотри, тебе жить (с))))))))
     
  16. а у тебя молодой человек что не пьет пиво?!
     
  17. Из разряда зашли в раковый корпус из них больше половины курили значит каждый второй курящий умрет от рака. Только забывают что в раше почти все мужики курят и совсем мало умирают от рака, а значит лжестатистика тут же видна без премудростей. Что только понукает продолжать курить и не доверять минздраву.
     
  18. MisheL,
    Да случается. конечно, но он не жалуется здесь на эрекцию))) Но так, шоп 1,5 литра употребить и, дыша духами и туманами, убалтывать часами свою эрекцию - то не)))
     
  19. Печень больная чтоль? 1.5 литра это всего лишь три бутылки даже школьник знает на потенции не сказывается. Другое дело наслушаться телика и гриппом заболеть там точно надышишь и не встанет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Может по пивку, мужики? )))
     
  21. Не проперло(( вот и не пей пиво после такого теста)). Джинчиком б догнался, но лень бежать в жо. Всем удачного дня, свершений планов и надежд хотя традиционно тяпница тухлый день особо не надейтесь. Ждемс понедельника и четверга если че.;) Доброго дня Россия ептель) спать.
     
  22. не спорю в краткосрочной перспективе не сказывается.
    а в долгосрочной-5-10 лет...
    с возрастом и так содержание тестостерона снижается, а его еще эстрогеном добивают. а потом превращаются в ...
    я понял почему к пенсионному возрасту мужчин становится меньше а женщин больше!!!а вы?

    а по теме: кончать конечно приятнее, чем не кончать, но зато твои дамы будут удовлетворены.
    ксати заведи пару тройку:smile::rolleyes:
     
  23. mrs.Flax
    Да случается. конечно, но он не жалуется здесь на эрекцию))) Но так, шоп 1,5 литра употребить и, дыша духами и туманами, убалтывать часами свою эрекцию - то не)))
    Так я не жалуюсь,а просто спросил совет!!!
     
  24. спокойно!
    дебаты пошли иным руслом.
    а советы кажись ужо высказали.
    и самые главные(по-моему) 1.поход к врачу
    2.больше дам(они лучше чем недам)!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Конечно Спасибо кто отписался!!!
    Ко врачу успею еще:smile:))А вот прислушаюсь сначало к этому:
    vava------ А вобще-то регулярность практиковать надо.
    Buz------И в день встречи с девушкой не мастурбировать хотяб должно наладица
    Ну и конечно с пивком,малость завяжу!
     
  26. Мужики, я то ваши умные советы почитаю, не поморщившись, а пацану мозги...тоже вправляйте, как считаете нужным)))))


    (а потом плавно перейдем на австрийские и потемкинские деревни)))
     
  27. Современное пиво х пойми из чего делают, там даже разбираться не надо. Особенно в баллонах по 2,5 литра. Оно дешевое, школьники часто им напиваются, даже не думая какой это удар по организму, особенно если систематически.

    Без алкоголя конечно же жить нельзя, но и травить себя подобными отходами не стоит. Так что лучше здесь не экономить. Хотя сам пиво люблю :smile:
     
  28. тут не сагласный, так как в дарогую водку глицерин льют для мяггкости, в дорогом пиве консерванты, добовки краситель.и чем дороже тем хим. коктель сложнее, так что лучше жугулей и самогона нема(ну хорошго самогона и хороших жигулей)
    и вообще пейте артезианскую воду
     
  29. Одна знакомая сотрудница любила пиво. Пила то немного, за раз не более 0.33 или 0.5 л. Недавно упала в обморок, потом анализ крови показал, что у неё появился диабет. И это неизлечимо.
    Думаю, что надо к врачу. Хотя, вряд ли он уже поможет... От спиртного закупорки в организме бывают. На различные железы внутренней секреции и на половые органы спиртное в первую очередь влияет. Пусть даже и в маленьких количествах.
     
  30. Парни я кончаю......сперма вылетает,что мама не горюй!Но вот с девушкой этого не произошло,ну что бывает,сегодня еще разок попробуем проверим!
    Что за страхи стали писать!!!!!!!!!!!!!!От спиртного закупорки в организме бывают. На различные железы внутренней секреции и на половые органы спиртное в первую очередь влияет. Пусть даже и в маленьких количествах.
     
  31. MisheL, а она полноценная?
     
  32. #32 MisheL, 27 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2009
    Тема перешла В АНТИАЛКОГОЛИЗМ!!!!!!:donkknow::beer)::grin::grin:

    я откуда знаю),я с ней интернете общался месяца 2,встретились,сам не верил любовь с первого взгляда,но случилось:smile:и вот первый секс с ней,и такое вот произошло!

    а так девушка,как девушка,она то удовольствие получила,я это и сам понял,и она сказала!Но вот пару минут вялости меня чуть не добило!!!Конечно ласками всю ситуацию и вырулил!

    mrs.Flax а потом плавно перейдем на австрийские и потемкинские деревни)))
    Русские мужики точно туда не перейдет,так как такого здоровья как у РУССКОГО, ни у кого нет!!!!!!!!!Вообщем понял я твою позицию!
     
  33. а будем пить и не будет)))
     
  34. от оно! лекарство от скорострела)))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Лилу,
    Тока забывают мелким шрифтом надпись прочесть, что принимать его следует это... в гомеопатических дозах )))
     
  36. В глаза пипеткой друг другу капали и так окосели, что кончить не смог? Может пока нюхать пробки пивные попробуешь? Ну чтоб не совсем в хлам ужираться?))
    Ага, в голове, закупорка (воспоминания с трудом протискиваются)... или если перепьёшь, в одном месте закупориться, но пища свой выход всё равно найдёт.. назад вернётся если чe, так что опасения напрасны)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Experience В глаза пипеткой друг другу капали и так окосели, что кончить не смог? Может пока нюхать пробки пивные попробуешь? Ну чтоб не совсем в хлам ужираться?))
    Очень смешно!!!!Не точно нюхать пробки мне не надо....Так что не тебе учить как пить мне сынок!!!!!Вообщем все нормик.......сегодня коньячка выпил,выспался.....цветы купил и к ней.....все как по маслу:smile:
     
  38. Нет, всё таки я настаиваю на пробках с небольшой корректировкой, они должны быть годичной давности... чтоб пол, который розовым рядом с моим ником отсвечивает "заметен" стал, да цитатами пользоваться не "штормило".
    Именно в такой последовательности? Напился, проспался и с перегаром цветами к ней?)))
     
  39. Дык это самая лучшая последовательность )). Любой девушке сразу видно что пришёл настоящий мужчина ))
     
  40. ...завершить начатое и начать новое.
     
  41. MisheL,
    1. Не надо торопиться постить свои гениальные мысли одну за другой- я сочту это за флуд и будут тебе штрафные баллы.

    2. Научись пользоваться опцией Цитирование, тебя читать неудобно.
    Не обращайся к женщине столь фамильярно и глупо. Сочту за хамство и снова будут штрафные баллы.

    Да и Правила общения на форуме почитать бы тебе не мешало, прежде чем постить.

    А, и ещё: оставь вот эти!!!! вот!!!! бабские!!!! истерики- выглядят не очень.

    Спасибо.
    Модератор.
     
  42. Ещё спирт попробуй. Эффект должен быть 100%. Не менее.
     
  43. nil,
    И то, Арсенальное без водки - вся польза на ветер)
     
  44. Experience Извиняюсь,честно не знал что ты девушка!Знал бы не написал тебе такое! ну все таки пойми меня 2-й день можно сказать тут зависаю:smile:.....розовый значок или синий на это вообще не обращал!Понимаю Жар-Псина женская солидарность,Извини и в будущем учту твои советы!!!
    Что сразу за пошлые мысли....ты меня не знаешь ,я тебя тоже.....можно сказать какой то пьяница как будто я,по твоим фразам!Утром сбегал за коньячком,т.к стресс был после тех событий...
    Выпил 100 гр......с закусочкой сходил на работу дал задания работникам и пошел спать:smile:))!
    Девушка заканчивает работать в 7 часов.....так что не о каком перегаре и речи нет!!! Купил цветы .....романтический вечер....все дела...!!!
    Все норм как и с девушкой так и у меня!!!:smile:
    Так что надеюсь зла на меня никто не держит,Давайти жить ДРУЖНО!
    Так что закрываем тему!!!
     
  45. А мы и не ссорились))) Но, поскольку с утра ужасно хочется поговорить ни о чем, то все-таки учти влияние алкоголя не токо на эрекцию, но и на качество сперматозоидов)))
    И меньше смотри рекламу пива))
    А, чтобы закрыть тему, мне кажется, нужно просто перестать в ней отвечать, а завести другие)
     
  46. Блин, ребята, я из всего поняла только, что пиво пить мужикам вредно, а по теме-то, автор в итоге кончил с девушкой или опять 4 часа протирал ею диван?
     
  47. Он предпочел это скрыть))
     
  48. madam_Budur,
    истина где-то рядом..)
     
  49. То есть думаете, мучился два часа, не кончил и махнув...рукой ушёл?
     
  50. ... оставив бездыханное замученное тело на чисто протёртом диване.

    Впрочем, эт мы от зависти.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Серега
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.222
  2. DCman
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.235
  3. Кольщик
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    57.099
Общение на MLove.ru