Всё ли дело в финансах?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ljubimaja, 27 ноя 2009.

  1. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Гораздо больше) Как это так - меня - и отпустить ? Я что, теперь буду скучно с мужем у камина ?)))
    Ну, простите, если не так)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Всё ли дело в финансах..?

    наверное так.. но камина нема... :(
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Это дело поправимое и наживное:smile: А ежали не камин так и тёплая постелька греет не плохо, а в ней глядишь и скучать то не придётся;))
    Балдею...строго, довольно жестоко но верно!:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Всё ли дело в финансах..?


    Знаешь, вчера долго переписывались, он сказал что ну не сможем мы жить только на мою. з.п. (у него помимо ипотеки, еще 2 кредита на новые машины, алименты. В стране кризис и что расходы привышают доходы.) Что он готов и просто общаться со мной без секса. Что как и я постоянно думает обо мне, понял что сильно любит, сильно скучает, высматриваем номера всех машин проезжающих как у меня, просит чтобы я расколдовала его :smile: Но о встрече ничего не говорил. Просто написал что соскучился сильно... Но планов никаких нет по вышеуказаным причинам....
    Скажите может ли такое реально быть? Можно говорить о любви? Как со стороны смотрится такая ситуация?
     
  5. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Вот именно, что со стороны не особо смотрится, потому что надо слышать голос, видеть глаза, чувствовать в конце-то концов. Есть у вас какое-либо ..ощущение этого человека?
     
  6. Re: Всё ли дело в финансах..?


    он это не говорил, а написал...
    выглядит не очень?
    в том-то и дело что ощущения по переписки не очень...хотя я чувствую что страдает.... но чувствуется что гонит эти мысли и чувства из себя.. из-за практичности и привычной жизни..

    А что именно не особо смотиртся ?
     
  7. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Да я имела в виду, что со стороны до конца не понять, без тет-а-тет, так сказать...
     
  8. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Эта ситуация со стороны смотрится так. Что ты все о кризисе ? Если в стране кризис и расходы превышают доходы, то перестань уже себе искусственно создавать волны для настроения и переключись на реальную поддержку мужа, которому и так без эмоциональной подпитки с твоей стороны пришлось покрутиться довольно долго. Пик пройден, а память о нем все не отпускает. Посмотри на это дело с такой стороны, тебе эта ситуация была, чтобы ты поняла, что менять ничего не собираешься, и, как пишет древняя китайская книга И-Дзин - может, Вы думаете, что где-то трава зеленее...))) Оказалось. что не зеленее)
    Муж здесь явно в проигрышной ситуации - но и не подозревает об этом. А у тебя наступает момент для честности, в первую очередь с собой. Потому что выбор, наверное, делается не в тот момент, когда решаешь, с кем переспать, а с кем остаться.
    Ну и опять...прости, если что не так)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Смотрю на женатиков и все больше убеждаюсь что это все от одиночества и для "бесплатного секса" от которого бывают дети. Причем скрывается все это под сложными структурами взаимоотношений которых смертным в принципе не понять ибо женатики их сами не понимают, а так хочется спрятать низменное под возвышенным. Не обижайтесь женатики)) Эт от зависти)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Всё ли дело в финансах..?

    ....в то время, как холостяки давно все поняли и с одиночеством борются исключительно возвышенно и просто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Ибо структуры эти допускают противоречия. )
     
  12. Re: Всё ли дело в финансах..?

    остальной текст можно убрать)))
    вся жизнь-противоречие. а у одиноких ещё больше противоречий и загонов :smile:

    любят себе найти оправдание одиночки. )

    холостяк - это пустой патрон... какой толк от пустого пока он пуст)

    чОрт.. не могла не пропалиться.. мне все нравятся патроны)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Наоборот целый. Невыстреливший)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Всё ли дело в финансах..?

    эм.. может взять инициативу-то?
    главное, задумайся - чего хочешь ты?
    ответ может быть в этом случае лишь один.

    тряхнул "стариной" мужик))) (я в ковычках написала, не обижаться 40-летним!)
    знач у него всё впереди)
     
  15. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Почему?
    Всё для того, что бы патрон не истратить! )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Пральна! Вдруг мишень хреновая, или (ещё хуже) поддельная?))
     
  17. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Зачем бороться с тем чего не испытываешь?) Все браки от одиночества, а дети от скуки)) Долой крепкие отношения даешь свальный грех!!))

    Закончился год жизни гражданским браком с девушкой, могу ответственно заявить одному веселей. Ходишь куда хочешь и когда хочешь. Спишь общаешься с кем хочешь, занимаешься чем хочешь хочешь. В браке приходится искать компромиссы не только между душой и телом, но еще желаниями и возможностями супруги. Одно печалит в конце останешься старым, лысым, глупым и одиноким.) А пока айда гулять.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Всё ли дело в финансах..?

    вот и я думаю - почемууу..?)))
    а если решит потратить- то уж чтоб наверняка?))
     
  19. Re: Всё ли дело в финансах..?

    У меня остался выход - исчезнуть..... немогу я так больше. хоть больно очень... хотя секс с ним это кайф. Вот почему девушки паратся по этому поводу? нет чтоб как мужики .. раз и переключились...:suspect:
     
  20. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Ljubimaja,
    Увы, Сударыня! И мы не всегда умеем переключиться.
     
  21. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Если только из его жизни, то даже разумно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Всё ли дело в финансах..?

    только из его. а когда пройдёт эта боль, появитьсясмысл жизни? очень глупо и больно осозновать что смысла остаётся мало.... только дочь. И не могу ни нормально работать, ни нормально жить. Ни с ним ни без него...

    может ли помочь психолог? я чувствую что уже пора.
     
  23. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Я внутренне против психологов, а ты, конечно, решаешь сама. Это ложная надежда, что справиться не можешь, а доктер поможет. А ты можешь сама, просто надо потихоньку передвигать точки опоры.
    И боль пройдет, и смысл....про смысл молчу, не сформулирован еще))
     
  24. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Да...Sexman где-то на форуме бродит...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: Всё ли дело в финансах..?

    KIPRIDA,
    И еще пять таких же :kruto::kruto:..........:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Нежеланный супруг

    Хочу узнать у Вас по личному опыту, если такогоопыта нет, просто по степени мышления вот что. В какой-то момент Вы поняли что супруг стал ну совсем не желанным в плане сексуальном. Но, вам вместе удобно, всё налажено: быт, отдых, вообщем, жизнь спокойная, но в сексуальном плане никакая. То есть отнашение к супругу у Вас как к родственнику уже и всё. Интересует мнение, как долго бы Вы смогли так жить? Смогли бы уйти к желанному партнёру, даже если есть дети? Вообщем, порассуждаем? ;)
     
  27. Re: Нежеланный супруг

    Долго-не долго, но разрыв отношений, мне катца, был бы не избежен. Возникшую пустоту всегда хочется чем-то заполнить. А измены вряд ли кто-то будет терпеть(исключения конечно есть). Семейная жизнь состоит из многих состовляющих и если рвётся одно звено...
     
  28. Re: Нежеланный супруг

    А если финансовая зависимость от партнёра ? То есть вы ушли, оставили всё совместно нажитое, и Вам бы пришлось всё заново начинать. Снимать первое время жильё и.т.д. Это Вас бы не остановило?
     
  29. Re: Нежеланный супруг

    Вот некоторые говорят что семейная спокойная жизнь дома, всё устраивает и ищут приключений на стороне. И так прекрасно живут долгое время. И, например, партнёр знает и терпит... я думаю это когда без любви люди живут как соседи такое возможно. А вот если встречаешь на стороне того любимого, но в силу нежелания что-то менять продолжаешь жить двойной жизнью - это лень?
     
  30. Re: Нежеланный супруг

    Это страх. Страх что-либо менять.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Нежеланный супруг

    Можно жить так очень долго...годы.
    Однако для этого могут быть более серьезные причины, чем просто..
    Да бывает, что и прекрасно ))) Это когда обоих устраивает жизнь "по сторонам"..типа никто ничего не знает...
    Видимо, что не такого уж любимого ..)))
    Однако дети в семье... Расставляют иные акценты на все происходящее..
     
  32. Re: Нежеланный супруг

    Достаточно сложная ситуация. Да, есть пары, которые живут таким образом( она себе, он себе, гуляют) Сохраняются семьи, растут дети и т.д. Но вот делается ли это по умолчанию, а молчание-знак согласия. или всёже был разговор. И семья сохраняется... в виде партнёров... так что ли.
     
  33. Re: Нежеланный супруг

    А если человек встретил того, к кому тянет, кого полюбил, но остаётся в семье и живёт двойной жизнью по умолчанию.... какие кроме детей могут быть веские причины? Тем более если та, которую он встретил, отказывается от отнашений с ним из-зи его двойной жизни...
     
  34. #84 Herz, 8 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
    По мне никаких. Создаваю эту тему...фактически ты сама признаёшь, то что ты не честна и впервую очередь сама пред собой. Ни дай бог сложится ситуаци, когда за двумя зайцами погонишься, что называется. Что тогда? Вопросов более чем достаточно.

    Ребёнок веская причина...да, но жизнь одна, как не крути. Готова тащить ярмо и жить с нелюбим человек... живи. А можно, что-то изменить, в твоём случаи кркто изменить. И приэтом остаться добрыми товарищами с мужем... у вас общий ребёнок. Без крика, без ора есть такая возможность разойтись. Ну не сложилось... так бывает. Ребёнок ваш, растите. Всё оговаривается, если не упрекать друг-друга. Бочку катить смысла нет, наживать себе врага...зачем, когда можно с теплом вспоминать всё то хорошее что было. И жить дальше
     
  35. Re: Нежеланный супруг

    Да нет. У меня другой немного случай.
    А я спросила каие кроме детей могут быть веские причины не уйти к любимому и желанному.. Вот например кредитные обязательства общие, где один гарант другого. То есть если уйдёшь, будешь отдавать большую часть дохода с старую семью на погашения кредита(для мужчины, который по этой причине не уходит). Может это быть причина остаться вместе супругам?
     
  36. Re: Нежеланный супруг

    Я полюбила человека, который по выше сказаной причине не может оставить свою семью :smile: хотя мне кажется что это отмазка.
     
  37. Re: Нежеланный супруг

    И это может быть. То есть у тебя в семье детей нет, если не ошибаюсь.
     
  38. Re: Нежеланный супруг


    У меня как раз таки есть, а у него нет.
     
  39. Re: Нежеланный супруг

    Понял. У него причина не оставить семю -это кредит
     
  40. Re: Нежеланный супруг

    Я уже и не знаю. Но говорит что так :smile:
     
  41. Re: Нежеланный супруг

    То есть вы готовы на перемены, а он - нет ??
    Тогда что долго думать-то...
    Это показательно.
    А с кредитами - что-то у нас уже мелькала такая тема...тоже самое.
    Видимо - это новая популярная фишка )
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Нежеланный супруг

    Я к детям. У него ребёнка нет. Что он говорит на счет тебя с ребёнком, если вы будите вместе.
     
  43. Re: Нежеланный супруг


    Он живёт с женщиной, которая его устраивает во всём как я поняла как сожитель. А там кто знает. Тему эту он обходит стороной. Онр сказал как-то что пока хочет и со мной встречаться и жить с женой. Это диагноз? :smile:
     
  44. Re: Нежеланный супруг

    Именно так, не готов.
    Что показательно?
    Фишка - типо отмазка? :smile:
     
  45. Re: Нежеланный супруг

    Это значит, что тебе отведена роль любовницы, вот и все дела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: Нежеланный супруг

    Уже просто роль подруги. Так как весь интим присекла:smile: Но продолжает заботиться пока :smile:
     
  47. Re: Нежеланный супруг

    Естественно.
    Чего тут еще говорить .
     
  48. Re: Нежеланный супруг

    Ну да - так я в принципе и думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Нежеланный супруг

    Я бы точно не смог.
    В смысле жить бы так не смог, но с другой стороны я достаточно неплохо научился управлять собой и своим влечением, так что не думаю, что эта проблема меня коснется.

    С дургой стороны, многие (читай "большинство") пары так и живут: у одного из супругов пропадает влечение ко второму, заводится любовник/любовница, потом пропадает любовник/любовница, восстанавливается влечение, потом опять пропадает, и так далее до самой старости, когда влечение пропадает в принципе и начинается совсем другая жизнь.

    P.S. Жалко, нет смайлика с грустной улыбкой - я бы его поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Не плоди сущности без нужды больше. Темы объединены.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru