Всё ли дело в финансах?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ljubimaja, 27 ноя 2009.

  1. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Ljubimaja,
    Я бы выделила две причины. Сойдись он с тобой - его бы потянуло на сторону искать следующую. Не факт, но имеет право на существование. И вторая, тоже на уровне предположения - получи он тебя, он сразу же получит и твоего ребенка автоматом. И значит, в дальнейшем будет вынужден зарабатывать не только на кредит с бывшей (тьфу-тьфу, тебе оно тоже не надо) женой, а и на образование, еду и развлечения твоего ребенка. А он подозревает, что на детей требуется гораздо больше, чем алименты от брошенного обиженного мужа. А он даже и не думал про такое, любимый твой.
    Потому в твоем случае это основная причина оставаться с якобы нежеланным мужем.
    А вот если бы......
    Если бы возлюбленный позвал тебя в даль светлую (заметь, сам, а не ты его вынудила), тогда можно было бы что-то говорить о любви святой и грешной, которая все оправдывает.
    Хотя мужу конечно может и надоесть. Не каменный, поди.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Я ему сказвла, что раз вместе быть не можем, то останемся друзьями. 3 недели уже возит меня домой каждый день. общаемся как друзья просто. И его это устраивает. А любовницей сам сказал что не хочет чтобы я была, так как якобы тогда очень хочет быть со мной. Не понимаю я этого.... Ещё сказал что любит... как любимую девушку... И что его устроит хотябы раз в месяц пить со мной кофе... Но, он что бы я не попросила всё делает для меня. Немогу понять такое поведение и отнашение ко мне...
     
  3. Re: Всё ли дело в финансах..?

    2Ljubimaja
    Правильно делаешь,помучишь его как следует,пусть пострадает как мы стрдаем.
     
  4. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Зачем понимать? Чем тебя это не утраивает? Или ты в плен живьём его взять хочешь?
    Так-с. Ещё одну из списка вычёркиваем. )
     
  5. Re: Всё ли дело в финансах..?


    Из какого такого списка??? :suspect: ;)

    Ты думаешь он мучается? Почему тогда ничего не хочет менять?

    Только дело ещё в том, что я страдаю...
     
  6. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Из СЕКРЕТНОГО! ;)) И не к вам это относилось )))
     
  7. Re: Всё ли дело в финансах..?


    А не устраивает тем, что я его люблю, но кроме дружбы немогу предложить ничего в силу его отнашения ко мне. В какой-то момент он меня отверг сказав что быть со мной не может..хоть и любит...
     
  8. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Если б вы его любили, то любовь только смогли бы "предложить"... :smile:
     
  9. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Ljubimaja,
    Хотела задать глупый вопрос, когда Вы регистрировались, потом прочла под авой)
     
  10. Re: Всё ли дело в финансах..?


    Да, но это очен больно. Мы были вместе на днях, он для меня очень "мой" человек, я это чувствую. Если мы расстанемся, это как оторвать от меня половинй с сердцем.... Вот так и живу как многие. Люблю одного, живу с другим. Слишком много препятствий быть вместе :sorrry:
    И выхода не вижу... Вообщем я растерена полностю. Так жить, как я живу, никому бы не пожелала.. А привыкнуть к тому что он просто как любовник - это как-то для меня неприемлемо. Отсюда и 5 расставаний, потом сходились снова. Самое оптимальное смириться быть друзьями, но и этого не получилось. Снова на днях были вместе.....
     
  11. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Вы знаете скажу так!
    1.Зачем вам нужен мужчина в 40 лет у которого столько забот и проблем....АЛИМЕНТЫ..ЖЕНА..СЕМЬЯ ..ДОЛГИ И НЕТ ЖЕЛЬЯ!!
    Любовь любовью а красиво жить хочеться!
    А что касаеться того что отпустил так просто!Может ему очень тяжело и он просто не показывает..просто ему гараздо легче вас отпустить чем признаться в том что он не состоятелен!!
     
  12. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Вы прислушайтесь, Ljubimaja )))


    Barbie v Gucci,
    Зачем тебе запойный эмигрант ?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: Всё ли дело в финансах..?

    mrs.Flax,
    Тут должна была быть Вам "спасиба" .

    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Всё ли дело в финансах..?

    vava,
    Спасибу в карман не положишь (галицкий фольклор)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Всё ли дело в финансах..?

    mrs.Flax,
    На(те)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Кааааак зачем? Он жеш бизнесмен! О:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Цитата:
    Сообщение от mrs.Flax
    Barbie v Gucci,
    Зачем тебе запойный эмигрант ?))

    Кааааак зачем? Он жеш бизнесмен! О:
    Цитата:
    Сообщение от Barbie v Gucci
    а красиво жить хочеться!

    Ну во первых он не эмегрант а гражданин Америки это разные вещи!
    А красивая жизнь у меня уже есть без чьей либо помощи!
    Так что у меня пречина другая!
    Да и вобще причем здесь я????
     
  18. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Вы- совершенно не при чём. При чём тут вот что:

     
  19. Re: Всё ли дело в финансах..?

    госпати, ну почему я об этом 8 лет назад не знала...
     
  20. Re: Всё ли дело в финансах..?

    Это потому что ты не от Гуччи
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru