Есть ли шанс на построение отношений?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Rockfeller, 28 ноя 2009.

  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы с вами побеседовать. :pipe1: Такая ситуация: примерно полгода назад познакомился с девушкой (знакомство состоялось из-за моей проф. деятельности). Начали с ней активно переписываться, я водил ее по кабакам, кафе, кино и т. д. Полный романтический набор....
    Все было вроде как на уровне дружбы... Ну, вы понимаете как это бывает. Примерно через 2 месяца таких "непонятных" отношений она мне скинула смс примерно с таким текстом:" Кажется я встретила своего принца". Речь естественно была не обо мне. Вообщем, связь наша прерваласть и мы 4 месяца не общались совсем. за это время успел сменить свой номер телефона, и удалить ее номер. "С глаз долой-из серца вон..." И вдруг, пару дней назад она пишет мне как ни в чем не бывало на мой НОВЫЙ номер... Не знаю, где она его взяла, правда... И снова завязалась переписка.... Сходил с ней вчера в кино...

    Теперь такой вопрос: как объянить ее поведение? В чем может быть причина такого поведения? Причем, она старается всячески показать, что я ей симпатичен... Что мне-то делать?
     
  2. Времени даром не терять, отписываясь тут, а интенсивировать свои отношения с девушкой, если она тебе тоже нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Даче не понятно с принцем не сошлись теперь снова с тобой. Будешь дружить и за ручку держаться уйдет еще раз. Решительности побольше и все выгорит. хех 2 месяца.

    Это секс сейчас так называется?))
     
  4. Ну и это тоже, чтоб статус "знакомой" на статус "любимой" меняла)
     
  5. Может она хотела, чтобы ты приревновал и был более смелее? а ты взяли и сдался...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Чтобы специально заняться поисками уже нового номера телефона, нужна хорошая мотивация. В данном случае, похоже, мотивация определялась попыткой увидеть принца уже в главном герое. Поэтому остается пожелать удачи.
     
  7. А ещё может ты для неё как запасной вариант :smile: тут не угадаешь что может быть. Ты должен понять, хотя трудно, конечно, же.
     
  8. Аот я и боюсь обжечься... Быть запасным вариантом...
     
  9. Rockfeller,
    Для тебя-то её уход к прЫнцу трагедией кажется не стал? И за каким кляпом пытаться восстановить эти отношения? Выданный в своё время
    судя по всему не стоит расценивать, как серьёзные вложения в проект?
    Может быть имеет смысл начать проект новый?
     
  10. Rockfeller, кем то сказано: "Если невеста ушла к другому, то неизвестно кому больше повезло.". Берегись, тебя коварный противник хочет живьём взять, а после пытать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Что мне делать-то?????
     
  12. Сложный вопрос))Лучше ищи другую)
     
  13. Получать удовольствие от того, что происходит именно сейчас и не очень сильно задумываться о будущем.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Говорю переспи с ней. После этого у женщин часто переключается рычажок в голове от внешнего безразличия до некой зацикленности (любви если хочешь)).
    Есть очередная грубая теория на этот счет. ) Тип чем больше мы вкладываем усилий, средств, души во что либо тем больше привязываемся. Можно посмотреть например на женатиков у которых охладели чувства вроде ничего не связывает уже, ан нет жалко потраченных сил так и живут вместе. Короче чем больше возьмешь тем сильнее привяжешь)
    Уйти никогда не поздно.
     
  15. Вослпользуюсь одним из ваших советов. Потом отпишусь ;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru