мужчины, секс, влюбленность, любовь.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Benedetta, 4 дек 2009.

  1. Я девственница, нет, не потому, что некрасива или воспитанна по мусульманским традициям, просто, как бы это не звучало в современном мире, но я не хочу быть чьм-то экспериментом в области секса, игрушкой или легкодоступной девушкой, впрочем, я таковой и не являюсь.Общаясь с молодыми людьми, я замечаю из взгляды, намеки, кто-то говорит "в лоб", кто-то пытается заманить в постель обещаниями жениться, псевдолюбовью, массой других способов.Но мне это неинтересно, я хочу сама почувствовать, что этот человек мне близок, что я хочу быть с ним и т.д. Но в последнее время, мне становится все труднее доверять мужчинам, нет, это не касается моих друзей, это касается лишь тех молодых людей, которые стремятся "покорить" меня.Я не верю их обещаниям, словам, мнениям, ничему, что слышу от них.Практически постоянно замечаю их желание секса, направленное в мою сторону. Почему мужчины ставят удовлетворение своих физиологических потребностей выше многих других, на мой взгляд более важных вещей.Таких как: взаимопонимание, взаимоподдержка, уважение, любовь и т.д. Остались ли еще мужчины, которые готовы добиваться девушку, ухаживать за ней не банально даря цветы, а как-то более оригинально? Я разочаровываюсь в наших защитниках, а ведь мне так хочется стабильных гармоничных отношений! Это еще возможно? Или полгода без секса для мужчины настолько мучительны? Резве нельзя потерпеть совсем немного, а потом наслаждаться настоящими отношениями и здоровым сексом с любимым человеком?

    P.S. Извините, наболело.
     
  2. Автор излила душу, тему можно закрыть
     
  3. Нет, что вы, я желаю получить ответы на поставленные мной вопросы.
     
  4. И?
    Что мешает? Хочешь- спишь с кем-то, хочешь- не спишь, ждёшь дальше. Принца, умеющего ухаживать красиво и не таящего грязных мыслей.
    [вздыхает]: грязные скоты :(
    А должны бы хотеть розы дарить дюжинами. И ни-ни боле.
    Как быстро пришло разочарование. Да с чего бы только?
    тебя бросали беременную? изнасиловали?

    Совет в спину: ты хоть "Голую правду" посмотри, что ли. Фильмец лёгонький, но вполне доходчиво показывает разницу в мышлении мужчин и женщин.
    Может, и ответы на вопросы найдёшь.
     
  5. Откуда уверенность. что псевдо- ? Ты себя программируешь.
     
  6. Я доверилась одному молодому человеку, но у него не получилось лишить меня девственности, а потом он мне изменил и ушел к другой девушке.

    Почему? С чего вы так решили?

    Gelsing,
    Жар-Псина,
    Спасибо вам за советы на счет книги и фильма. Обязательно прочитаю и посмотрю.

    Да я на самом деле хочу научиться доверять мужчинам, но у меня не получается.
     
  7. Benedetta,
    Тебе могу порекомендовать только посмотреть в сторону лесбиянства. А может даже и не совсем, потому что лесбиянство все таки подразумевает под собой сексуальные отношения. Хоть и гомосексуальные.
    Однако
    вполне можно обустроить и с другой женщиной. И она будет прекрасно понимать твои стремления.
    И это совершенно нормально. Если бы этого небыло, стоило бы задуматься о здоровии молодого человека или о своей непривлекательности.
    Вообще ухаживание это не театральная постановка. О какой еще оргинальности идет речь? Или ты оцениваешь мужчин по качеству представления которые они перед тобой разыгрывают?
    Оригинальность мышления это абсолютно однозначно очень важная черта характера и положительное качество мужчины которое говорит о многом (в том числе, кстати, и о том каков он будет в постели, что для любой нормальной девушки также не маловажно).
    Между мужчиной и женщиной это возможно только при наличии постоянного качественного секса. Это жизнь! И это прекрасно.
    Просто подумай, зачем вообще природа разделила нас на мальчиков и девочек? Причем таким образом, что все нас подталкивает к коитусу?
    Это даже как минимум не полезно для здоровья. Как физического, так и психологического.
    Понять что этот партнер тебе подходит и что ему от тебя нужно можено в первые же минуты общения, дальше уже детали.

    Секс это очень и очень и очень важная вещь в отношениях между мужчиной и женщиной, просто потому что является основополагающей!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Меня не привлекают девушки. Я на 100% гетеро.
    Нет. Но мужчины в большинстве своем вообще не умеют ухаживать за девушками.

    Да я ж не против секса, но для этого я должна быть уверена, что человек меня любит, а не использует.
     
  9. Тут все зависит от твоих же акцентов. А что если сказать не "любит", а "использует для любви"? Принципиальная разница какая? И то и другое нужно обоим в равной степени.
     
  10. KEFIR,
    Просто я хочу, чтобы мой первый мужчина не расстался со мной через неделю, найдя новую пассию.
    На мой взгляд, секс должен только сбилизить. Просто посмотрите вокруг, как же много обманутых девушек, которые поверили в искренность чувств молодого человека, а потом оказались в гордом одиночестве.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Benedetta,
    Тут речь об обычном человеческом доверии. Не более.
    Так оно и есть.
    Не так уж много кстати. И как ни странно, обратные ситуации также встречаются.

    Но опять же - просто вопрос доверия. Если человек вкладывается в другого (эмоционально имеется в виду конечно), то одноразовый секс никак не может компенсировать затраченых эмоциональных сил. Во всем должен быть баланс, иначе этот человек просто совершенно оголтелый коллекционер.

    Для того чтобы получить секс на один раз, трудиться особо не нужно. А если денег не жалко, так и вообще не нужно.
    Когда вкладываешься, хочется получить нечто большее чем просто доступ к влагалищу. Впрочем если на этом все что может дать девушка заканчивается...
     
  12. KEFIR,
    Ну дак я то как раз не стремлюсь получить секс на один раз.
    И тема такая мною поднята конкретно потому, что я не могу доверять мужчинам, просто больше не могу. Как изменить это можно?
     
  13. Benedetta,
    Ок. Что ты делаешь, чтобы устроить долгие, серьезные отношения, кроме того что обрекаешь мужчину на долгое отсутствие секса, чтобы его "проверить"?
    Другими словами, что ты можешь дать кроме секса, которого ты не даешь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. KEFIR,
    Общение, поддержку, понимание, свое свободное время; если нужно, выслушаю, помогу советом, я готова идти на какие-то разумные жертвы ради любимого человека. Тем более никто не отменял петтинг.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вот это ближе к делу 8))
    А это называется ДРУЖБА.
     
  16. KEFIR,
    Сначала пусть будет дружба, плавно перерастающая в любовь.
     
  17. Benedetta,
    Кстати секс в любовь перетекает куда эффективнее и быстрее :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Просто сейчас молодые люди слишком нетерпеливы, все и сразу хотят получить, правда, девушки сами в этом виноваты, потому что никому особо не захочется добиваться ту девушку, которая не приемлет секс без любви, гораздо проще найти девушку, которая согласится на секс без обязательств. Я не знаю, что происходит с девушками, почему большинство из нас само активно предлагает себя.

    KEFIR,
    Зато как легко ошибиться и выбрать не такого человека, с которым секс будет просто сексом, и ни о каких высоких чувствах там и речи не пойдет.
     
  19. Гораздо проще найти девушку, у которой просто нет тараканов по поводу секса, вот и все.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. KEFIR,
    Что ж, мне теперь в монастырь уйти что ли?
     
  21. Benedetta,
    Зачем же? Просто понять мужчин по лучше и не требовать невозможного 8)
     
  22. KEFIR,
    Здесь ребром стоит вопрос доверия + душевная рана от
    Теперь у меня появился страх, что это может пройзойти еще раз.
     
  23. Benedetta,
    Кстати, а ту девушку он моментально бросил после первого же секса?
     
  24. #25 Benedetta, 4 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2009
    KEFIR,
    Нет. Они встречаются довольно продолжительное время.

    Вроде как любовь.
     
  25. Benedetta,
    Ну я могут только сказать, что из этой ситуации надо было сделать правильные выводы. На самом деле редкие мужчины будут вкладываться ради единичного секса или только секса. Для этого есть куда более простые способы. Но также надо понимать, что для мужчин (впрочем как и для женщин!!), секс это ОЧЕНЬ важная часть отношений с противоположным полом. Нельзя сказать что нужен ТОЛЬКО секс, но и без секса всего остального и не надо.
     
  26. KEFIR,
    Ну дак а как блин, не прогадать, чтобы и правда все было искренне.
    А тот мч меня не любил.
     
  27. Кстати, со мной многие могут не согласиться, но я убежден на все 100% что о любви может быть речь только после секса. И не одного секса, а после продолжительно сексуальной жизни, продолжительной бытовой жизни и вообще, пройти с человеком нужно ВСЁ чтобы его полюбить.
    Влюбиться - другое дело.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. KEFIR,
    Согласна с вами. Тогда уточню. Он не был в меня влюблен.

    Только я поняла это потом.
     
  29. Benedetta,
    И долго же он все это делал? Я имею в вижу ухаживание и добивания
     
  30. KEFIR,
    Да я не особо помню, это давно было. Около месяца наверное, просто я влюбилась с первого взгляда, это была первая любовь, влюбленность, называйте как хотите, поэтому я просто поверила его словам, мне не нужны были ни цветы, ни кино, просто пусть он будет рядом.
     
  31. Benedetta,
    Кстати тоже очень важный момент. Слова, в отношениях между М и Ж играют минимальную роль вообще 8) Все общение на невербальном уровне. Это нужно понять, не верь глазам, не верь ушам, верь своему подсознанию, оно то все уловит 8) Так что меньше надо думать головой и верить словам.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Benedetta,
    Кстати, я както упустил, а сколько вам лет то, если не секрет? 8)
     
  33. KEFIR,
    18 лет мне)
     
  34. Benedetta,
    Ну тогда ситуация не так страшна как я думал 8)) Почемуто представил на том конце провода девушку лет эдак 25. 18 лет это еще довольно нежный возраст. Кстати года через 3 это будет уже очевидно 8))
     
  35. В очередной раз будем рушить стереотипы. Просто взять не интересно, а вот добиться и получить. Другое дело. Когда-то просто не задумывался о том, что тем самым могу нанести реально душевную рану. Девушке
     
  36. Вот и я о том же.

    KEFIR,
    Возможно.

    Только как научиться вам доверять, мужчины?
     
  37. Ну для начала понять, что по большей части мужчины от женщин отличаются мочеполовой системой, в остальном цели, желания, стремления очень похожи.
    Так что тут нужно просто жить, наблюдать, делать выводы. Это очень интересно 8)
     
  38. Методом тыка, то есть проб и ошибок. Другого детектора не придумали.
     
    1 человеку нравится это.
  39. И что?
    Мне жаль об этом говорить, но боюсь, что в свои 18, да с такими комплексами вряд ли ты что-то знаешь о мужских ухаживаниях
    Как -то маловато для столь тотального подрыва доверия. Было б понятно, если бы случилось что-то глобально паршивое, типа группового изнасилования.
    Настройки в консерватории править.
    О, а вот от этого я в исполнении девственницы просто балдею.)
    Чего стОит твоя плева в этом случае, сорри?
    Да? Странно. А я знаю по циничным отзывам мужчин, что как раз девицы твоего возраста склонны долго не допускать до святого страждущих.)
    Да не произошло ничего. Всех нас когда-то и кто-то бросил. Все выжили и вполне оправились. Советую присоединиться.
    Странно, но ведь он же от неё получил секс? По твоим рассуждениям, должен был сбежать сразу.
    Для меня вывод очевиден-дело не в сексе.

    Ты шо? А вдруг опять обманут. Нужна гарантия. Неясно только одно- кто её даст?
     
    1 человеку нравится это.
  40. А какие у меня комплексы?
     
  41. Боязнь мужчин и недоверие к ним- ведь один из них тебя бросил.)))
    Коль бы все так реагировали- род человеческий бы вывелся-стали б асексуалами поголовно.)
     
  42. Уточните, что вы имеете ввиду.
     
  43. Уточняю- при сохранении плевы от девственности (целомудрия) там мало. Целомудрие предполагает целомудрие помыслов. Петтинг сюда плохо вписывается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Жар-Псина,
    Никому же не хочется повторения таких историй. Вот и я хочу этого избежать.
     
  45. Я тоже уверен что это решит проблему 8)
    Во всяком случае даст понять, еад чем собственно так трястись 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Прмчем, тем вернее и чаще, чем больше на это настраиваться.

    Тебе точно 18-ть ? Но тебе простительно не знать, ты ведь не апологетка Ордена хранящих для единственного. Это вопрос о том, чего стоит девственность, лелеемая девушкой до замужества, если она умеет достигать удовлетворения другими способами и опять таки, успокаивать страждущих ими же.....другими способами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Каким же образом? Тебе никто не даст гарантию, что это не повторится. Анализируй, думай, почему так случилось, что его заставило бросить тебя. В расставании нет одного виноватого. Всегда есть доля вины обоих.
    Твоя и его.
    Говорю тебе это как взрослая женщина, в жизни которой бывали пердимонокли и покруче мужика, бросившего тебя без осложнений в виде детей, долгов и прочего.

    О чём и речь.
     
    1 человеку нравится это.
  48. mrs.Flax,
    Складывается такое ощущение, что вы меня хотите пристыдить, типа девственница, а петтинг у нее был, дак он и был только с тем, к кому испытывала настоящие чувства.

    Жар-Псина,
    Я просто не хочу допускать ошибок.Таких ошибок, тем более ,как с детьми и долгами.
     
  49. Стыдить- это к маме. Нам оно без нужды.Мы тебе всего лишь пытаемся объяснить, что нет причин для заламывания рук- ах, я больше никому не верю и прочее.
    Живи, наживай свой опыт, иди вперёд.
    Со всеми бывает. Сопли вытираешь, выводы делаешь и дальше идёшь.
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru