мужчины, секс, влюбленность, любовь.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Benedetta, 4 дек 2009.

  1. Benedetta,
    А ты Золушка ? А Золушка не боялась идти ва-банк на ссору с семьей, когда подбрасывала принцу туфельку. По тем временам - это больше, чем анальный фистинг смелый шаг. Но главное - она доверяла принцу, хотя нет гарантии, что туфелька не подошла бы прежде какой-нибудь другой девушке. Или принц впоследствии не подошел самой Золушке - он ведь по определению избалованный молодой человек, привык потакать своим капризам. Риск - он всегда присутствует, а ты хочешь его исключить)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. как мы помним, она была несчастна с мачехой, а я люблю своего папу, поэтому не готова идти против его воли, в таких серьезных вещах, как уход из дома.
    да и неинтересно без него было бы, я думаю.. просто очень не хочется ошибаться в таком деле.
     
  3. Для начала хорошо бы еще разобраться что в этом деле такого и почему вообще оно такое.
     
  4. KEFIR,
    а что тут разбираться то?
     
  5. Benedetta,
    Я в тупике 8)))
    Еще как чего разбираться. Вопрос: Что в этом такого?
     
  6. Следующий ответ боюсь...приведет туда же..)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. В этом ВСЁ такое.
    А рассказы про "всего лишь лохмотья-лоскутья кожи" просто фу. А еще из уст барышень - двойное фу. ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Воленс-ноленс станешь тут психотерапевтом))) А что папа ? Строг ? А какова его воля ?
     
  9. mrs.Flax,
    И как вам ..не лениво.., неизлечимо ето..)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Бывает строг) Я фразу то эту сказала к тому, что он был бы против, чтобы я сейчас ушла из дома)
    Про секс у нас вопрос с ним не разглашается) Мы не обсуждаем эту тему)

    Само понимание данного действа.) Кто ведь как воспринимает.
     
  11. Маю час и натхнэння)))


    Ну зря.....все равно на свидания ходить опасно, поболтали бы вечерком за чаем. Из дому уходить необязательно, а пару ключевых вопросов решить вполне....мол, выросла я, папа, а ты мне теперь абисни, почему не доверяю я дядькам глобально.
     
  12. mrs.Flax,
    сложно нам, мы с ним вдвоем живем, маме бы проще было бы объяснить ситуацию. да ладно, он мне доверяет) И как-то сам обмолвился, что всем мужикам только секс и нужен, а там уж как карта ляжет.
     
  13. Benedetta,
    Ты нам папу к трубочке позови......)))
     
  14. mrs.Flax,
    уахахах)))) не, обойдемся без него)
     
  15. Benedetta,
    Мы - однозначно.
     
  16. mrs.Flax, Это безнадежно?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Если "Это"=флуд, то конечно)
     
  18. Нет уж. Так дело не пойдет, иначе это смахивает на слепое следование навязанным (в случае с девственницами именно навязанными, потому что о чем там речь вообще известно только по наслышке. И о том что это плохо также) принципам 8) Если это дейсво имеет такое большое значение, то нужно таки определиться почему и из-за чего, в противном случае на место этого можно поставить любое другое и суть дела не поменяется.
     
  19. Это что же, я теперь за всех 150, а нет, за 149 отвечавших тебе барышень должна отдуваться? ))
    Тогда по частям надо, а то долго получится. ))

    Во-первых, это "действо", как ты выразился, важно своей "первостью". Не повторяется такое никогда, как говорится. Первый раз в первый класс, первый выросший (и выбитый) зуб, первая пара в школе, первая любовь, первый поцелуй.

    Но если поцелуи, двойки, зубы и т.д. еще будут, даже в первом классе бывают второгодники, то девственности, насколько мне известно, лишаются лишь однажды.
    За исключением тех, кому её "вылечили", т.е. восстановили, врачи, но это не так часто бывает, наверное. И то, на физическом плане. )


    Это еще не всё. ))
     
  20. Все чаще и чаще, думаю, это происходит, оно ведь как - только намекни людЯм на возможность обойти запреты - очередь выстроится. Думаю. в мусульманских странах вовсю бизнес процветает, а в европейских - даже как изысканный подарок супругу к брильянтовой свадьбе)))
    Вот такой физический план)
     
  21. Ага, 500 уёв стоит, помойму. )
     
  22. День,
    Кстати на счет первости - как известно ожидание празника лучше самого праздника 8) Это к тому, что как ты к празднику не готовься, все равно он не оправдает ожиданий в полной мере (или просто все будет совершенно отлично от ожидаемого).
    Здесь тоже не ясно. Т.е. всетаки все опять сводится к тому самому лоскутку плоти, о котором ты же писала "Фу"?! А как же момент максимальной близости и единения с мужчиной? Они тоже могут быть (эти моменты) не раз в жизни. А лоскутка того самого может и небыть вовсе с рождения. Что же тогда? Без первого раза чтоли?
    А еще в первый раз много чего бывает вообще. Почему одно важнее чем другое?
    Что собственно ТАКОГО в моменте первого проникновения пениса во влагалище? Или мы всетаки о чем то другом? 8)
     
    1 человеку нравится это.
  23. KEFIR,
    Я разве говорила о "празднике"? Это ж у кого как получится.
    Но, кстати, праздники очень зависят от того, как к ним подготовились и организовали, а не только ждали. ))
    Опять не сводится. ) Я писала не лоскутке "фу", а о снисходительно-будничном подходе к "процессу". ))
     
  24. Ну "праздник" тут не ключевое слово 8) Можно было сказать "событие" но из поговорки слов не выкинешь 8) Суть то именно в том, что всеравно никогда не узнать как оно будет, пока оно не случится 8)
    А самые запоминающиеся праздники обычно спонтанны кстати 8)
    Ну так тут как и во всем - главное до крайностей не доводить 8)
     
  25. Посмотрела видео про аборты. Море соплей. Предложила посмотреть видео знакомым молодым людям, все вежливо отказались мотивируя это тем, что им еще сексом хочется позаниматься, а не думать о таких вещах. В общем, я еще раз убедилась в том, что большинству мужчин абсолютно все равно, что будет с девушкой, вылезшей из его кровати.
    Еще минус в доверии.
     
  26. Benedetta,
    O_o
    Я бы тоже не стал смотреть видео про аборты, я и так знаю как это происходит.
    Также как я бы не хотел смотреть всякие там видео аля лики смерти и про пластические операции.
    Причем тут, блин, всеравно что будет с девушкой?!
    А девушка чтоли безголовая дуреха, не может подумать о контрацепции или воздержаться от ПА если это невозможно?! Ну что же за глупости то а.. 8(((
     
  27. KEFIR,
    да не про контрацепцию.это то и так понятно.
     
  28. Benedetta,
    А причем тут аборты то тогда?
    И как следует из того, что парни не захотели смотреть видео то, что им плевать на то, что будет с девушкой которая "вылезшей из его кровати"?!
    Мне кажется ты подвержена какому то влиянию страшному из вне 8) Как будто промыли мозги просто.
     
  29. Это их слова потому что.

    какому?...
     
  30. Benedetta,
    Так прямо и ответили на предложение посмотреть видео про аборт?
    Типа:
    - Не желаешь ли псмотреть видео про аборт?
    - Нет не желаю. Ведь мне абсолютно все равно, что будет с девушкой, вылезшей из его кровати.

    Какойто неадекватный ответ, не находишь?
    Хотябы потому что аборт не является [прямым] следствием времяпровождения в постели, но я вляется следствие безответственного отношения к сексу с обоих сторон.
     
  31. KEFIR,

    я нехочу просто это все пересматривать

    мне еще хочется секса. а не думать о том, как она потом будет абортиться

    вот так ответили.
     
  32. Benedetta,
    Совершенно идиотский ответ 8)
    Еще раз:
    Аборт не является [прямым] следствием времяпровождения в постели, но я вляется следствие безответственного отношения к сексу с обоих сторон.
    ОБОИХ!
    Парню этому, надо думать, также не более 18ти лет 8)
     
  33. KEFIR, это ответ среднестатистического мужчины
    так ответили бы 80% мужчин ЛЮБОГО возраста.
     
  34. Benedetta,
    Это просто ложь, клевета и провокация 8)
    Я не знаю ни одного, кто ответил бы также. Даже самые ярые б***ны пользуются презервативами во избежании этих же самых абортов. Так что я вообще не понимаю откуда такая информация 8)
    Что за выборка, в каком регионе, сколько человек, какие возрасты?
     
  35. Ты это серьезно? Далеко пойдешь. )
    Здесь что - диссертацию защищают? Давай тогда про своих полторы сотни опрошенных (включая одну лесбиянку) рассказывай. Что да как, откуда, возраст каждой, дата опроса и прочее. А я лично потом еще подумаю, верить тебе или нет. ))
    А потому что это нигде не опубликовано, а если и опубликовано, то вдруг это желтая пресса была? И вообще. ))
    Нужно писать - "с обеих сторон". )
     
  36. Единственное что мне НЕ понятно, это почему секс какая то отправная точка в доверие, любовь и тому подобное, можно подумать что люди не расстаются без секса..
    короче для меня вообще загадка когда девственность это большая тема для муссирования и обсуждения..
    Жизнь такая длинная и в ней стока интересного, какой смысл обсуждать, почему ушел мальчик..ну ушел и ушел..следующий будет лучше..:smile:)
     
  37. Ху из этот самый среднестатистический мужчина?
    Статистику- в студию.
     
  38. Да этому ж целые разделы на форумах посвящены. Вот и бьются люди над обсуждением. ))
    Да. )
    Мне знакомая рассказывала, что это один из принципов МЛМ по отношению к потенциальным клиентам: следующий! )
     
  39. Ну да, теория онаж намного привлекательнее чем реальная жизнь, события, отношения..

    А МЛМ это кто или что, ты уж тогда освещай все..
    просто у меня лично слово клиент не как не ассоциируется с личной жизнью, да и теория о том что первый мужчина бывает на всю оставшуюся жизнь мне как то не близка, хотя наверное такие чудеса случаются в жизни, но очень редко..:smile:
     
  40. МLM, если уж точно писать - сетевой маркетинг. )
    Но дело не в нем, конечно. Просто мне вспомнилось, как она (умная дама, на мой взгляд) учила не зацикливаться ни на чем и ни на ком (в широком смысле слова)).
     
  41. Я думаю что жить вчерашним днем однозначно не стоит, любое событие это опыт, проанализируй и живи дальше, прошлое все равно изменить нельзя, ну если только поменять к нему отношение..
    и если вернутся к теме то не нужно к мужчинам изначально предьявлять завышенные требования, из серии я девственница, стало быть любые отношения это..ну по всякому бывает..:smile:
    люди встречаются, расстаются..невозможно понять что и кого ты хочешь видеть долгое время рядом, если ты вообще все знаешь только в теории..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  42. День,
    Поправочка 8)
    Я сказал что я (лично я) не встречал ни одной (за искл. ..) девушки, которая бы сожалела о потерянной девственности 8) Я не сказал что "среднестатистическая девушка.." или "80% девушек..". Более того, мое заявление не несет неготвной окраски и не порочит нечью честь и достоинство 8)))
    И кстати то что девушки в 99,9999% случаев продолжают половую жизнь, может свидетельствовать что им скорее всего всетаки понравилось и о начале (а потеря девственности это именно начало половой жизни а не просто разрыв мягких тканей) они не сожалеют 8)
     
  43. Benedetta,

    я не стала читать, что думают другие, хочу сказать то, что думаю.
    сохранение девственности - достойное дело, и за это можно только уважать.
    Вы говорите о том, что видите лишь вождилеющие взгляды мужчин в вашу сторону, (вы не пробовали скромнее одеваться? - плоская шуточка), а вы уверенны, что у них в глазах и помыслах только желание секса? А вдруг это ваше ошибочное мнение (он мне подмигнул..аааа **** тр****ть меня хочет, вижу вижу - ещё более плоская шуточка)?
    Вы хотите, что бы мужчины пытались вас очаровать рыцарством, но как не прискорбно в наше время это 1из 20-30, если не больше.
    У меня сложилось впечатление, что вы боитесь противоположного пола.
    А может вы просто ещё не влюбились, не нашли того самого, а когда это случится, то что вы сейчас сказали будет уже не актуальным, и возможно вы будете его добиваться, а не он вас, как вы мечтаете...
     
    1 человеку нравится это.
  44. И так скромно)
    Ненене)) Там открытым текстом все это излагается.
    Есть немного, просто уже начинаю быть более осторожной.Не хочу давать надежду, которая ни во что не выльется.
    Так и есть, я не влюблена.
    Добивалась. Не хочется больше.
     
  45. Benedetta,
    ну вот видите, я почти во всем права (зачёт мне по психологии.):red_indian:

    Что то мне не верится, приходите вы в компанию, к вам подсаживается парень и вам:"пойдём перепихнёмся?" (пардон), может это немного преувеличенное видение ситуации?

    По поводу страша и надежды могу сказать только - вы сами себе делаете этим хуже, если у вас с молодым человеком ничего не получится, конца света не случится, но это ваше недоверие может позже нехорошо сказаться на ваших отношениях с любыми мужчинами.

    Даа второй раз на одни и те же грабли наступать не хочется.
    Но что получается, вместо того, что бы перешагнуть из и идти дальше, вы стоите перед ними и боитесь пошевелиться, как будто они сейчас на вас нападут... (я понятно излагаю?)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну не так конечно, в компании намеки прозрачны, обнимет, поцелует в ушко, пригласит домой ...стандартная схема.
    это в асе чуть более раскованно.
    Понятно) просто ну очень не хочется наступать на одни и теже грабли)

    Просто я не могу влюбиться то из-за того, что не доверяю молодым людям.Сейчас общаемся с молодым человеком, все хорошо, нам интересно вместе, на секс он слава Богу не намекает, может быть что-то и получится хорошее) Ведь он мне симпатичен)
    Но открыться ему я пока тоже не могу, на это нужно время)
     
  47. :mol: великое преимущество интернета - пишем что вздумаем.:thumbdown:

    Ну а что дальше, будем стоять около этих грабель до победного финала?

    Куда острее обстоит ситуация, если вы видите парня и вам прям хочется подкрасться с заду(именно так) стукнуть чем нить тяжёлым, оттащить в кладовку, связать...ну и ну даааа:rolleyes:
    а то что вы пока не нашли такого, это не страшно совсем)))


    Ну коль есть претендент, то пробуйте перепрыгнуть грабли прям ему в объятья.
     
  48. Нет у меня такого(
    Нет, это совсем не вариант. Все будет постепенно, я никуда торопиться не буду.
     
  49. ВАШЕ СЧАСТЬЕ!
    :wallbash:
     
  50. Что-то я не понимаю(
     
Общение на MLove.ru