мужчины, секс, влюбленность, любовь.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Benedetta, 4 дек 2009.

  1. Benedetta,
    Это тоже не страшно)
    а кстати нам сколько лет, то?
     
  2. MyWeakpoint *(,
    18 нам(=
     
  3. Benedetta,
    тогда не понимать, почему вы не понимать.
    *шёпотом* чё парней совсем не хочется, даже не чуточки*?
     
  4. MyWeakpoint *(,
    хочется( но я потерплю.
     
  5. Benedetta,
    *вкусно жрёт гранат*
    если чё...так а ты из какого города*?
     
  6. Не буду город писать)
     
  7. Benedetta,
    не просто если это Москоу сити и ты в 18 девственница в нём, то поклон тебе низкий при низкий!!!
     
  8. MyWeakpoint *(,
    Нет, не Москва) И не Питер)
     
  9. Benedetta,
    аа ну тогда не такой низкий xDDD
     
    1 человеку нравится это.
  10. MyWeakpoint *(,
    Да все равно спасибо_)
     
  11. Ты о каких это девушках? Статистику, плз. )
    На самом деле, мне она, конечно, не нужна. Просто ты сам склонен к обобщениям, а других журишь за это, так скажем. ))
    Спасибо, объяснил. ) Мне как раз и не нравилось, что это приравнивалось к лишению "лоскутьев".
    Ты вот мне скажи - а зачем, с какой целью ты сам проводил опросы среди девушек? )
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну-у-у, вероятно, он хотел выпытать страшную военную тайну!
    Вы не читали "Жан-Клод Болонь "История любовных побед: от античности до наших дней""?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Это Кефир ?
     
  14. Причём здесь сей продукт? Или форумчанин, скрывающийся под ником соответствующим? )
     
  15. nil,
    Ну ваще с заглавной буквы. А так - да. связала опрос Кефира и трактат)
     
  16. mrs.Flax
    Ну может вы кефир настолько любите? ))
     
  17. Я в него верю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Зачем статистика? 8) Если люди еще не вымерли, значит половая жизнь гарантированно у когото таки есть 8) Тем более что я сам встречаю девушек, с которыми эту самую половую жизнь веду и друзья и товарищи мои тоже все это делают. Причем абсолютное большенство моих друзей и товарищей гетеросексуалы, а значит тут нет речи о сексе между двумя мужчинами 8)
    Вобщем все это определенно наталкивает меня на мысли, что подавляющее большенство [известных мне] девушек ведут таки половую жизнь и довольны ей 8)
    Кстати тут же можно оговорить и про лесбиянку - она также не жалеет о первом сексе с девушкой и продолжает заниматься этим с девушками 8) Так что..
    Я не проводил никаких опросов, просто из обычных [светских] бесед вся информация 8)
     
  19. Посмотрела фильм "Новолуние"... захотелось побыть одной. Настроения нет совсем никакого. Сижу и тоннами поглощаю шоколад и торты.Депрессия...Что со мной происходит? (
     
  20. Benedetta,
    ты "бесишься с жиру!":kruto:
    займи себя так, что бы не было свободного времени, тогда и не придёт в голову депрессировать.
    тем более на тему парней!
     
  21. Смотри, наберёшь лишний вес. И это вгонит тебя в ещё большую депрессию. ))
     
    1 человеку нравится это.
  22. А ничего не хочется. Я все время сплю.
    Уже набрала.


    Одиноко мне(
    Все обсуждают как НГ встретят и проведут, а меня никуда не зовут. Выпью шампанского и спать лягу..Ведь во сне хотя бы я счастлива.
     
  23. инфанте Бенедетте
    Меня давно мучает догадка.........)))))
    Ты тролль ?
     
    2 пользователям это понравилось.

  24. mrs.Flax,
    Как-то хотелось выразить, но так кратко - не смоглось!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. KIPRIDA,
    Не, ну не депрессию же ей диагностировать по ее постоянной сонливости)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Скорее, трольчиха. Из одной Троллевки с любителем халявного секса и резиновых женщин.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Benedetta,
    я вот понять не могу, тебя достало, что на тебя внимание парни обращают, или то, что ты одинока????
    ты сама себе противоречишь!
    Я запутаться окончательно.
     
  28. Бенедетта, не забивай себе голову.
    Все у тебя будет.
    И для информации - парень, который будет за тобой ухаживать, тратить на тебя свое свободное время больше чем неделю- уже совершенно точно не ждет от тебя "только секса" и едва ли сразу же бросит.
    Если он интересуется тобой как человеком, твоими увлечениями, твоей жизнью, хочет принимать в этом участие - значит, он настроен на настящие отношения
    Потому что в наше время ради "просто секса" нет нужды тратить много времени, душевных сил и денег.
    А отношения парням важны. Не меньше чем девушкам. Хотя они не всегда в этом признаются
     
    1 человеку нравится это.
  29. Benedetta,
    Слууушай, я только что в свете наших с тобой разговоров умную вещь прочитала, психологическую. Дело в том. что про всякие вопросы пола с девочками должны говорить мамы, а с мальчиками папы. Потому что, когда на эту тему говорит лицо противоположного пола, это в сознании ребенка воспринимается, как инцест. Или в подсознании, не помню) А если папа говорит девочке, что мужикам от нее одно надо, то она это....наверное. все-таки подсознательно.....воспринимает, что и ему от нее этого надо. Такое дело. Потом девочку наверное клинит)

    А вот Алиса Гребенщикова планирует на 12-летие своего сына подарить ему номер Плейбоя со своей гипероткровенной сессией.
    Сколько родителей - столько подходов)
    А детям разбирайся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ну вот меня и клинит

    вот уж совсем необязательно
    неделя-это не срок.как минимум месяц

    ну дак все правильно
    парней то много, а я одна.поэтому одинока
     
  31. Так знание - сила, а предупрежден - вооружен )))
     
  32. иии?)
    что делать то мне?
     
  33. Подставь другой бок, как танк. Заведи еще тему о себе.
     
  34. День,
    Не..я с ним разговаривать не хочу
     
  35. Benedetta,
    Я про тему на форуме, с просьбой о советах.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Зависит от того, кто твой ухажер.
    Чем он взрослее, тем меньше времени склонен тратить на завоевание женщины.
    Если он твой ровесник и сам еще не имел опыта - будет стесняться долго.
    Но если он с тобой и через месяц - значит, ты уже ТОЧНО не одна из многих. Ты для него - уже особенная. Цени это.
     
  37. А сколько на тебя тратил твой прежний ухажер?
     
  38. фантазер,
    Не обобщайте, сударь. Всё индивидуально.
     
  39. Возможно, я изъяснился несколько коряво.
    Речь о том, что просто "ради секса", не испытывая к девушке любви, симпатии, долго ухаживать мужчина, как правило, не станет.
    Вы согласны?
     
  40. До начала отношений?
     
  41. ну в моем понимании отношения с ухаживаний и начинаются.
    Или он раньше был "просто друг"?
    В общем, как вы проводили время, с момента знакомства?
     
  42. фантазер,
    мы просто общались, гуляли....месяц прошел до начала отношений.
     
  43. Чем ознаменовалось начало отношений?!

    Вот честно, у меня не бывает такого, что отношения начинаются в какойто момент. Они начинаются с момента первого взгляда же и развиваются постепенно. К чему ярлыки?!
     
    1 человеку нравится это.
  44. поцелуем.......
     
  45. Часто общались и гуляли?
    О чем разговаривали?
     
  46. А часто бывает что после первого поцелуя становится понятно что он последний 8)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ты, наверное, мало смотришь вокруг или в море отношений того и гляди утопнешь. ))
    У нее "ярлыки", а у тебя что? )

    Я, кстати, автора темы не защищаю - не вижу смысла при такой её низкой самооценке и готовности смотреть в рот незнакомым людям.
    Benedetta, поясняю, я имею в виду, что научись же ты сама за себя решать или советоваться с теми, кого ты действительно знаешь, уважаешь, с близкими, с теми, кто играет важную роль в твоей жизни.
     
  48. Ды нет. Наблюдать за людьми, за их действиями и реакциями вообще пожалуй самое любимое мое хобби xa)
    И я вижу что абсолютное большинство мало что смыслит вообще в отношениях между людьми и особенно между М и Ж - все познания из кинофильмов, книг, журналов и своего неудачного (из-за причин выше) опыта. Настоящие гормоничные отношения встречаю крайне редко.
    Где? 8)
     
  49. Откуда же брать? Где найти правильный источник?
     
  50. Да что ты говоришь? ))
    Можно только предполагать, из кого состоит твое абсолютное большинство. )
    Если книги, фильмы и журналы - во вред (представление о гормонии неправильное создают), значит, ну их. ))
    Изучайте Кефира. )
    "Думай на черного. Аль на рябого" (с). На выбор. )
     
Общение на MLove.ru