Молодая мама ищет любищего мужа и заботливого отца.

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Аннабель, 4 дек 2009.

  1. Молодая мама ищет любищего мужа и заботливого отца.
    Меня зовут Олеся.
    164/50/20
    Кариглазая брюнетка,покладистого характера.
     
  2. Привет, молодая мамаша. Извини за прямоту, но кому ты нужна с ребёнком... Вот какого обычному мужику чужое дитя воспитывать? Мужикам своё дитя нужно!
    Так что только по расчёту или кто не может сделать ищи.
     
  3. BILS, ну Вы хоть глупостей -то не пишите! :thumbdown:
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. BILS, а она написла что ей нужен обычный мужик? Читай внимательнее) Второе - разве через некоторое время свое дитя - это не возможно?
     
  5. Да, может и глупость, но это моя точка зрения.
    Потому что как тут не украшай, а действительность, что чужой ребенок это. И по сути мужчине кабала такая наступит...
    В данном случае вижу сверхзапрос - любящий муж и заботливый отец. Сложно найти такого будет.
    Своё дитя... конечно, возможно, но это не будет освобождать мужа от воспитывания и чужого дитя.
     
  6. Вот именно , что это Ваша личная точка зрения и не нужно обобщать за всех ! Слава Богу , есть полнО мужчин , для которых это никакая не кабала и не проблема. А есть и такие , для кого и свои - кабала.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. BILS
    Здесь много нюансов. Если мерять среднюю температуру по больнице, то да, я с тобой согласен - мужикам нафиг такое не надо, а женщина с ребенком будет воспринимать его исключительно как автомат для заработка денег и прочего материального обеспечения ее с ребенком. Но это то негатив который видишь ты - а реальность... разная :smile:
     
  8. Нет, ну если для кого свои кабала, то это уже не нормально. Лучше тогда не иметь детей. Как раз частично из-за таких мужчин и появляются, такие девушки, как Аннабель, которых оставляют одну с ребёнком. Тяжело одной женщине тянуть ребенка, нужен хороший муж и отец в помощь.
     
  9. BILS,
    Я начинаю резко экономить отзывы, чтобы иметь возможность отправить такой вам))
    Иногда лучше жевать, чем говорить (с) Полагаю, вы еще не успели проявить себя ни в одной из перечисленных Вами ролей, потому не наряжайтесь в коричневое.


    Аннабель,
    По идее, все должно получиться. Удачи.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. Олеся, девочка, милая... не слушай всякихBILSов, хотя он конечно от части правы - действительно для многих мужчин, чужой ребенок проблема, но ведь тебе и не нужен тот кто подойдет под слово "один из многих". Я когда-то был поуши влюблен в молодую маму, правда наш роман закончился тем, что муж вернулся и она решила востановить отношения с ним. Поверь мне было не важно, что там есть ребенок не от меня. У нас просто еще общество слабовато развито в этом вопросе, посмотри на запад - там вообще если и существует подобная проблема, так только в каких-нибудь католических пуританских городках в сельской местности, где и про 2мировую до сих пор не слышали)))))).

    Всё у тебя будет ОК малышь))) Только что-то мне подсказывает, что не правильно ты поиски ведешь. Конечно, искренность и честность с первых строк - этохорошо, но не всегда. Поверь...

    А то у меня самого вознкло другое впечатление после прочтения: "Одинокая мама, ищет папу для своего ребенка". Считай не за наезд, а за совет. Хотя бы пиши о любви, а не о ЗАГСе - а то отпугивает...
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. Sexman,
    Не в обиду Вам))) Я бы не разместила подобное объявление именно по причине нежелания получить такие ответы



    Сейчас, если найду, помещу одну бразильско-мексиканскую историю, но соль в ней есть.

     
    2 пользователям это понравилось.
  12. mrs.Flax,
    Можно считать, что просто Sexman, таким образом пытается соответствовать нику, имиджу, а в целом всё же его сообщение преисполнено обычного человеческого участия. Положение обязывает, ну шо поделать?

    На мой взгляд здравый смысл присутствует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ...присутствовал бы, не пиши Сексмен в другой теме про расчет))

    А в положении один раз обманувшейся молодой мамы утешить любовью найдется много желающих) Потому надо внести ясность.
     
  14. mrs.Flax,
    Резонно. Я просто внимателен к творчеству очень немногих авторов. )))
    Это точно, потому может быть действительно не стоит обозначать свои намерения столь подкупающе откровенно? Пообщаться, познакомиться с обитателями форума...вкрадчиво так сказать...Не более конструктивно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. про расчет - это констатация факта... На то и тема другая, что было верно вами подмечено. Многим мужчинам нужно знакомство только ради секса, но те кто не желают пугать девушку подобным, знакомство с такой откровенности не начинают.
    Глупо начинать знакомство с мужчиной фразами с подтекстом: "Хочу заарканить".

    Откровенность - хорошо... но все же...
     
  16. Отчего же, всегда есть процент мужчин, желающих быть заарканенными, а еще процент - явиться принцем и защитить прекрасную принцессу. Еще есть процент, деловито предлагающих себя взамен на прописку ну и так далее по списку. Я считаю, что в этом вопросе сказать это нужно сразу, чем потом увидеться, влюбиться, сказать о ребенке, посмотреть вслед и страдать дальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Конечно, есть процент женщин, которым сразу нужен секс...

    Само сообщение звучит как зов: "Кто согласиться взять меня и ребенка, (ну хоть кто-нибудь??) " Я уже писал выше, что у меня у самого был роман с молодой мамой. Я готов был развивать с ней отношения и дальше, но не из-за того что она молодая мама, а потому как она мне подходила, мы понимали друг друга и нам было вместе хорошо... Тут и речи нет о подобном. Просто - хочу себе мужа и отца ребенку... Ё-ё-ё-ё-ё... Я уже молчу о подлецах, которые поторопяться воспользовать сложившейся ситуацией... там уже есть на форуме тема где все у женщины шло к браку, а потом парень сказал: "не люблю". Ну, вот посуди, что мне помешает дать согласие этой девочке, встретиться, переспать а потом сказать: "Опс... извини, любви нет"(В моем случаи конечно помешает то что я уже женат, и моя совесть)

    А если влюбленный парень испугается того, что у неё ребенок - ну, значит это не любовь, или может он просто еще не зрелый, раз это для него тупик.

    Просто, мужчинам тоже хочется человеческих отношений, хочется чувствать себя значимым для женщины... А тут:
    Пару слов про себя и два требования к мужчине.
    Перевожу: Я не ищу душевного любви, родства, взамопонимания и т.п. Мне нужен тот, кто согласиться расстаться со своей свободой и взять чужого ребенка, ради девушки, которая даже не снизошла до того, чтобы о себе хоть что-то рассказать. Мне плевать на тебя, на твои интересы, цели в жизни и все остальное. Просто погнали в ЗАГС.

    Я не говорю, что у Олеси именно такие мысли в голове. Скорее это просто не правильный подход к тому что она делает. Мы довольно часто не расскрываем истинный смысл вложенный в слова, забывая, что другие его попросту могут там не заметить.
     
  18. Никакой это не сверхзапрос, какая девушка о таком не мечтает?
    Плохо то, что топикстартеру такие не попадаются. Или ареал обитания таковых ей неизвестен...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Интересно о какой любви и к кому она писать это должна?
    Вот как раз, если бы писала о какой то мифической любви не известно к кому, тогда и казалось бы что "хоть кто нибудь"...А она открыто, в лоб заявила о том какой мужчина и для чего она его ищет. Конечно процент того что такого она встретит на форуме не велик, но таки исключать этого также нельзя. Согла со словами
    .
    Глядишь хоп и найдётси))

    А такие мужчины где то кучкуются?:smile:)))))
     
  20. Олеся, слухай сюды: если хочешь реально завести знакомство, то и информации надо поболее писать. Из какого города, сколько лет ребятёнку, какого полу. Увлечения (хотя какие увлечения, если львиная доля времени уходит на дитя?) Ну и так далее. Как относишься к спиртному, например))
     
  21. Никогда не выдам я такой страшно секретной информации, ибо на ней стоит гриф "Военная тайна" ))).
     
    1 человеку нравится это.
  22. Аннабель,
    Информации тут достаточно, советую прочитать все коменты и сделать выводы. Кстати обрати внимание на различия между комментами мужчин и женщин. Для тебя скажу одно, когда я зоводил новые знакомства с женщинами ради секса, я отлично понимал, что им известна истинная причина моего интерса. Но говорить сразу: "пошли сексом займемся" считал оскорблением в их адрес (даже если они этого и сами хотят), это всеравно что сказать: "я считаю тебя за шлюху.".

    Так и дай мужчине понять, что тебе нужен он а не просто выскочить замуж, хоть за кого...
     
  23. Ибо вполне не дурственные отцы- тут. В очередь стоят...
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. О да, Аннабель, прошу заметить, что оставляя подобную "рекламу", и мне что-то подсказывает, что этот форум не единственное место в сети, где его можно встретить, ты тем самым привлекаешь мужчин охотников за легким сексом. Поэтому будь острожнее, некоторы могут лить в уши " я возьму тебя замуж" дабы просто развести на секс, а потом скажут: "прости не люблю". Активнее надо быть в своих словах, а то создается посылка, что мол полоожение у тебя безвыходное и будешь бросаться на всех.
     
  25. Да нормальная женщина, сразу понятно, что честная!
    Сразу все щекотливые вопросы оттенила: важное - что с ребенком; далее - что серьезная, т.к. о браке думает; далее - что покладиста, а значит готова на многие уступки, отцу или бате, который стать захочет мужем и приемным папой.. Может даже спиртным...эх..снабдит...за всю доброту...
    Ну немного не правильно составила текст - не с мамы надо было начинать, а с женщины...не с брака, а с отношений.
    Но ничего, еще можно и переписать ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. nil,
    От потому и не знает Аннабель где столь таинственные мужчины обитают, потому как всё под грФФом:smile:)))
     
  27. Дорогие участники.Я являюсь психологом отношений,взаимоотношений семейной жизни.Прошу прощенья за эту тему,так как я не являюсь той самой девушкой которая здесь описана(точнее я не являюсь молодой мамой).Я просто хотела узнать точку зрения людей разного пола и возраста на данный прямолинейный вопрос.Смысл в том,как судят и реагируют люди на подобные вопросы.На данном сайте в категории "Я парень ищу девушку" есть подобное объявление,где парень ищет беременную или девушку с ребёнком,в том случае начинаются обсуждение зачем ему это надо.Так вот в данном мной теме,во-первых не было указана,что "возьмите меня кто нибудь" или "хочу замуж",ведь браки бывают не только официальные,но и гражданские,в наше время люди живут по 5 лет,заводят детей и продолжают жить без штампа в паспорте.Во-вторых "кому нужна такая?",это очень глупый вопрос,ведь в каждой третьей семье,дети сводные.В большенстве ответов,чувствуется призерание,за то что девушка с ребёнком,это не правильно.Спасибо за поддержку,размышления и откровенные ответы.Уважаемые администраторы и модераторы прошу закрыть тему,если это возможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Всегда терпеть не мог психологов. Шо за народец...Хуже тролля.
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Эх, вы, Аннабель.. че-то даже не заметно профессионально сделанных выводов..
     
    1 человеку нравится это.
  30. KIPRIDA,
    Да какие там выводы? Недоучка. А ещё вернее самоучка. Самодеятельностью разит.
     
    1 человеку нравится это.
  31. А кстати, мелькнула мысль, что девушка открыла тему не для того, чтобы мы комментировали глубокомысленно, а чтобы в личку претенденты писали, как оно и правильно бы)))

    ....и только хотела согласиться, что мужчинам, мол, виднее,говорят - надо постепенно, значит постепенно.....)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. помоему лучше отмазаться и сбежать нельзя было :wallbash:

    хочу познакомиться с тобой умничка!!!!!!! :love:

    писал я ей в личку .. даже не ответила ))))))))))):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Я не собираюсь сбегать,и даже не думала отмазываться.
     
  34. Лирицское отступление...
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. vava,
    Вы седни в ударе)))


    Аннабель, так поделитесь же результатами соцопроса. Выскажите свою точку зрения, рассудите спорщиков, успокойте ребенка...))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. 1 человеку нравится это.
  37. Аннабель, дай нам предварительные выводы, если можно. Я, в отличие от Вавы, просто обожаю психиатров психологов!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Пожалуйста!
    Всегда приятно узнать диагноз собеседников )))
     
  39. Хорошо нынче учат психологов, однако.
    Не вижу причины это делать.

    Дорогой друг. Убавь фамильярности, пока не получил баллы за хамство.
    Это только твоя точка зрения.
    Даже если ты думаешь так, рекомендую высказывать её менее агрессивно. Во избежание.
    Доступно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. В особенности грамоте ))) Ибо тут главное не ошибится с написанием эпикриза )))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Психологов - на психологов, филологов - на филологов, экономно и нормально. А ты хочешь, чтобы на профессоров Преображенских ? Шоп в оперу ездили ?)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Да знаю, что я извращенка и максималистка. Но мне бы хотелось, чтобы дипломированный специалист не допускал по паре ошибок в каждом предложении. Умел своё дело делать.
    Чёрт с ней, с оперой. Да и с галошами и газетами тоже.
    Ничего экзотичного (с)

    От слова любИщий меня просто колбасить начинает, сорри за снобизм.
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Правильно исправил с диагноза на эпикриз, или мне привиделось с новыми Гаррипоттеровскими функциями форума ? Я же уже всаоминала пару примеров диагнозов с разницей в букве -и- и -е- ))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Вам не привиделось )).
    А пара примеров не моих ли диагнозов? )))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Не-не-не)))
     
  46. да, и это тоже.
    Важнее, однако, то, что не увидела ни единого намёка на профессионализм.
    Имею возможность наблюдать деятельность и поведение нескольких весьма состоявшихся в этой профессии граждан.
    С прочитанным выше не увязывается никак.

    детский сад. драмкружок в подростковом дворовом клубе.
    извините.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. А вам сразу и профессионала подавай )). Может она на пути правильном.
     
  48. Да, это так.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Да уж... классная благодарность участникам форума!
    По-моему, если вчитаться в эту тему, только я плохо отношусь к женщинам с ребёнком. Вроде большинство писало в поддержку, а Вы пишите: "В большенстве ответов...".
     
  50. знаешь я был воспитан отчимом стал жить с моей мамкой когда было мне 4 года причем было еще у меня сестра и брат ... если ты сволочь то не надо говарить чт овсе такие ... много хороших парней которыеб приняли ее еслиб влюбились ...:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru