Молодая мама ищет любищего мужа и заботливого отца.

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Аннабель, 4 дек 2009.

  1. А вывод почему-то один, она ищет спонсора для ребёнка... Как будто он ей в тягость и она жаждет спихнуть заботу о нём на сильные мужские плечи.
     
  2. как-будто те, кто без детей, спонсоров не ищут... эт от человека зависит, а не от наличия/отсутствия у женщины детей.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Если тему целиком почитать то там именно так и сказано, бездетные тоже ищут, но те что с детьми - особенно. (c) (слова не мои а пользателя с ником BILS)
     
  4. я читала, поняла.
     
  5. Обвинения отвергаются. )
    Айрин, ты не заметила, что мужчины почему то указывают причины обеляющие их?
     
  6. А я кого-то обвиняю?

    Комплексуют видимо.
     
  7. Не один, и не вывод. И тем более из ее поиска не следует, что ребенок ей в тягость. С ребенком еще сложнее в том плане, что кроме спонсорства ему необходимо обеспечить психологический комфорт.
    А те, кому дети в тягость, оставляют их бабушкам в лучшем случае, или отдают на усыновление, а сами, ничем не обремененные, ищут спонсоров дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. #158 Experience, 18 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    смотря для кого
    следует из заключений некоторых пользователей, что она ищет кому бы спонсирование ребёнка спихнуть.
    А потом во время свадьбы
     
    1 человеку нравится это.
  9. Об этом ничего не сказано тут:
    Ну и что? И пусть себе следует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Извините, я в начало вернулась: а что в этом запросе такого СВЕРХ? Любящий муж и заботливый отец - нормальное человеческое стремление. У меня есть две хорошие подруги, которые ушли от мужей и встретили вот как раз таких - любящих и заботливых.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. [QUOTE 655246]Цитата:
    В данном случае вижу сверх запрос - любящий муж и заботливый отец.[/QUOTE]


    Чавойт мужуки...ета... с нами не всё в порядке,ежли просто любящий и заботливый отец - ужо сверх запрос:donkknow: А просто запрос, тыды хто?:donkknow:
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. С нами полный порядок.
     
    1 человеку нравится это.
  13. nil

    Женщины жаляться...в том-то всё и дело )))
     
  14. Жалятся, бывает. Что с ними поделать? Остаётся одно - впрыскивать. )))
     
  15. Дык...не в впрысках дело-то )))
     
  16. А в чём же? Конечно, во впрысках дело!
     
  17. Дык...,так-то - рай был бы )))...,а топик стартер-то,не поливальную машину искала себе )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Она эксперимент устраивала))
     
  19. И даже результатов нам не рассказала ))
     
  20. Всё таки поливальную машину ? )))
     
  21. Несомненно! )))
     
  22. насмешили:kruto:xa)
     
  23. Ты бы видела,как мы танцуем...апхахочисси.)))
     
  24. не сомневаюсь даж:smile: а поете-то как, сладкоголосые вы наши)))
     
  25. Рюмку,в оркестр !!!...Ща спою...Себя тож не забудь - пою громко и долго,но противно...не каждое трезвое ухо выдержит )))
     
  26. а у меня тож выдающийся вокальный дар))) забавный дуэт получится
     
  27. ок...доходы с диска пополам )))
     
  28. замётано)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. ГОНЧИЙ, Ковалис, не забываем про налоговые отчисления! )))
     
  30. Вольные и невольные )))
     
  31. а ты, типа, из налоговой?)))
     
  32. Уважаемая, у вас уже есть что отнять? )))
     
  33. неа, я всё по-чесноку плачу
     
  34. Значит так. Чистите зубья и подаёте декларацию ))). Плач - тоже будет облагаем ))).
    По нашим данным от чеснока не плачут. А значит у вас лук не учтённый. )))))
     
  35. хи-хи... а ни от чеснока, ни от лука не плачу;))) честная жизнь способствует здоровому сну! во как!
     
  36. Оправдываются, наверное.
     
  37. Не ребята..Порой я просто не понимаю вас.Это выходит,что если я с своей женой познакомился когда она беременной была от другого и сейчас деньги на ребенка даю.То по вашему получается,что я поступаю глупо,что-ли?
     
  38. все зависит только от того как эту ситуацию воспринимаешь ты сам. другие тут совершенно не причем
     
  39. Почему глупо? Нормально ты поступаешь! Ты ее с ребенком взял, значит, ответственен и за нее и за ребенка. Хорошо ты поступаешь! Дай бог так некоторым родным отцам поступать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Ковалис,
    Спасибо большое мадам:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  41. замечательно поступаешь. главное, как ты сам эту ситуацию понимаешь, а мнение остальных в этом вопросе - побоку. жить-то тебе. с этой женщиной, с этим ребёнком. а когда он назовёт тебя папой, ещё гордится будешь)))
     
  42. Айрин, вы ничего не перепутали?) что то в вашем сообщении не так)
     
  43. ayame17,
    Улыбнуло)
     
  44. ayame17,
    Мадама чего-то попутала.Была наверно под жужжащей и с крылышками.
     
  45. С позиций бабла - тупишь по страшному! Но еси родительское воспитание приговорило к ответственности за тех кого приручаем, любви и прочей фуйне, то нормально. Ща таких шизиков не меряно по шарику маятся.
     
  46. С моей точки зрения это очень и очень Вас положительно характеризует. Подобный пример достойного поведения для меня был бы гораздо красноречивие многих слов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Buzer, я жил с девушкой у которой уже был ребёнок. Чтобы не попасть под категорию шизиков я должен был все деньги хранить у себя и ни копейки не давать им?
     
    1 человеку нравится это.
  48. #198 Айрин, 24 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
    Я ничего не перепутала. А Вы?

    Не увлекаюсь и вам не советую. А если не поняли высказывания, перечитайте ещё раз. Вообще-то я вас подбодрить хотела. Что глупого в том, что жениться на женщине, беременной от другого. По-моему, наоборот, достойно уважения.

    Перечитала ещё раз - адресат перепутан, сорри.
     
  49. Айрин, от меня тоже извинения
     
  50. Разобрались)))
     
Общение на MLove.ru