Молодая мама ищет любищего мужа и заботливого отца.

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Аннабель, 4 дек 2009.

  1. Зачем жениться на женщине с ребенком, если есть огромный выбор девушек без детей.

    Изначально не углублять знакомства с таким и, все будет ок.

    Ведь можно родить своих детей и обеспечивать их всем и вся.
    А так, женишься на женщине с маленьким ребенком, по-человечески поступишь - усыновишь/удочеришь, а потом бац и развод. И попадалово на алименты на чужого ребенка :smile:)
    Кому это надо?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Айрин,
    Спасибо кстати за ваше мнение
     
  3. Гуглил давненько 66% если не ошибаюсь. 1 к 2 не так уж и плохо. Скорострелы с 3-мя и более браками статистику сильно портят. Думаю если их выкинуть, то 50% удачных наберется. Интересно посчитать вероятность вступить в длительные отношения с каждой последующей попыткой. Интуитивно, она сильно уменьшается.
     
  4. какой смысл ты вкладываешь в слово "удачно" в данном выражении? На сколько я представляю себе, удача - это для первого раза, если опыта нет и трезвости рассудка.
     
  5. наивняк- это ты ! бегут , ещё как бегут .

    дважды наивняк!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ....в России в большинстве случаев разведенные супруги заводят новые семьи, причем у мужчин это происходит чаще и быстрее, чем у женщин. Вероятность повторного замужества женщины обратно пропорциональна количеству имеющихся детей. Тем не менее разведенные американки с детьми сейчас вступают в повторные браки быстрее, чем это было в прошлом. Для российских женщин до 30 лет с одним ребенком вероятность повторного брака тоже довольно велика. Однако для женщин старше 30 лет, имеющих хотя бы одного ребенка, шансы создать новую семью невелики. По данным исследования, в повторный брак вступили 51% бездетных женщин, 41% женщин с одним ребенком и 36% женщин с двумя и более детьми1.



    Теперь ты приведи обратную статистику.


    Откуда тогда стоны по поводу алиментов?
    Неужели от повторнозамужних дамочек? :smile:
     
  7. разъясните данный перл в более развернутом виде , пожалуйста.
     
  8. мне показалось, что Вы чужой пост в цитату зафигарили.
     
  9. Очень печально, но Robotica, прав.
    Ищут чаще "без прицепа". Факт.
    Но хвала тем, кому на это наплевать.
    *а я люблю её девочку. Ей будет 5 лет этим летом...*
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Вот и формула - это надо тем, кому надо. И никого никогда не останавливала статистика. Что касается "можно родить своих" - можно, но никогда не знаешь, кто скорее стакан воды того....)))
    А каких своих воспитает человек, глядящий с позиций "кому это нужно?" ? Только в прогрессии, все качества в потомках всегда прогрессируют. Вот они и скажут, кровиночки - ступай ка ты, папаша, в дом престарелых, кому это нужно с тобой возиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Изначально , может и ищут (женшины тоже ищут исключительно принцев на белых конях обычно) . Но встречают кого-то и благополучно плюют на свои тезисы и всякие мутные статистики . Тож факт. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Да, неправильно скопировала. Я уже извинилась.
     
Общение на MLove.ru