Как измерить глубину влагалища

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Кольщик, 5 дек 2009.

  1. Ета не НАШ штангенглубиномер,ет в сети было...Нам не нать )))
    А ежли поднаростить чем нить ? Я б взялси изготовить...за мзду малую:rolleyes:

    Шас посыпеться... - " Да-аать ГОНЧЕМУ мзды !!! )))
     
  2. Да я уж сообразил, я кембрик приспособлю. А в кембрик ещё чего-нибудь вставлю.
     
  3. Шкалу!!! Шкалу не забудь нанести )))
     
  4. мне тоже кажется коротковат будет,надо либо этот наращивать,либо другой побольше искать
     
  5. Кому-то из нас не везёт...мне кажется )))
     
  6. я ж про прибор ёпмедь!:grin:
     
  7. Дык...задайся я целью...мне б и ентого - за глаза...А вы - "...наращивать..., "...кембрик приторачивать..." Чаво мерить-та собираитись ? ))) Ток...,ежли поизвращаться:rolleyes:
     
  8. мерить то мы известно что собрались.просто мало ли там окажется намного глубже чем мы думаем...чтобы не прерывать эксперимент на доработку прибора,лучше его сразу доработать.:oldman:
     
  9. Я так и знал...Я тоже извращенец ))) Надоть выпить - много нас...таких )))
     
  10. Никак!
    Мы не мальчики, чтобы пиписками мериться! У нас есть проблемы и по-важнее, чем гадать, у кого же он больше: у меня или у подружек.
    Да и совать туда всякие измерительные приборы не позволим! )))
     
  11. Общество,не имеющее глубинной дифференциации влагалишов,не имеет будущего. )))

    Хто б спрашивал )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. А не могу ж не процитировать с утра-то

    Какой текст, а !!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. mrs.Flax

    Какая фантазия !!! )))
     
  14. цементом.. он потом затвердеет и... вот)))
     
  15. Ты тож это видео смотрела или на ходу мечта...фантазируешь?)))
     
  16. тааааа, я всё на ходу)))) и фантазирую одновременно)) это единственное, что у меня выходит лучше всего)))))
     
  17. Ага...мне тожить экспромты лучше всего удаються ))) А по сабжу - можна попробувать баллистический гель или стеарин )))
     
  18. я такой даже не знаю.. но стопудово его надо нагревать))))))))))))))))))))
    другого ты не посоветуешь, мега-извращениц)))))))
     
  19. Дык...я б показал что нить...да...обьекта нету подходяшшего под руками )))
     
  20. это просто желатин )
     
  21. От этого не легше никому. Насколько я помню желатин охотнее расстворяется именно в горячей воде (градусов 60-70).Не всякая рука выдержит.Не... ну я канешь, не имею ввиду сварщиков и продчих кузнецов:rolleyes:. А ежли на слизистую плеснуть? Ась ? )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru