Мужская волосатость

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем madam_Budur, 5 дек 2009.

?

Мужская волосатость это сексуально?

  1. Да

    30 голосов
    55,6%
  2. Нет

    22 голосов
    40,7%
  3. Я боюсь волосатых мужчин в принципе

    2 голосов
    3,7%
  1. #151 День, 12 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Я тоже что-то стала сомневаться в этом насчет Него. )
    Столько впечатлений, и про волосатые руки-ноги, и про щетины, и про попы, и нрав сексуального мужчины в зависимости от волосатости ... ))


    Авторы клипа точно читали эту тему (начало можно не смотреть, только песню))

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Ну, блин, авторы и наложили....творенье свое - варенье...да на такой фильм!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Тебе подлинные куплеты Шарикова больше нравятся. )
    Вполне, почему нет. )
     
  4. Эстетически многие песни Шнура мало отличаются от шариковских куплетов. Попытка приподнять их за счёт материала, выдернутого из замечательного фильма- свидетельство отсутствия вкуса у тех, кто этим занимается и тех, кто с восторгом потребляет подобный продукт. ИМХО ясное дело.
    Так что верно подмечено- наложили...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. День,

    Не то слово, как больше, от них и от фильма - балдею, а вот клип - противен...мне чего-то.
     
  6. #156 Дядя Изя, 12 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А я повторюсь. Многим женщины находят удовольствия (разного правда свойства) в пушистости мужчин.
    Накатило что-то...
     
  7. #157 GreenBean, 12 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    День, я помню, мне друзья на 25-илетие заказали в клубешнике эту песню "Ленинграда".)) Было офигенно прикольно!.. Объявили все, как полагается, ведущий поздравил и началась песня. Было очень приятно.)

    Ну а вот настоящие куплеты Шарикова))) "Он еще и танцует" -

     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Насколько могу судить по направлению. куда ушел разговор, волосатые мужчины более примитивны ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. mrs.Flax,
    Мне думается всё же лучше так- не достаточно совершенны )))Ну знаете- как не обработанная до конца скульптура. То есть где-то что-то не дошлифовано. Но если скульптору удалось передать нечто главное в линиях, что-то самое-самое важное, то вот эта недошлифованность, она как бы сохраняет уникальность работы, подчёркивает, что она авторская. А не ширпотреб растиражированный )))
    [​IMG]


    Да, ещё. Каждый мастер непременно же озаботится сохранением текстуры исходного материала )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я бы позволила себе категорически не согласиться!Если бы волосяной покров тела влиял на формирования интеллекта...человечество так и осталось бы на уровне обезьяно-подобных сущностей...Да и личный опыт подтверждает абсолютное отсутствие связи между оволосением и развитием мужчины...Возьмите,к примеру, мужчин южных кровей - да они как "чебурашки" волосатые...но с мозгами то у них все впорядке...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Не помню, отвечала я в этой теме уже или нет…
    Но, если что, повторюсь.

    Я люблю мужчин с густой шевелюрой на голове и практически полной отсутствием какой-либо шевелюры на лице и теле. Мачо с 3-дневной не бритостью – не для меня. Они больно колются: это не приятно!
    Длинные волосы на конечностях и теле тоже не приятно! Приятно целовать мужчину в грудь, а не искать эту самую грудь среди жёстких волос, которые постоянно лезут в рот и их приходится выплёвывать! Какое уж тут удовольствие от ласк?!
    А уж волосы в таком месте, как подмышки, вообще очень не приятны! По-моему, волосатые подмышки мало того, что выглядят не эстетично, так их ещё никаким дезодорантом от запаха пота не избавишь!
     
  12. У нас, на рабочей территории, стоит несколько больших ларей, заправляет которыми человек не русский, но при этом он не вызывает никаких отрицательных эмоций - очень опрятен, вежлив, знает как вести дела. Также, у метро стоит ларек, где я иногда покупаю сигареты. Там работает парень, тоже не русский, и меня уже признал за своего.)) Поскольку я, хоть и живу в России всю жизнь, имею внешность восточного человека, не имею акцента, но это не мешает тому парню говорить при встрече в окошко: "Эй, земляк, привет! Как дела?", на что я всегда отвечаю "Дарова! Как сам?", хотя давно уже ему сказал, что я не его земляк. Короче, что нас всех объединяет? - Волосатость. У кого-то гуще, у кого-то меньше, но при этом все трое - люди достаточно здравомыслящие и иногда веселые.))

    P.S. Вчера купил электробритву. Счастлив. Лезвие достало.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Та пошутила я))) Из-за засилья Шариковых))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. А вот сейчас , в такой мороз...волосатикам теплее)...
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. ну да.
    мужчины не бреют ноги, и поэтому могут не тратится на колготки и чулки.

    а вот женщины....
     
    1 человеку нравится это.
  16. Да.)) Но у нас всего лишь где-то (-10) пока.))
    Плохо то, что с каждым годом лично мой ножной волосяной покров становится все меньше и меньше... И я уже ощущаю себя голым. И есть еще особенность такая странная - стоит посидеть на корточках, возясь с какой-нибудь железякой, так потом штаны снимаешь и понимаешь, что волосы выше колен куда-то деваются...) Джинсы как бритва - трут и трут. То же самое происходит с рабочими брюками - они хоть не джинсы, но все-равно бреют... Потом, правда, если не сидеть на корточках, все отрастает...

    P.S. Волосы - это здорово! Всем советую!
     
  17. Gali,
    Мне кажется, ты что-то попутала...Всё равно тратяться. И на колготки, и на чулки ))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Волосатость на теле говорит о здоровом гормональном фоне, если не ошибаюсь.
    у меня вообще растительность на теле странно расположена, скажем, грудь и живот имеют достаточно "волосатый" покров, тогда как на руках почти нету :upset:
    ноги тоже не очень, имел возможность сравнить с остальными, когда после футбола пошёл в душевую.
    уже мои вышеупомянутые грудь и живот гораздо волосатее, а ноги и руки - менее волосатые чем у остальных.
    На спине полностью отсутствует волосяной покров.
    такие вот дела. Так что если следуя словам папы из Простоквашино, как-нибудь придётся спать на снегу, то буду спать на животе (:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. #169 Summerain, 13 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
    По - моему, мужская волосатость - это очень даже пикантно;) А зимой как тепло:smile:)))
    Когда у парня лысое тело, складывается впечатление, что рядом манекен:smile:)
    Иметь гладкую кожу - женский долг:smile:
    Я так думаю:smile:
     
  20. Да нормально! У людей половинки лица тоже несимметричны.))
    Приколы...) Вспоминается "Очень страшное кино".))))
    Ну и отлично! Ты совсем не волосат, а прямо как я. Только у меня, наоборот, руки и ноги - это, а тело не это - меньше.
     
  21. Угу. Позвольте полюбопытствовать, сколько килограмм гладкой кожи вы уже задолжали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Меня как-то всегда немного пугает волосатая спина у мужчин. Не по себе делается.
     
  23. Ага...Меня тоже...)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Невинное дитятко,
    А как насчёт - Волосатой мужской грудИ?!))...
    *это - всё ж, не то, что "волосатая Женская хруть")))
    разниццо, ведь, колоссальное?!)))*


    Анек ф тему))
    "Армянское Радио" спрашують:
    - Что может быль страшнее Женских волосатых ног? ...

    "Армянское Радио" отвечает:
    - Женские волосатые Груди!....
    .
     
    1 человеку нравится это.
  25. А женская волосатая попа - вобще завал!)
     
  26. Угумс!))...
     
  27. счас опять сумничаю, но мне кажется что любовь или нелюбовь девушек к мужской волосатости зависит от степени волосатости отца. разумеется имею в виду полную и адекватную семью.
     
  28. А мне очень нравиться когда у мужчин волосатое тело,а у молодых мальчиков ещё гладкое.
     
  29. Тогда это не любовь, а так...привычка))).
     
  30. А мне по-барабану))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ето уже радовает...Где там мой списочег? Записываем. Ковалис № 3.
     
  32. ето шо значит: номер 3. Я завсегда номер 1!!!))
     
  33. Ковалис,
    Хорошо-хорошо. Тогда в отдельном списке. Тех, кому по барабану.№1
     
  34. vava,
    ну я обратно не довольна(( шо значит "тех, кому по барабану"? - кому по барабану? мне? хде у меня ентот барабан? Шо Вы меня путаете)))
     
  35. ТУТ!!! )))))))))))
     
  36. vava,
    я понял)))))
     
  37. Такие душещипательные беседы аж в двух темах затеяли. Я прям призадумался как дальше жить... )))
     
  38. Вот и я потерялась в двух соснах че-то. Такие глобальные проблемы у людей, ё-майо! Попа, блин, валасатайа!
     
  39. присоединяйси))
     
  40. К вам, к волосатым? ))
     
  41. jive,
    эт ты рискуешь на грубость нарвацца!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ковалис, тогда не буду к вам присоединяться, буду волосатым одиночкой. :smile:
     
  43. не, не, подожди, так ты мне больше нравишься)))
     
  44. Ковалис,

    То-то и оно! Это я еще не выспался... А видела б ты меня во всем моем великолепии! *поворачивается в профиль* :smile:
     
  45. ой, вы, мушшины, на лесть-та падкие.......... мне низя верить..... н и з я (((
     
  46. Самообман ой какая приятная весч )))
     
  47. не верю, не верю! )))
     
  48. ты чё??? мы дечонки-та взрослые, поди. Слов на ветер не бросаем))
    Не ну ты можешь проверить)))
     
  49. По секрету
    Я даже самому себе не верю
     
    1 человеку нравится это.
  50. nil,
    думаешь, ты один такой?)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Незабудочка
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    14.320
  2. Летящая
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    18.107
  3. FRESHKA
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    8.020
  4. Evil
    Ответов:
    136
    Просмотров:
    15.109
Общение на MLove.ru