Жена меня бросила

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Zrk12, 5 дек 2009.

  1. Жена меня бросанула,воспитываю двоих детей надеюсь найти нормальную девушку чтоб подарить любовь
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Мне всегда интересен мотив. Всегда и везде есть мотив. Мотивы въедаются в людей и трут их сознание на терке.

    Zrk12, ты уж извини, что только "спасибо" изначально поставил. Просто нечего добавить к тому, что ты сказал. Фактически, ты начал тему - "Жена меня бросанула,воспитываю двоих детей" и тут же сам правильно и логично ее закончил - "надеюсь найти нормальную девушку чтоб подарить любовь".
    Думаю, сейчас тебе очень тяжело. Потом будет полегче, но боль снова подступит через время, но она уже будет не такой явной, а потом еще - но уже снова чуть меньше, а потом придет еще раз, но сквозь призму густого тумана.

    Почему людям свойственно менять любовь и прикрывать это тем, что она уходит сама? Она не должна уходить сама. Чтоб она ушла, ей нужно помочь. Вот так. И мотивы, мотивы?..
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. А жена была ненормальной девушкой?
    А жене любовь не дарили?
     
  4. #4 Buz, 8 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2009
    ******* как дышишь. Иначе бы сопли до колен развел не важно по причине слабости или чтоб на сопли телки клюнули. Скорее всего жена с тобой развелась уже год-два назад и дети у нее сейчас и девок у тебя за это время не менее трех было и написал от скуки поскольку в данный момент в контакте или мамбе тебе не писали. Вроде правильно.
     
  5. Buz,
    Как то злобно прям..
    Люди разные бывают и судьбы разные.
     
  6. Смотря как делить. Если на окучивателей лохов и лохов, то этот на 90% окучивателем будет. У мну нюх на них, конкретно в этой теме бесполезно спорить все насквозь видно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Buz,
    Эх, жаль нет "окучивателя", поспрашали бы хать:smile:)
    Но всё же...
    У нас есть знакомый, 25 лет, жинка его убёгла в неизвестном направлении, остался с бебиком. Верил в самое лучшее, так оно и случилось. Пройдя все невзгоды и на его улице настал праздник:smile:. Мы как друзья поддерживали его, так и Zrk12, возможно хотел бы просто отвлечся от серых будней и от своей проблемы.
    Но про нюх сильно:smile:))
     
  8. Не находишь немного разные вещи, только легенда одинаковая. Ты рассказываешь о другом человеке противоположного пола с твоих слов. И задрот 12-й лепит с первого сообщения два слова о себе я такой сякой давай знакомится и испаряется.
     
  9. Ооо! Провидец !! Фигею с тебя, неимоверно...)))))))
     
  10. Грин, прости......тебя давно бросила жена с двумя детьми ?))
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Скептицизм и явная агрессия Buzа вызывает негатив,но в его словах есть что- то такое...такое похожее на правду.

    но я думаю аутор сей темы усё разъяснит.
     
  12. СтрашныйЗануда,
    На правду могут быть похожи любые предположения.. только почему - вот такие?
    Можно придумать историю противоположную,.. а зачем?
    На самом деле стоит подождать автора ..и дальше видно будет..
     
  13. Хотелось бы, чтобы автор темы поподробнее рассказал. А то у меня тоже много сомнений: не от скуки ли сей эпатаж?
     

  14. mrs.Flax, вопросом на вопрос с последующим ответом на твой.
    Неужели ты считаешь, что я не способен проникнуться ситуацией героя топика, когда ему нужно, чтоб его поддержали, иначе бы он вообще ничего не писал в тему?
    Нет, меня никогда не бросала жена (у меня ее и не было) с двумя детьми, но я знаю, что такое боль.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Способен, да, и про боль многим известно непонаслышке, но и боль бывает разной, и разновидность "густого тумана", которым она впоследствии подергивается)...в такие моменты обычно думаешь, что делать, а не представляешь, что будет "потом", едва ли веришь, что возможно какое-нибудь "потом". Судя по стартовому сообщению, он уже оправился. встряхнулся, способен на героическую иронию "бросанула" и думает, как жить дальше)
     
    1 человеку нравится это.
  16. mrs.Flax,
    Не знаю. Мне так не показалось. Но, в любом случае, пожелаем ему удачи. Всегда неприятно то, когда тебя бросают. Это означает погружение в мир какой-то сумрачной абстракции, выход из которого некоторые люди не в силах найти, а некоторые смиряются с потерей очень и очень долго. И когда такое происходит, человек начинает копаться в себе, а ведь дело-то может быть и совсем не в нем! Да и даже если дело в нем, то надо прекрасно понимать тот факт, что если тебя бросили, это не значит, что ты неполноценен и т.д., но задумываться об этом точно будешь, в очередной раз прокручивая воспоминания в голове, которые когда-то символизировали полет души и большую радость, и которые теперь так больно отдаются в мозгу и, конечно же, в сердце, подносимые на блюдце услужливой памятью. Я до сих пор убежден в том, что нельзя поступать так, как поступаем мы - люди - в очень многих вещах. Мне кажется, мы многое потеряли уже с момента нашего зачатия. Нам важен только собственный комфорт, собственные переживания и мысли, собственное "я" и собственное восприятие данного "я" в глазах окружающих. Нам еще многому надо учиться. И вот я, говоря все это, чувствую, что сам могу пойти себе наперекор, сделав что-то непоправимое, и тогда все мои слова обратятся в пыль. Но обо всем этом нельзя не говорить. Мы создали такие понятия как "мораль", "любовь", "верность" и тут же, как-будто в оправдание, мы создаем антонимы - "лицемерие", "эгоизм", "предательство"... Все законы логики построены на столкновении тезисов и их отрицаний, и если вливать их в жизнь, простую человеческую жизнь простого обывателя, которому могут быть чужды или неинтересны все эти законы, то вот оно - стартовый пост данной темы. И таких тем миллиарды, пусть они на форуме и не озвучены...

    Короче, нам явно чего-то не хватает. Эмпатии и многого другого... И логика наша ограничена и бывает, порой, просто сухой и неинтересной. Мы постоянно находимся в подвешенном состоянии, и стоит только начать дергать за ниточки - мы попляшем... И вот ситуация. Отец и двое детей. И если возвратиться с небес на землю, то ничего страшного-то не произошло. Отец должен быть счастлив - у него есть дети, он будет их воспитывать. А то, что бросили - бывает. Это только у нас так бывает, потому что у нас есть ограниченная логика, собственное достоинство и большое желание жить так, как хочется. А то, что при этом происходит с другими людьми, нас не очень-то и касается. Потому что живем дискретно - одна точка - максимум, другая - минимум. Снова антонимы.

    P.S. Что-то меня переклинило...)))

     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ну вот именно))))) А в сущности, какая разница, но девушке и с одним дитем с сомнением посвистывают, а мужчине - да, сплошная эмпатия)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. mrs.Flax,
    Ну какая эмпатия? Я ещё не ничего не понял.
     
  19. Состариться не боишься в ожидании?

    Какая разница соглашайся все подумают что ты умный. Я не знаю что это такое, но как черт побери правильно сказано.
     
  20. А в этом высказывании я слышу не эмпатию, а нотки. условно скажем, обиды))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Вы хотели сказать? Эмоциональный процесс человека, переживание гнева к обидчику и жалости к себе отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям или поведению.))
    О да мстя будет страшна)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Не, не совсем) Я ж сказала - условно и безадресно) На мир, что еще хуже))) А главное необъяснимо - чем Вам слово эмпатия в обсуждении не угодило ?
     
  23. Так ведь не одна....с тобой вместе..)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Угу. Доэмпатировались.
    Жду автора.
     
  25. Кстати, автор правильно поступает. Он вместо того, чтоб на форумах сидеть, воспитывает своих замечательных детей, да и, похоже, забыл на форум пароль намеренно. Излил душу, стало легче, а больше, ему, видно, и не надо было. Сразу видно - стойкий перец - иначе бы изливался тут в страданиях. Остается пожелать ему также, как и впредь, шагать по жизни с гордо поднятой головой. Автор, УДАЧИ в поисках любви, воспитании детей и просто во всем! Ты счастливый человек - ты любил, надеешься полюбить вновь и у тебя есть два цветка жизни. Что может быть лучше?:friends: :beer):
     
  26. Меня тож жена бросила...правда,без детей.И хоть и была единственной и лучшей в мире, и не ссорились никогда,и счастлив был в браке,ни в жисть больше на енти грабли не наступлю.Сдохну в гордом одиночестве,зато вольный)))
    Buz прям в глаз влепил )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. ГОНЧИЙ,
    Ой, не зарекайся. )
    Это тебе еще не попалась Мирандолина из "Хозяйки гостиницы". ))
     
    1 человеку нравится это.
  28. А я и не зарекаюся...Я твёрдо уверен.Себя-то я знаю ))) Что угодно,только не брак(словечко же присуропили) )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вот кто больше всех кричит что сдохнет в гордом одиночестве тот первый и женится!
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. Дык...ежли обо мне речь,- и в первый-то раз женился,только после семи лет совместного проживания и долгих переживаний-раздумий...а уж во второй раз...я даж и не знаю,что должно произойти со мной и миром,что бы опять в рутину и постоянство погрузиться,по собственной воле ))) К тому ж я уверен,что больше женщины ТАКОГО класса,как моя бывшая жена,мне никогда не встретить.ТАК повезти может только однажды.
     
    1 человеку нравится это.
  31. я так ржала...прочитав это))

    GreenBean,
    Всёж я тебе поражаюсь!) неее...я по хорошему поражаюсь) Ну ты настолько романтичный...что прям зашкал!)) туман у тебя там и всё такое)
    Я ваще жутко ненавижу этот романтизм в мужиках....как как-то здесь написала Лапочка: Романтики самые большие лицемеры. и я согласная с ней....как только "стишки и музыку тебе пишу"...то стопудов нутро с гнильцой
    Но к тебе это не относится) в тебе этот романтизм...не вызывает отторжения....но всё равно...я тихо фигею от тебя))

    Мне по теме...ближе позиция Buz,
    и в его чутьё я тож верю)


    так какого хрена ты всё это так старательно рушил? я про брак
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Я ?! Ничего я не рушил.И никто не рушил.Так жизнь повернулась )
     
  33. Вот блин мужики! я фигею!!!!!)
    ГОНЧИЙ, зайди в свой профиль.....и начни читать свои посты с первого сообщения
    .........."ты всё поймешь. ты всё узнаешь сам.." (с)

    вот сделай это...сделай...тыж тут начал трындеть. до развода.......и твои суждения я хорошо помню...сорри. что я столь лично
     
  34. QUOTE=Soft2;639429]Вот блин мужики! я фигею!!!!!)[/QUOTE]

    А мне такая заява ..просто как родная.. знакома...даже удивиться ужо нечему...(((
     
    1 человеку нравится это.
  35. Soft2

    Дык...милая ))) На память не жалуюсь ишшо.Не за что извиняться тебе - на женщин не обижаюсь.Ты просто не знаешь из-за чего разрыв произошёл,а обьяснять и раскладывать по полочкам всю цепочку событий и происшествий...сама понимаешь )))
    А что тебя собственно так раздражает в моём разводе? (Без подковырки.Для самообразования) Мож,на самом деле, чего напутлял,что самому и не заметно...
     
  36. ГОНЧИЙ,
    да ничего меня не раздражает в твоем разводе. как в таковом
    я сама в своей жизни стока херни понаделала. что не мне выпендриваца на тему правильности поступков и т.д.
    А в отношение твоего развода я каешна можу сказать....ну как это вглядело со стороны....ясень пень я ничего не знаю и сужу исключительно по твоим словам тут
    и из этих слов складывается картина происходящего
    а я её можу обрисовать. в двух словах...если оно тебе интересно...хошь в личку. хошь здесь)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Soft2

    Дык...хде удобнее,там и пиши.Любопытно ))) Давай,выкладывай точку зрения)))
     
  38. ГОНЧИЙ,
    ну ты сам захотел) предупреждаю сразу...я натура не романтишная и не нежная...я красиво про туман и боль не умею...и если я чёт резко пишу. то не из-за желания обидеть...а просто потому шо я так разговариваю)
    итак находясь в браке...ты тут писал этаким мачо-хреначо...рассуждал в теме "измены"...да типа это всё фигня....и говорил о том. что подруги нужны да и то что ты сразу говоришь 25 летним подругам о необязательствах друг перед другом и да понимаешь. что им надо свою жизнь устраивать...а ты для них не вариант
    понятное дело я это не точно вспоминаю...но чёт на такую тему было
    в общем гулял ты в браке - шо пипец (опять жеж...это исходя из твоих постов) и длилось это много лет
    еще была рассуждения. что после левого секса...секс с женой очень катит
    потом жена тебя зажопила на этом деле
    было пару твоих постов на эту тему...толи она почту твою увидела...но ты чёт возмущался. что она типа лазила по твоим вещам....ну не помню
    но чёт в эту тему

    в общем схематично все просто гулял-зажопили- развод

    И ты называешь это..не приложил руку к разводу? а чё надо было писать приложил хрен?
    з.ы. Гончий, я хорошо к тебе отношусть...ничего такого не думай) ты просто спросил)
     
  39. Soft2

    Ни разу не жопила,ей богу. ))) Зажопить можно кого нибудь,когда чел целенаправленно на блядки ходит.А я в жизни секса не искал на стороне целенаправленно,всё время экспромт и между делом.)))
    А ссора из-за моей почты...так и не было там компромата-то,сам факт перлюстрации добил меня.

    Выходит не прикладывал.Всё гораздо сложнее и ... и моя бывшая намного выше того,что бы ломать отношения из-за вульгарной ревности.Я серьёзно и не преувеличиваю.Кстати у меня с ней и сейчас замечательные отношения,только что не спим вместе )))
    И ещё раз повторяю, не извиняйся - не обидчивый я )))
     
  40. ГОНЧИЙ,
    [
    QUOTE=ГОНЧИЙ;639491]Выходит не прикладывал[/QUOTE]
    я фигею дорогая редакция!)...
    Помнишь как Жиглов Шарапову говоит...када лни ему легенду в банду сочинят
    Выходит ты кругом такой не виноватый?
    - А вот выходит. что не виноватый!!
    - Стоп! Не пойдет!
    -Что не пойдет?
    -Да всё не пойдет!

    Вот и у тебя тож самое) ты уже себе быренько отмазку придумал...
    Ты противопоставляешь себя такого хорошего у которого измена "между делом"...и других плохих у которых "целенаправлено"

    Лано не в этом суть... даж если не зажопила.. (хотяя...сумлеваются мужики)))... то всем этим ты её подталкивал к вскрытию почты...так как это ты думаешь. что не зажопила и не чувствовала ничего.....такие дела нутром чуются и разбивают любовную лодку


    И ты бушь продолжать грить. что это судьба так распорядилась...а не ты постарался?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Что -то темка эта уж больно сильно перекликается с недавней , где девушка с ребёнком пыталась мужчинку для брака найти .......Не происки ли психологов снова ? ;) .....или у меня паранойя :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. ZoltanKa,
    По-моему, слишком примитивно для психологов.
     
  43. Ну для нормальных, профессиональных может и примитивно , а для таких как тут , порой , шатаются в самый раз .....:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. ZoltanKa,
    Видать, у самих проблемы...
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. О! и я тудаж ...ну в эти психологи сегодня)
    но Жар-псина пришла и видать...весь эксперимент почикала)))

    а я может за справедливость сражалась!)
    А то как мужчина одну фразу написал и смысля...и все ала-лы про него какой он хороший...аж на страницу развели!
    а если значит женщина с двумя детьми...брошенная мужем... так чёт никаких хвалебных строк нет(((
    и хде спрашиваеца...она? ну справедливость...
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Энто точно когда мужчина брошен стало быть однозначно будет найден..кем то..а если женщина с детьми то будут найдены изьяны, хозяйка плохая, ноги короче чем у соседки, не улыбаеться или еще какая нибудь фигня..психология однако..
     
    1 человеку нравится это.
  47. Soft2
    Гы-ыыы ))) Софтик,милая,может ишшо напишешь ради чего мне здесь отмазки лепить ? Ты ведь говоришь,что достаточно знаешь меня по постам ))) Так скажи мне,ради чего и (приготовься необижаться ) ради кого, я буду тут отмазки корячить,как малолетка ? ))) В реале-то не отмазываюсь,даж перед ментами.Или ты хошь сказать,что я не знаю причины,по которой моя жена рассталась со мной ? ))) Я что в самом деле на кретина похожь ?
    Точно ,не с той ноги сёдни встала )))
     
  48. ГОНЧИЙ,
    Слушай, ВАМ явно с Софт нужно тему завести..
    о твоих отношениях с твоей женой..а то я пока читала Вашу переписку забыла о чем была тема вообще..шучу конечно..но уж больно эмоционально пишите..:smile:
     
  49. Silv_bell

    Да,ладно те...Развлекаемси ))) Вирт он и в Африке - вирт ))) Эмоции в реале полезны.А тута,так... - болталка ))) Хде ишшо, мне например, поболтать на тему,к которой в реале,я и мать родную не подпускаю ? )))
     
  50. Soft2,
    ГОНЧИЙ,
    Можно без оффтопов...открывать их долго...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru