Боюсь отношений или... Как себя побороть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем en00t, 6 дек 2009.

  1. Доброго вам времени суток. Случайно наткнулся на ваш сайт по какому-то левому вопросу, думал: "а, ладно с ним", но сейчас настроение такое гнетущее, что хочется высказаться - авось полегчает. А может даже кто-нибудь с чем-то подобным в своей реальной жизни сталкивался и может дать пару советов. Раскрою суть:
    Мне 15 лет, я, естественно учусь. Мне нравится девушка из параллельного класса. Ходит она все время с 3-4 подругами (с которыми, у меня сложились не очень хорошие отношения, причем я даже не знаю, что я им не так сделал о_О) , на перемене общается все с ними же... Иногда, все же, я ее видел идущую одну, но тут мой мозг буквально впадает в ступор - все, что я могу из себя выдавить - "привет", ну и тому подобные слова/предложения на два-три монолога. Ибо потом поток учеников просто разносит в разные стороны либо что еще. Однажды я случайно встретил ее в автобусе, попытался таки завести разговор о чем-нибудь, но он все никак не клеился, были паузы по 1-2 минуты, в итоге все-таки разговорились на тему музыки. Но даже уже в идущем разговоре "нить" его куда-то улетала...
    Надеюсь на ваши адекватные ответы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru