Я девственник, а девушка нет

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Squach, 7 дек 2009.

  1. re: Что делать?

    Squach,
    ну тогда кастрируйся...всяко удобнее будет лежать с ней в одной кровати без секса.
    были тут уже на форуме сторонники идей кастрации)

    а потом она захочет, а ты ей "поздно, милая!"..)
     
  2. re: Что делать?

    Знаешь, во всем нужна мера - и в самоотречении тоже. Чтобы проще - пылинки с девушки сдувать нужно до того предела, пока это ей самой не вредит) Иначе она уходит все глубже в свои проблемы, а ты смотришь.
     
  3. #53 Squach, 10 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2009
    даже если бы она мне дала, то какой прикол заниматься сексом с девушкой которая не хочет и дала мне чисто из за жалости!

    мне просто надо сделать так, что бы она захотела, найти какой нибудь подход

    а какой я уже низнаю, вроде все перепробовал, ниче не помогает
     
  4. re: Что делать?

    Squach,
    ....та да...
     
  5. re: Что делать?

    Squach,
    Поделюсь, не раз испытанным армейским способом. Охлаждённая бутулка шампанского. В пробке, шприцем делается отверстие. Выкачивается грамм 50, и взамен вспрыскивается столько же медицинского спирта. На вкус нормально. На непьющих дам производит эффект. Только сам не напейся. Хотя для того, чтобы остаться трезвым тоже есть армейский способ.
     
  6. re: Что делать?

    Squach,
    Прислушайся. Наверняка эффективно. И уж куда более изысканно, нежели подсыпать клофелин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. re: Что делать?

    Вот это месть. Надо взять на вооружение. Жаль, что одноразового действия.
     
    1 человеку нравится это.
  8. re: Что делать?

    Не, напоить ее -не выход. Если даже и добьетесь этим, что девушка согласится, но это же будет все равно не по ее настоящему желанию. А скажется действие алкоголя.
    Она почему то совсем интима не желает, вот тут и надо разбираться - почему.
    Сдается мне, что все таки неумелые ласки (и отсутствие ласк при прошлом опыте) возымели такое действие. Она просто не возбуждается от неумелых движений, не знает, что это такое.
    Попробуй еду афродизиаки на крайняк.
    И вперед штудировать просторы интернета в поисках полезной литературы в этом нелегком деле))) В общем, статьи, как правильно доставить ей удовольствие.
    А то в 1 раз ей не понравилось (возможно), так с чего ей хотеть того, что ей не понравилось?
    переубеди ее))
     
  9. re: Что делать?

    ну как она мне говорила, ей в первый раз было тупо оч больно и все.
     
  10. re: Что делать?

    ну так сделай тупо очень не больно.
    Юзай инет.
     
  11. re: Что делать?

    А может от обратного пора начинать действовать?:smile: Ну не знаю, например не показывать вид что Вы её желаете,(звучит может и глупо, но попытка она не пытка, тем более, пытка подобного рода у Вас и так), быть в этом вопросе более спокойным(для неё).На мой взгляд девушка уже как избалованный, глупый ребёнок себя ведёт, я понимаю конечно, быть может она что то пережила(как она рассказывает Вам), но это не значит, что теперь нужно морочить голову . Тут уже по мимо психолога и к сексологу надо. Меньше проявлений и авось задумается.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. re: Что делать?

    не помимо, а просто мимо)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. re: Что делать?

    mrs.Flax,
    Ох.. хорошо подмечено:smile:)...и кстати так оно и надо, мимо кабинета психолога...прямиком к сексологу на ковёр.
     
  14. re: Что делать?

    На кушетку. Ага.
     
    1 человеку нравится это.
  15. re: Что делать?

    решил поговорить с ней об этом подушам, ВЫЯСНИТЬ В ЧЕМ ЖЕ ВСЕТАКИ ПРОБЛЕМА. Она психонула на меня, обиделась. отвернулась сказала что надоела эта тема уже(хотя я с ней на эту тему раза 4 говрил за месяца 4) и спать! со мной не разговаривает.:sorrry:
     
  16. re: Что делать?

    Squach,
    Да, уж! Ну, и разговорчики в постели. Человек я добрый, но вот чего-то мысль мелькнула: а не придушить ли её?
    Но мы люди цивилизованные. Порассуждаем ещё раз.
    На сколько я знаю женщин, то в данной ситуации её поведение можно объяснить ещё тем, что на каком-то этапе развития ваших отношений вы позволили дурно обращаться с собой. Переубедить женщину в обратном? Не знаю. Я в таких случаях терпел полное фиаско. Не хватало у меня терпения, да и желание пропадало стучаться лбом в закрытую дверь.
    Может всё-таки бросить так настойчиво добиваться близости с ней. Думаю поэт знал о чём пишет:
    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.

    А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»
     
    1 человеку нравится это.
  17. re: Что делать?

    Это распространенное оружие в неопытных руках многих уже направило по ложному пути)
    Но в данном случае я Вас поддержу - не в поэтической части, а в части стука в двери - может, в разных кроватках спать ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. re: Что делать?

    mrs.Flax,
    Поэтому я написал ещё две строчки, про которые часто забывают:
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.
     
    1 человеку нравится это.
  19. re: Что делать?

    Это как раз никого никогда не останавливало, да и не способно)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. re: Что делать?

    mrs.Flax,
    Сам я думаю, что -хулиганка- в посте #61 лучше донесла мою мысль.
    Ну, я :
     
    1 человеку нравится это.
  21. re: Что делать?

    недавно ночевали с ней вместе, утром лежали, целовались то да сё и мои друзья дома были. потом она мне говорила что в тот раз она хотела и причем минут 15 хотела но ниче не получилось бы как она говорила, потому что пацаны были в квартире!ну я подумал все норм теперь будет, в следующий раз мы когда ночевали вместе две ночи, думал все получтся, но тут она снова не хотела! вроде делал все тоже самое как и в тот раз но ниче не произошло!:sorrry: блин, не пойму ее, что делать!?
     
  22. re: Что делать?

    Снова здорова:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. re: Что делать?

    Простите, мысли вслух. Может её всё-таки, очень нежно, мягко так, но придушить.
    Я тоже. Может махнуть на неё ногой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. re: Что делать?

    О!))
    А что делают с трупами? Купи литров 300 кислоты - и в ванную. И кислоту и труп. Через некоторое время вынь из ванны пробку. Правда потом трубы менять придётся - расходы...
     
    1 человеку нравится это.
  25. re: Что делать?

    Думаете забьются? Так электролиту туда побольше, с горячей водой. Или щелочи.
     
  26. re: Что делать?

    Так вот где маньякиии скрываются:smile: И как следы замести знают и как сэкономить при этом:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  27. re: Что делать?

    -хулиганка-,
    А,то! Тут ведь техницески подход надоть.
     
    1 человеку нравится это.
  28. re: Что делать?

    Ужас. Мальчик вам больше ничего не расскажет.

    Попросту это звучит - как с тряпкой.

    Squach,
    Вот та самая ценная мысль, которая должна объяснить тебе, что дальше так продолжаться не может. Женщине в какой-то момент всегда хочется. чтобы кто-то взял на себя ответственность, а она бы подчинилась, а когда она чувствует, что рядом нечто оченьтерпеливо-аморфное, то..........и вообще не хочет в принципе.
    Самое интересное, что процесс этот может быть уже необратим)
    Но ни в коем разе не придумай себе, что я тебя подбиваю на решительное насилие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. re: Что делать?

    о ни в коем разе не придумай себе, что я тебя подбиваю на решительное насилие.
    нее, такая фишка сней не пройдет. я просто думаю подождать еще месяцок и если ниче не будет то всё, бросать её и искать новую, нормальную, дающую
     
  30. re: Что делать?

    Года три еще подожди))) Критерий у тебя хороший))) Нормальную. дающую...!)
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. re: Что делать?

    Squach,
    Вот, здоровая мысль, здравого мужчины. Ты только на "дающих" не загоняйся, а то быстро окольцует.
     
  32. re: Что делать?

    Сделай немного наоборот. Сначала найди, а потом бросай.
     
    1 человеку нравится это.
  33. re: Что делать?

    а это мысль! :smile:))
     
  34. re: Что делать?

    Мысль, конечно. Но! Если вдруг еще какая девица будет тебя когда-нибудь запасным варьянтом иметь, ты нам не жалуйся)))
    И, как бы с тобой не поступали люди, ты отвечаешь за свои поступки. Я не могу с точностью утверждать, играет ли тобой твоя девица, или нет, или действительно боится, но ища себе другую параллельно, ты поступаешь некрасиво.
    Эта раз)))
    И второе. Мне лично кажется, хотя ничем научно не подкреплено, что для нового хорошо бы энергетически "расчищать место"
    Иначе хаос.
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. re: Что делать?

    Мне так вообще плохо верится в новые поиски пассии...будет продложать лежать рядышком, втихаря любить и громко задаваться вопросом "Что же делать?":smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. re: Что делать?

    Это будет называться ролевая сексуальная игра : Чернышевский и Спящая Красавица.
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. re: Что делать?

    Красавицу- вычОркиваем, записываем-Чудовище. "Чернышевский, и Чудовище".
    mrs.Flax,
    Боже, как Вам идёт этот образ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. re: Что делать?

    Как Вам понравится ответ - взаимно ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. re: Что делать?

    mrs.Flax,
    А это Вава на саночках
     
  40. re: Что делать?

    Жуткая история..ой..)))
    Меня заинтересовал только один моммент когда она все таки захотела,
    что именно происходило?
    Ну просто вспомнить ситуацию пошагово и повторить..и тогда случиться ЧУДО..
    да будет СЕКС! :smile:)))
    А так советуй не советуй результат равен нулю..

    Хотя мой извращенный мозг почему то нарисовал много картинок..типо впереди Новый Год и автор темы будучи на какой нибудь вечеринке с его то вечным перевозбуждением, потанцует с какой нибудь девушкой у которой есть позитивный опыт в сексе..и..фсе..танец закончится поцелуями ну и я надеюсь оргазмом..:smile:)
    Просто апосля новогодних вечеринок таких рассказов море...:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. #91 Ender, 21 дек 2009
    Последнее редактирование: 21 дек 2009
    re: Что делать?

    В общем, как говорится: ЦУГЦВАНГ.
     
  42. re: Что делать?

    Я прошу прощения, обычно говорицца- *****ц, но писать-да, лучше так. ))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. re: Что делать?

    Шота Вы не то.......сморозили))) Вава на другой цепи))
     
    1 человеку нравится это.
  44. re: Что делать?

    Да дым от папиросы глаза ест, вот и обознался.))
     
    1 человеку нравится это.
  45. re: Что делать?

    ну пошагово я повторял это все делать две ночи подряд, но не к чему не привело. не снимай с меня шортики, я те ща дам(улыбаясь)... А насчет нового года, то мы с ней вместе его в компании встречать будем, так что ниче не получится, да я и не хочу другую почему то. Друзья, видя это, уже хотят мне на день рожденья шлюху нанять :-)

    недавно разговаривали с ней. она говорила что последние две ночи у нее раза три желание появлялось. но не на долго, секунд на 20-30. говорит появляется когда я начинаю руками ласкать ей. Но если долго ласкать, то если мне не кажется у нее оргазм происходит, поэтому я это делаю не долго, надеясь что возбуждение ее не пропадет и она даст, но как перестаю это делать у нее походу все желание сразу пропадает.:sorrry:
     
  46. re: Что делать?

    ну вопервых она была оч мокрая, во вторых начиная ласкать ей руками она начинала делать небольшие движения тазом, туда-сюда :smile:)) Прижималась ко мне сильнее , не как обычно.
     
  47. re: Что делать?

    Поделись, интересно.
     
  48. re: Что делать?

    Айрин,
    У нас, когда я служил, в армейской аптечке были ампулы с нашатырным спиртом, 5ml. 1 ампула на полстакана холодной воды. Надо выпить, но не нюхать, а то у некоторых впечатлительных, вся закуска обратно просится. Правда это не страшно, тоже протрезвление происходит. Как нам объясняли: нашатырь нейтрализует действие алкоголя в крови. Сам не раз пользовался этим методом. Вот ампул в аптеках сейчас не вижу, покупаю пузырёк, и почти всегда ношу с собой. Жизнь заставляет. Пить стали больше, а трезвым надо оставаться всегда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. re: Что делать?

    Я тут все посты не читал, но мой тебе совет возьми ее тоже силой, мне просто кажется что это ей нравиться... Попробуй быть напористым и жестким, не надо ей этих предварительных ласк, другая любая за год бы уже растаяла, завали ее и хорошенько от.....й, я думаю ей понравиться и все будет хорошо, мне кажется она именно это от тебя хочет. Я думаю она устала от разговоров и ласк.
     
  50. re: Что делать?

    нее, силой я не буду,не по мне это, уж лучше расстаться.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dima Kotov
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    58.288
  2. sten12
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6.803
  3. mit9i
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    16.579
  4. dark923
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.384
  5. Alfa_Samec
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    6.293
Общение на MLove.ru