Температура

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, 7 дек 2009.

  1. Извините не знал где написать, решил создать новую тему!!!
    Скажите пожалуйста причину, из за чего может долго держаться температура, да она еще такая 37.2. Сначала я заболел появился гайморит, начал лечит вроде все нормально, температура на дня 4-5 прошла, и вот после снова началась, таку и держится, но она перепадами то есть, то нету!!!И в жар кидает((((
     
  2. Взрослый же мальчег...К доктору, а не на форум.
     
  3. ))))), ну я так узнать, к доктору та ходил, но после прошла температура, ну вот снова... Тогда сейчас в универ поеду да в поликлинику зайду!!!
     
  4. Гайморит- очень занудная штука. И непременно анализ крови нужно повторять. так что дуй в поликлинику. Особенно противная температура в районе 37. Вернее всего- не долечился толком.
     
    1 человеку нравится это.
  5. К зубному срочно, делать рентген-ортопантограмму.
    Это, скорее всего, воспалился нерв зуба верхней челюсти.
     
  6. Была у меня однажды вещь такая, тоже 37.2-37.4 и знаете что мне сказал терапевт ? У меня у самой всегда 37 . :smile:
    Анлиз крови ничего из воспалительных процессов не показал . Потом прошло . Через пару недель периодического температуриванья . :smile:
    Кстати даже если далеко не ходить ,то можно прочитать вот такое :
    Т.е. от невролога и эндокринолога , до хирурга , дерматолога и венеролога. Все что угодно .
    Так что вперед в поликлинику и обязательно сделай анализы крови и мочи .
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. mikey
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.340
Общение на MLove.ru