Слушал рок,металл, а сейчас перешел на Реп..

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BlackJack, 8 дек 2009.

  1. Я не могу никак найти тот момент в жизни когда перескочил... помню только концерт Кипелова... когда ехал домой в маршрутке... и в плеере уже читал Карандаш..
    слышал такие истории что все обычно с репа начинали, Децл там, Каста,а потом уже пошел рок,металл... а у меня все на оборот)

    PS

    только ничего такого не подумайте, я слушаю только андеграунд, и не особо популярные группы... а не раскрученный типа центра и Касты..
     
  2. Ну если с металла типа Кипелова соскочил так ничего удивительного:smile:)

    Вот если бы ты какой нибудь трушное валево слушал - Cynic там, или Origin а потом вдруг бац и реп - вот это бы я был удивлен)))
     
  3. Есть даже немало примеров обратной связи--когда исполнители перекачёвывают из Рока в Рэп ! есть даже связующее направление РэпКор --Fike def Goint есть такой(Фаст флоу под метал мутит )) ;) Noize mc тот же самый Хэвви Мэтал мутил и до сих пор с Гитарой не расстается(ну это больше шутка)

    Какие например?
     
  4. И действительно . Мне вот сей час ни сколько не мешет слушать Триаду вперемешку с Paradise Lost , Бахом и Русским размером в придачу :smile:)))
     
  5. BlackMen ты не один такой)) Я раньше слушал в основном рок) Но затем перескочил на Карандаша и Ю.Г. и вот никак не слезу)) Но и рок тоже не забросил
     
  6. У меня жуткие сомнения насчёт таких редких сабжей, таких как прогеры или трэшеры.
    Таких за всё моё время торчания на моей памяти в инете наберётся 4 с половиной человека, а вживую и того меньше.
    Глядя на то, как они смотрят на окружающих их непрогеров/нетрэшеров, можно сказать что на рэп такие люди не перейдут.
     
  7. Всё, развод!
    По-моему ты с одной херни (Кипелов) переключился на другую (рэп какой-то), так что помоему без разницы, считай что до этого то же самое слушал, просто другого жанра.
     
  8. Shelda, а почему, собственно, то что не нравится Вам, но нравится другим, автоматом становится хренью?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. жуть ) не представляю чтобы я соскочил с метала на реп или попсу ^^
    у меня просто несварение будет ))) постоянная тошната и проблемы со стулом )))
    я на метале уже больше семи лет сижу и все не перестаю удивляться красоте музыки ))
     
  10. Попсу и реп не люблю, но в попсе есть хорошие вещи.Жаль тока что попса под фанеру лобает.
     
  11. Надо смотреть на музыку шире, и в метале и в рэпчине есть много бездари и лажи, и даже самые прогрессивные музыканты пишут 3-4 качевых темы для альбома, а все остальное заливают промежуточным музлом. Поэтому лично я стараюсь оносится к музыке выборочно - слушаю то хорошее что смогла создать та или иная група. Вот счас Muse случаю - отличные вещи есть, хотя в целом они конечно голубцы))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я тоже в своё время так думал,12 лет слушал метал,и в х.. не ставил другие музыкальные жанры. реп считал хуже попсы... А потом вдруг сам не понял как в моём плеере оказалась каста,карандаш. А когда дело дошло до Басты с Гуфом,тут я засел на нём основательно ))
     
  13. #13 Луч Чемпион, 7 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
    У меня друган раньше делал жгучий тяжеляк.
    Я когда ходил на мош концерты --не понимал,что вобще происходит, хотя стоит отметить кач запредельный-))

    Ну короче до мозгов кости кажется помешан на такой музыки, однако последнее время ,что-то во взглядах его поменялось и он начал делать рэпчик (пишет отличные минуса) =)
     
  14. хотела пасибу поставить-ниче не получилось))
    нужно шире смотреть на все,везде есть и хорошее что-то, и гавно полное.А замыкать себя на одном направление тоже не очень хорошо,хотя у меня есть любимчики и предпочтительно по тяжеленькому прусь,но бывает и некоторые песни из рэпа цепляют
     
  15. #15 ORDENATOR, 12 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
    Ласковый Май круче!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я слушаю Рэп - Хип-Хоп очень давно и мне это не мешает слушать Кипелова с его демонами)) Непонимаю тех кому нравиться подвальный рэп (UnderGround) если ты читаешь и хочешь быть услышеным то делай что-то, а не накуривайся в своем клаповники ВСЕМ ПИС)))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. GreenBean
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.247
  2. Serhey
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    961
  3. Zrk12
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.326
  4. ЭдО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    881
  5. beksus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.563
Общение на MLove.ru