Игры на PC на пару с любимым

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Calipso27, 9 дек 2009.

  1. Ребята, подскажите, какие знаете игры на PC, чтобы можно было играть одновременно с любимым человеком?
    Только не спортивные и не стратегии. :friends:
     
  2. Любые MMORPG - lineage, WOW, Eve-online, Perfect world и сотни других
    только они как наркотик, можете потерять в их любимого...
     

  3. Нормальный человек,всегда будет находить золотую серидину;)

    У меня у самого много знакомых гамающих он лайн РПГ по нескольку лет, тем не менее у каждого из них всегда находится время и на личную жизнь.


    К слову,автор то девушка, а они почему не очень любят данный жанр игр...)
     
  4. До тех пор, пока не дорвуться до магазина. )))
     
  5. На Рамблере вон хоть в дурака, хоть в морской бой, хоть в чапаева с шашками/шахматами поиграть можно. И месяцами сидеть не надо)
     
  6. ну браузерные игры на любителя...
     
  7. Calipso27,
    Left 4 Dead - в команде, шикарно просто.
     
  8. Mortal Combat.
     
  9. Tekken:smile: заодно друг-другу объясните кто круче:smile:
    А если серьезно - то кроме ММОРПГ посоветовать ничего не смогу. Для примера в том же Perfect World'e есть эмоции "любви" в плоть до ношения на руках (чего сказать, романтика:smile:)) )
    То же самое есть в AION, но на руках уже носить нельзя
     
  10. не удержался
    а еще ММОРПГ - лучшее противозачаточное средство. Пока трахаешься - враг качается!
     
  11. Counter-Strike лучший выбор
     
  12. Мы сейчас в Need for Speed: Carbon играем.
    понимаю не командная игра =) получается примерно так:
    я- эй! ну хватит ездить! дай я... только я зайду на своё имя у меня там мой Aston Martin золотой =)-
    он-На..
    я-Ой! достало! у меня не получается дрифт-пройди за меня??!!! пожалуйста.
    он- давай, но ессли получится..

    ну и наоборот.. он иногда говорит если хочешь вон попробуй у меня там уже 3-тий раз не получается.. =) так что смотря как к этому относиться.. Игра ещё на английском и я иногда перевожу,когда что-то новое выскакивает.

    добавлю

    Но когда он в свои стрелялки играет я просто до бешенства! "что ты делаешь?! вот так бы лежал и играл весь день!!!" .. =) странные мы девушки..
     
  13. не спорю....
    Сама придумала - сама обидилась

    добавлю про ММОРПГ - чтобы играть на пару - желательно два компа
     
  14. Благодарю всех за советы!!!
     
  15. Чо выбрала?)
     
  16. я со своим парнем играла по сетке в снайпера, пока он в армию не ушел. теперь он зенитчик - габариты уж оружия не те)) боюсь, ему не интересно будет со мной в снайпере))))) зато потом было очень приятно чмокнуть победителя(или побежденного в знак перемирия )))))
     
  17. серия Guitar Hero, только придется купить девайсы - usb-гитарки. Разные части игры - разные саундтреки, но все - рок. Это парам-меломанам)
     
  18. Ла2 и вов лучше не трогать,чревато последствиями,привыканием,зависимостью со всеми от сюда вытикающими.
    Да и мало приятного,на серверах слишком много малолеток с несформированным мозгом и неадекватных подростков.

    Лучше в соньку 2 играть,в какой нибудь мортал комбат ) кто проиграл тот исполняет какое нибудь желание ah)
     
  19. Нешама, а это из личного опыта?)))))))
     
  20. A мы простые квестики в стиле "я ищу" играем (мы с разных компов и разных городов даже, связь через скайп), ничё так, правда только мне "ничё так", а ему приходиться ждать, он быстрее находит, терпеть мои сумбурные объяснения (я лево-право путаю частенько).
     
    1 человеку нравится это.
  21. по опыту женатого человека - все же ВоВ или прочие не ПвП онлайн игры. Ибо появляется так много тем для разговора...:smile:
     
  22. Через чур много,а потом клановые сходки,а потом глобальный контроль сервера,а там дальше постоянные осады всяких замков и сборы на игровых боссов... потом "извини милая мне не до интима,у меня тут осада" )))) потом тумбочка между кроватями,потом вообще одна кровать,горы грязного белья,большая борода,очень захламленная квартира в пустых банках и коробках,крошках и объедках,опухшие глаза,обвисший живот,депрессия,психическое расстройство и лечебница.
    Какой то мрачный я сегодня )

    неа )) эт у меня воображение играет ) но буду пробовать однозначно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. охохо) ты щас перекрести комп, плюнь через левое плечо, возьмись за пуговицу и постучи по столу))))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Чувствуется, ты знаешь о чем пишешь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. ага,играл и очень долго в эту гадость,не помогает отлипнуть от монитора ничего,ни друзья ни девушка,пока сам не наиграешься так что тошнить начнет то не перестанешь.

    Не доходил до двух вещей которые на мой взгляд просто плинтус,прекращение слежки за собственной гигиеной и вкладывание реальных денег в игровой процесс.

    Сейчас сижу и удивляюсь как можно было сидеть днями на пролет в игре,делать одни и те же действия часами на пролёт.

    ай у нас все из пресованных опилок ))) там клея в столе больше чем дерева )
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Нешама, ну главное, что давно "отпустило")) теперь бы опять в такое не влипнуть))
     
  27. Проблема в соблазнении =( корейцы на он лайн играх имеют целые состояния,из за этого давольно таки часто выпускают обновления со всякими разными "аппетитными" штучками,новые виды оружия,новые виды брони,всяких фенек,украшений для волос,шапочки,повязки,новые выражения чувств персоонажей,признание в любви,стеснение... в игре уже можно не только муторно убивать монстров и друг друга но и жениться и любить,только что любовью заниматься нельзя (думаю и это придумают) этим народ по старше и завлекают,а подростки ломятся в игру чтобы утвердить себя как то,стать на сервере "крутым",одним из первых,одним из самых сильных и могущественных,на фоне вот такой наркомании запускают своё тело и мозг,опасная штуковина.
     
    1 человеку нравится это.
  28. еще раз убедилась, что инет зло.)
    по мне, так лучше в баскетбол сыграть, и видеть, как удачным броском из-за дуги ты спас свою команду, чем пялиться в монитор и убивать с помощью супер оружия и супер магии какое-нить шестиногое пучеглазое животное)
    к сожалению, к подобным мыслям зависимые люди от инет игр приходят поздно, или не приходят вовсе.
    в этой ситауции хорошо лишь тем, кто продает подобные услуги((
     
    1 человеку нравится это.
  29. Это больше в теме "мастурбация" пойдет .)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Червяки. Не?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru