Ищу того, кто вытерпит меня мне 17, владивосток

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Oni-Rin, 10 дек 2009.

  1. Хе... Не знаю, если честно что я тут забыла... Обычно такими знакомствами не занимаюсь, ибо проблем со знакомствами обычно не бывает. Ну... в общем попробую))) Я учусь на теологии, но перевожусь на религиоведение, так как не очень мне нравится христианство. Не считаю, что между Богом и человеком должны быть посредники, хм... Ну эт уже отдельная тема. А вообще я очень интересуюсь религиями, но ни к одной не принадлежу. Люблю тяжёлую пронзительную музыку, философию, увлекаюсь мистикой... собиралась даже курсовую на тему "Эзотерика и оккультизм" писать, но не получилось. Также очень люблю аниме и мангу. Обожаю рисовать, хотя и не очень получается))) Также пишу хорошие по мнению публики рассказы, ну и фанфики по аниме, а также стихи. Сочиняю музыку (фортепиано), но это не в счёт... я не записываю сделанное... а также обожаю изучать языки.. Сама учила немецкий и немного японский, сейчас подзабыла, т.к. из-за древнегреческого в универе, да и вообще из-за учёбы не успеваю. Характер достаточно странный: чаще весёлая и боевая в хорошем смысле, добрая, но доставучая... а также часто бываю взалмошной... на себя скупа, для других нет... Упорная до жути... лень в умеренном количестве. Пью, когда предлагают, а предлагают почему-то редко (поэтому напивалась всего раз в жизни):beer): ^_^ Не курю.:pipe1: В отношениях люблю искренность и умеренность внимания к своей персоне (ни много и ни мало то бишь). Конечно, вам нужна внешность (парни и в Африке парни): хех... волосы пока просто тёмные, но скоро в чёрный покрашу, до лопаток. Одеваюсь умеренно по-неформальски))) есть тоннельчик маленький... Юбки и каблуки не лю... совсем и поэтому одеваю редко. Высокая вродь, 173 точно есть. Глазки зелёные... грудь хм...:rolleyes: Интересно? А, знаю, что интересно, не скажу;)
    Парень мне нужен, который поддерживал хотя бы треть моих интересов. Присутствие мозгов обязательно. Желательно не старше 23. Не должен ненавидить мистику и всё, что с ней связано... а то с этим бывают проблемы. Внешность в принципе не важна, если меня заинтересуют, то какая разница?))) Но всё ж скажу свои предпочтения: хотелось бы, чтобы парень не дышал мне в пупок (ну неудобно)))), волосы длинные на парнях лю... хотелось бы, чтобы был свой стиль в одежде. Но повторяю, это не важно, если меня заинтересуют))) Хех... ну, жду ответов)) проще наверн в этой темке, но можно и в личке:kruto:
     
  2. Эх, скинуть бы мне лет 20...:kruto:
    :beer): Мой первый тост сегодня будет за Вас. Удачи!;)
     
  3. Угу. .
     
  4. :donkknow:ну начнем, я христианин))))), философвствовать тоже иногда люблю. Вот... также обожаю анимэ, но японский не знаю, никакой субкультуры, обычный человек. Люблю читать мангу!!!))) Рост 189см, возраст 18!!!))))))))От тебя нахожусь от Владивостока далеко ))))6 дней пути, раньше сутки были, когда в Иркутске жил или чуть побольше даже!!!
    Плохо что юбки не любишь!)))))))))
     
  5. Действительно, плохо. Я так люблю под них заглядывать!))
    *Лучше, когда девушка любит юбки и терпеть не может нижнего белья))*
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Если честно, я тоже. Пункт при регистрации, в котором ты подтверждаешь, что тебе есть 18, никто не отменял.
    Да, и здесь не принят олбанский, к слову.
     
  7. Хм... Да... 6 дней пути далековато будет... Но просто пообщаться я никогда не против. А с христианами у меня очень большой опыт общения и много друзей среди них. А юбки не лю вот... если вдруг необходимость, то длинные..
     
  8. Ну это типа наезд по-хорошему был, да?)) А что там с регистрацией-о новое такое? У меня подобного никто не спрашивал... Да и всё равно 18 скоро уже, так что как-то... Да и народ тут по знакомствам, посмотрите, и помладше меня будет. Не олбанский, а албанский - это во-первых, во-вторых, это ещё не албанский, а простая живая речь. Я не люблю писать заумными словами и имею право писать как хочу. Матов же я не употребляю. А тип речи при регистрации, извините, уж точно не указан.
     
  9. Oni-Rin, принеси Жар-Псине что-то в дар. Или жертвоприношение. Иначе забанит. Главная она тут.
    Можно мне пива налить (много) - я её тогда задобрю (ты ж теолог - должна понимать о посредничестве между простыми смертными и супермодерами))

    Так же ж японский девочка знает! (А это минимум 2 года + к паспортному возрасту, от!))

    Oni-Rin, видишь, я уже авансом за тебя заступаюсь! (это уже 3 литра пива)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Я единственный парень который подхожу ей по всем параметрам! :beer): :cheezy:

    Ну как бы у меня звездная болезнь! сделайте мне пиар,а то самому лень!
     
  11. Про пиво читал? 5 литров - хороший пиар. 10 - суперпиар. 20 - и ты вапшэ кандидат в президенты Украины))

    А вообще ты гопник, а девушка с волосами хочет.
    В два раза больше пива! (И Ж.П. 30% откат))
     
  12. Блин чет расспирает ---щас весь текст перебуторю!
    Да вот я тоже долго думал что я здесь забыл?А остался фактически на 4 года! :kruto:
    Ну как бы +1! Вава не гони на Владик! :suspect:
    У меня ваще траблы со знакомствами ,я боюсь подходить к девушкам (ибо такой застенчивый :love:) ,даже писать боюсь! Щас прям героем себя ощутил )) Как Уинтсон Леонард Спенсор Черччиль или как Рики Тикки Тави из одноименного мультика!
    Я Агностик ( надо в словарик записать это умное слово)
    Раньше тоже тяжеляк слушал ))Щас только рэп ,постоянно во фристайле ,много и сумбурно говорю! :donkknow: Тоже увлекаюсь мистикой --иногда кажется что я избранный ,экстрасенс ,нравится Анатолий Кашпировский !
    Тоже немного учил Японский ,хочу испанский выучить(там перевернутый вопросительный знак прикольно выглядит)
    :flowers:Влюбился))) ;)
    Ну если бы гипотетически я бы был твоим парнем-я бы исправил твое положение(очень удручающе)
    Надо было раньше писать )= А то триумфально пройдя по всем пунктам --тут я застопорился!
    ;) Не вот про теологию говорить не стыдно,а тут сразу ....

    Жар-Псина,
    Не лишай меня девушки---а вдруг у нас любовь! :sorrry:
    Вот и не надо клеветы --я интеллигент !
    А про пиво будто я не знаю --ты меня еще в детстве учил(а тут аксиомы выдаешь)!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Та я ж только за! Пропиарим, как интеллигента (за дополнительную плату))
    *прослезившись* Ты помнишь свою первую учительницу? Я тронут!)):beer)::kruto:
    Жар-Псина, не лишай Луча девственности девушки! У них ЛЮБОВЬ!!!
    Какое "гипотетически"? 3 литра - и муж и жена. Может быть.
    Займу. 0,7% в день.
    Это страшно. А какать - вапшэ засада!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Ты ж видишь- я лениво. Не интенсивно. Не оборачивай внимания ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Батюшка Е.,
    О… Ты тут типа жреца и часть жертвоприношений тебе?..:red_indian: Хм.. А Жар-псину я могу понять… я сама спец модер, на другом сайте только)))) А она что, забанит меня до достижения 18? ^_^ Хех… никто мне не даст ссылочку полному списку правил форума, а то у мя нет не безлимитный, чтоб искать их…

    Спасибо тебе большое))):kruto:


    Луч_Чемпион_,
    Ну прям по всем?:rolleyes:

    А я отчасти софист)))
    О… Ну попробуй)) Я не сказала, почему мне редко предлагают?.. просто у меня ну Ооочень сильно поднимается настроение.. Я итак взбалмошная и подраться в шутку люблю.. а когда выпью… о….:beer):

    Будем искать! ^_^
    Мне не стыдно, у меня в принципе комплексов нет, одни принципы. Я из вредности))

    О… интеллигентный гопник?.. Мамочки… Эх.. не зря я со Змеинки… Что ж мне на них так везёт?..:donkknow:
    Батюшка Е.,
    Вижу меня уже тут поженили… Господи, как у вас всё быстро… и где были те три литра пива? ^_^
    P. S: прошу прощения за страные цитаты - не освоилась ещё... как на этом сайте много цитат пихать в одно сообщени...:tomato:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Канешна жрец! Знаешь, как я жрать умею!)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. О! мои поклонники прибывают! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. А чего зря время терять? Не поверишь, ты уже в положении! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. О... и кто родится? Ёжик?:kruto:
     
  20. :smile:ну больно не будет.Ежики в начале мягкие рождаются!:smile:
     
  21. Да я идеален!
    Змеинка гришь --дрифтуешь?? Щас туда походу вобще из-за погодных условий не доберешься! ;) Как те кста дороги? круче вроде только Чуркин (он же Голдобин) и Горнастаевское око Мордора!
    Я кста тоже типо с окраины--Нейбута(далеко не благородных девиц --как подумали;))! ;)
    Я вербую в ряды неадекватов )) Ищу талантов по всему городу!
     
  22. Нет. Это было замечание модератора.
    Придя в новое место- уважай Правила и обычаи этого места. Сказали, что олбанщина не приветствуется- отметь для себя и соответствуй.
    Ты можешь продолжить развлекаться. Не долго, но можно. Я за тобой уже наблюдаю.

    Я постараюсь. Однако это зависит не только от меня.
     
  23. Oni-Rin,
    Судя по тому, что ты ещё тут, Батюшка Е. уже в хлам с твоей проставы. Другого объяснения не вижу.
     
  24. #24 Oni-Rin, 12 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2009
    Оо... Дороги это ужас... В универ несколько дней практически пешком добиралась... Заколебалась.. Ищешь неадекватов? Поздравляю, одного уже нашёл:kruto:

    Хорошо, постараюсь *пожимаю плечами*

    До первого признака албанского, которого между прочим и не было?)) Или до первой ошибки вообще?
     
  25. Вэлкам, собственно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Я друг оценил что мы не можем быть вместе )) прости! :sorrry:
     
  27. Что такое? Я что-то пропустила?:suspect:
     
  28. Эх... Нашла-нашла))) и ни на кого не променяю)))Спсибо всем, а тему можно закрыть))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru