Мужская косметика

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nil, 13 дек 2009.

  1. По сабжу, кто и что предпочитает? Сам использую nivea for men и ещё много всего. По большей части средства для душа
     
  2. Запах хорошего мужского парфюма от любимой тушки
    [глазами так невинно хлоп-хлоп] :smile:
     
  3. Аналогично. Нивея. По-моему отличное сочетание "цена-качество".

    А что по поводу антиперспирантов (тьфу ты, ёмаё, ну и слово) скажете? Очень уж пачкают одежду из-за содержания в них талька. Есть что-то без талька?
     
  4. Evil, твёрдые не пробовал? Был у меня один, газообразный, от gillete.Он, не смотря на то, что я его хорошенько встряхнул (слишком долго в магазине простоял, или ещё что), выдал такой заряд, что пришлось в душ идти смывать его.
    Сейчас nivea sensitive вроде нормуль.
     
  5. Evil.Я пользуюсь обычным дезиком,а не антиперсперантом и никаких пятен нет.
    Чаще всего пользуюсь Nivea(пена для бритья и т.д.)Одеколон: Acqua di GIO Giorgio Armani
     
  6. nil, оф кос пробовал... практически однохерственно... какие-то меньше пачкают, какие-то больше... пока первенство держит Жилет Инвизибл айс. Практически без запаха и почти не пачкает.

    Кольщик, да, кстати, я слышал уже несколько мнений о том, что нужно отказаться от антиперспирантов (ибо все они с тальком) в пользу обычных дезодорантов.

    А вообще, я наконец додумался до использования таких предметов нижнего белья, как майки. Лучше выкинуть майку за 300 рублей, испорченную дезодорантом, чем чем сорочку за 300 евро :smile:
     
  7. столько средств, а вы только то, что в рекламе часто показывают)))))))))))))))))

    мне косметика для мужчин от Армани вроде понравилась... вообще, пробуйте что-то новое))))
    и кстати, между делом.. многим девушкам нравится аромат геля/крема и прочей косметики не лимонного оттенка, а то фейри напоминает))) что-то крепкое, плз, "мужское", что ли))) ну и туал вода тоже..
     
  8. Нет, это только то, что мы обсуждаем. ))) Почти у каждого есть ещё кое-что в запасе. ))) И кроме того её поиск - nivea - не обременителен. )))
     
  9. и что же в запасе?)
    нет, не поиск, а частое мельтешение, что джиилет - лучше для мужчины нет и нивея)))
     
  10. Пенка для бритья и бальзам после от Армани... хммм... :smile:) Почем такое?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Купленное на пробу и отбракованное в процессе тестирования на пригодность. ))
     
  12. А взгляд читающего как то невольно переводится на аватарку, которая слева от этого высказывания 8))
     
    1 человеку нравится это.
  13. KEFIR,
    Это цобако огненна (которая с аватарки) меня в ужас повергает. Ибо за ним Цербер скрываеца.
     
  14. Обычные - это какие?!
    Которые только для запаха?

    Так вот почему так много мужчин, у которых вся рубашка под мышками мокрая от пота?! )))

    Ребята, пользуйтесь дезодорантами и не бойтесь, что они что-то там содержат!
    Просто не одевайте на себя рубашки или футболки сразу же, как им намажетесь!
    Походите пару минут с голым торсом, чтобы дезодорант чуть впитался или высох и тогда на ваших дорогих рубашках не будет ни белых пятен он дезодоранта, не жутки вонючих пятен от пота! )))
     
  15. вроде да,написано что:"эффективная защита от потоотделения в течение 24 часов.Минимум следов на коже и одежде."

    Рубашка у меня очень редко мокрая от пота бывает)))
     
  16. Да потому что все же они живые, природа сильнее перперперспирантов..., а погода бывает разная, жарким летом мне жаль тех, кому все одно необходимо быть в рубашке, пиджаке..галстуке, без кондиционеров.
    Я не за потных и ..хм..вонючих.., однако потеть - это все же не стыдно )))
    Стыдно не принимать душ по мере необходимости и возможности ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. понятно.
    а что пробовал и как? я просто на будущее, сама же не могу всё перепробовать, чтоб подарки покупать.
    nil,
    не поняла в чём тут стёб, поэтому зачем отзыв поставил?
    Evil,
    без понятия) в инэте глянь) мне лишь на ощупь и аромат нра) и ему пребожественно))))))))))))))))))
     
  18. Лилу, поспрашивал, посмотрел - есть бальзам после бритья от Г. Армани - дорого.
    Чтобы хорошо пахло - есть т.вода. А пенка и бальзам в самый раз какие-нибудь гипоаллергенные, без запаха и не дорогие.
     
  19. значит кроме нивеи и джилета - лучше нету.. ок..
    тема исчерпала себя)))))))))))
     
  20. Эммм, Нууу... А где написано что отзывы ставят только под стёбом?
    Ежели в подарок - то лучше для чувствительной кожи купить, мне так думается.
     
  21. Просто у меня из косметики: дезик, пенка и туалетна водичка (кстати, Армани!) :smile:) Дезик мне главное чтоб не пачкал, пенку помазал, поскреб и не вспоминаешь, а туалетна водичка - я не часто пользуюсь, меняю раз в полгода наверное :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. А кремами вы ни какими не пользуйтесь?
    Интересно, просто...
    У вас же тоже кожа на руках и лице обветривает и шелушится от холода...

    Кстати, интересно ваше мнение…
    Очень хочется поухаживать за своим МЧ в плане косметологических процедур: скрабиком ему личико почистить, кремом помазать и, чего греха таить, одну чёрную порку выдавить: давно я на неё смотрю и аж руки чешутся её извести… )))
    Можно?
    Вы не обижаетесь на такие манипуляции?
     
  23. Шелушится... Это сейчас напастью моей стало... И бороздим гугл в поисках средств и, помня суровый взгляд Лилу, ищем альтернативные средства по уходу за собой. Или наши любимые форумчанки порекомендуют что либо? )
     
  24. Великая Светлая,
    я своего мажу гигиенической помадой, сам - ни за что!!
    хотя аж 2 ему купила, одна медовая, типа "унисекс нивея", а вторая мужская нивея.

    и главное будут губы обветрены,но будет ждать, пока я помажу!

    бывает, что и предлагаю помазаться кремом увлажняющим и его дарю)))


    но самое-самое-самое, что я обожаю делать, хотя я не знаю, можно ли это считать косметической процедурой - это после того, как он на солнце обгорел,
    когда появляются такие плёночки, их сдирать)))
    у меня тогда прямо целый конкурс с одним участником - мной. называется "сними самый большой кусочек кожи".))))

    но сейчас зима, поэтому остаётся только мазать его гигиенической помадой...
     
  25. Попробуй,сначала скипидаром...,потом кожу тоненькими пластами,а потом уже - гигиенической ...)))
    Ох,добрый я на советы сёдни )))
     
  26. ГОНЧИЙ,
    вот всё таки бром - универсальное средство)))
    им можно полить на кожу и тут же смыть - кожа сойдёт вместе с бромом)) до мяса.
    но это для врагов)

    а я же его люблююююю)

    nil,
    у меня есть Биотерм..женский..
    ну ничего так, нормальненько...много конечно у них всяких ароматизаторов там обычно, но это везде так.
    это один и тот же холдинг с Виши.

    вообще мне нравится серия Чистая линия, более натуральная, действенная и менее дорогая,но по моему для мужчин они ничего не делают.
     
  27. Ну...,дык...ты - химик,тебе виднее,чем любимого поливать...штоп кожа слезла )))
     
  28. Оочень рекомендую пропить витамин А и Е, ну или поли...
    а кремы - питательные надо зимой...и можно сильно не париться - женские ли, мужские ли ... какая разница ?
    Женский крем нежно спасет мужскую кожу...почти реклама вышла )))))
     
  29. любимый на то и любимый, чтобы его беречь))) и любить.
    так что разве что кремом полить могу))) и растереть.

    однажды один мой знакомый, химик тоже, в разговоре о взглядах на жизнь заявил:
    "да я как и все тут гуманитариев не люблю и не понимаю. разве что жена моя могла бы быть с каким-нибудь социологическим образованием. ну такая, чтобы суп варить да и ладно"
    на что я возразила, что ведь жена-химик то лучше суп сделает, ведь больше возится с жидкостями, смесями, растворами и прочим.
    и он мне ответил:
    "это, конечно, так. но зачем мне жена-химик, которая много знает о разных веществах и может меня отравить?"

    )))
    но, к слову сказать, ныне у него девушка всё с того же нашего родного химического факультета)
     
  30. А пообдирать как жеж ?! ))) Мож тады в солярий загнать...надолго ? )))
     
  31. ГОНЧИЙ,
    не, не нада.
    до лета потерплю)))
     
  32. Ну,ладно... Я ж как лучшее хотел.Можна сказать,ап табе беспокоилси.Мож табе каконить левого мужичка обугленного подогнать ? Сам обуглю,всё будет тип-топ )))
     
  33. а мне вот совсем не хочется.. мой вон упрашивает, мол, сделай, мне нравится, когда полицу приятно так водишь.. ну я по-началу ему и так и сяк по часу по полтора делала.. больше не делаю.. ну его))) столько времени, лениво.
    кстати, мне тут в салоне как-то порекомендовали маску поделать из этих витаминов. просто капсулсу с витамином Е, например разрезаешь и мажешь лицо.. минут 40 и салфеткой промокнуть. а далее можно свой любимый крем.. или вообще без него.. а ещё лучше после 40 минут держания масла на лице приложить горячее полотенце пару раз. Тут и салфетка не понадобится.. ;)
     
  34. А если упростить и ускорить процедуру? Нагретое хорошенько масло сразу с плиты и на лицо? Должно лучше впитаться )))
     
  35. ГОНЧИЙ,
    :mol:xi) ты меня сегодня веселишь неимоверно))))))))))
    поры так не распарятся, а расплавятся))
    но ты попробуй, потом расскажешь как лучше ;)))
     
  36. Попробую...как только кто нить в гости заглянет...у меня и отработки,целая канистра стоит,и паяльная лампа заправленна ))) Ты как считаешь,перед тем,как масло лить не лучше ли...эээ...поверхность обрабатываемую,паяльной лампой нагреть? )))
     
  37. лучше над газовой горелкой подержать)
     
  38. Да,ты тож...из наших ))) паяльной лампой обойдусь,она у меня не коптит )))
     
  39. да, действительно, вдруг гостю загар не нужен)))))
     
  40. Лилу

    А нафика отдельный загар на лицо? Тока ево ж надоть обрабатывать,...для отчётности )))
     
  41. ГОНЧИЙ,
    думаешь от паяльника загара не будет?))) будет-будет - да ещё с узорами))))
    получше татту))
    кого? карманы гостя , пока он пребывает в лучах синего солнца?)))
     
  42. Не паяльника,а паяльной лампы )))

    Для чистоты эксперемента подопытный будет трезвым )))
     
  43. да, точно)))
    запиши на видео.. со звуком!!!!!!
     
  44. Я тока порнуху записываю,а такое?...Нафика над человеком издеваться-то дополнительно,ему и так не легко прдётся )))
     
  45. А зачем для этого бороздить интернет?
    Купили обычный питательный крем и всё, даже если он будет в розовом тюбике (что для вас является сигналом, что это только для женщин!)))
    Мужская и женская кожа и волосы не настолько сильно различаются между собой, чтобы искать обычные крема для рук или шампуни исключительно в серо-синих упаковках с пометкой "for men"! )))
     
  46. А я своему чудовищу (больше слов приличных для него подобрать не могу))), пока он пьяным после недавних застольев валялся, все чёрные поры с лица, которые мне давно глаза мозолят, повыдавливала и водкой, которая после этих застольев чуть на донышке осталась, ранки протёрла!
    Этот гад похмельный даже не проснулся от такой процедуры!!! )))
     
  47. Сейчас так принято! И не только по этому поводу.
    Да и без повода тоже
    Ну может я чувство собственного достоинства так тещу! ))
    Ты надругалась над ним! Он их копил-копил ))), а ты рр-раз, и всё! )))
     
  48. Это производители косметики за счёт вас самолюбие себе тешут и прибыли увеличивают! )))
    Обычный бы крем и шампунь только женщины купили, а напиши на их упаковке «for men», совершенно ничего не меняя в составе, вот и новая целевая аудитория подключилась! )))
     
  49. Ну зачем же ничего не меняя ). Пропорции компонентов могут изменить, да и парфюмерную отдушку (или как там правильно называется, то, что аромат даёт) поменять.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru