Стесняюсь внешности

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем marrakesh, 14 дек 2009.

  1. Re: стесняюсь внешности(

    Заметил, что девушки в основном внешность свою недолюбливают, парней меньше, но я вот всё таки к ним отношусь, не то чтобы стесняюсь, но очень не люблю и это опечаливает ;(
     
  2. Re: стесняюсь внешности(

    Меня с детства учили: "себя любить нельзя"; "ты слишком сильно себя любишь"...
    Я не люблю свою внешность. Я не урод, я не недоразвитый, высокий, в целом - симпатичный молодой человек. Но тем не менее я не люблю себя.
    При этом дабы стать лучше я хожу в спортзал, занимаюсь дома. Не знаю, возможно, это скорее не для улучшения внешнего вида, а боевых качеств, выносливости, возможностей тела.
     
  3. Re: стесняюсь внешности(

    Абсолютно солидарен, у меня та же проблема: дом, зал, мне всё кажется, что я худой, всё не могу остановиться ;)
     
  4. Re: стесняюсь внешности(

    Ну, не понятно кто из нас худее :D.
    Я просто жилистый, поэтому тягая наровне с более "массивными", и кушая больше их я все равно не обростаю мясом так быстро как хотелось бы.
    При росте 185-190 мой вес (60-70 кг) - это не серьезно.
     
  5. Re: стесняюсь внешности(

    А когда будете весить 80 кг, то вырастите ещё на пять сантиметров? )

    Смотря что кушаете. (В вашем случае - на две шоколадки больше?)
    У вас очень быстрый обмен веществ, в питании должно быть больше углеводов.
     
  6. Re: стесняюсь внешности(

    Lima, с ваших рук буду есть почти все подряд =) .

    Кушаю я ... ну в последнее время - по максимуму. Как только чувствую что желудок с первой поставкой справился иду за второй. Готовлю сам, готовлю много, стараюсь все продукты качественные, натуральные кушать.
    Думаю проявится со временем.
     
  7. Re: стесняюсь внешности(

    В этом была ошибка родителей. И не только твоих. Будут свои дети- запомни это, не повторяй это с ними. Любить себя таки нужно. Не любя себя- как ты будешь относиться с любовью к окружающим?
     
  8. Re: стесняюсь внешности(

    С любовью к окружающим у меня все впорядке. Даже сомневаться не стоит. :smilie1:
     
  9. Re: стесняюсь внешности(

    Да тебе виднее. А задачи что-то доказывать передо мной не стоит. Так, из личного жизненного опыта, мысли вслух.)
     
  10. Re: стесняюсь внешности(

    Я 76-77 при росте 175
     
  11. Re: стесняюсь внешности(

    мда уж...))
    видать, плохо кушаешь.. или неправильно качаешься :(
    даже представить не могу как выглядит тело при таком соотношении ^^'
     
  12. Re: стесняюсь внешности(

    У меня примерно такое же соотношение, только рост 180, хош при возможности покажу себя?)))
     
  13. Re: стесняюсь внешности(

    Miss Smile, я никогда не видел накачанного жилистого человека.

    Представлять - ну выйдите на улицу, посмотрите на любого худощавого человека моего роста, и представьте что у него не дряблые мыщци рук, груди и т. д. В целом - все прилично, все нормально. Девушкам нравится.
    Но я стремлюсь к большему.

    Раньше был не очень хороший период в жизни - 3 работы, учеба...кушал нормально, но вот нервотрепка была и переутомление дикое ...
    Сейчас все более менее стабильно. И с работой, и со всем. И качался соответственно нерегулярно и не по программе... :donkknow:

    Сейчас уже все наладилось, и все идет к лучшему :kruto:
     
  14. Re: стесняюсь внешности(

    И это будет большой ошибкой.
    Хотите засорить организм?
    Можете, конечно, но на чистку и востановление понадобится больше затрат, как в плане моральных, так и физических, не говоря уже о финансовых.
    Вам этого, я думаю, не надо. )
    Вторая ошибка.
    Максимум приведёт к расстройству желудка и приведёт к серьёзным последствиям.
    Вам этого не надо - 2
    Как вы определяете, что желудок полностью переварил пищу?
    Сколько раз в день вы кушаете?
    Как же? А Мадонна ? )))
     
  15. Re: стесняюсь внешности(

    Lima, ну я наивно полагал, что чем попало вы меня кормить не будете =)

    Нормально 3-4 раза + яблочко, банан и прочая мелочь в перерывах.

    Что Мадонна накачанная + жилистая... не знал.
     
  16. Re: стесняюсь внешности(

    BilD,

    Не будем изобретать велосипед.
    Обратитесь за консультацией к специалисту.
    Думаю, с его помощью, вам удастся набрать нужную массу. )
     
  17. Re: стесняюсь внешности(

    я подумаю =))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yuliana
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    26.281
Общение на MLove.ru