Как избавить девушку от страхов лишения девственности и залететь?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Evgenii, 14 дек 2009.

  1. Мне скоро будет 22, а ей 20. Оба девственники , встречаемся 4 месяца. У неё есть много всяких страхов - будет больно, с головой будет не впорядке так как она холерик, а с ними в 99% происходит что-то, фигуры стеснятся и еще что-то, но больше всего боится залететь и мне не доверяет в этом плане так как я сам девственник и могу случайно кончить в неё. (да я и сам боюсь, так как быстро и сильно возбуждаюсь, что чувствую как смазка со спермой выходят), но при этом она сама меня хочет и часто фантазирует.. правда если ей хватает фантазий, то мне ещё больше начинает хотеться..
    Говорил ей, что можно пользоваться например презервативами, на что она ответила, что с ним она точно не будет, подруги её говорят что с ним больно, предлагал таблетки, говорит что не хочет пить никаких таблеток. Хочет прерванным. Но прерванным боится очень залететь.. Вот не знаю как вообще быть. Расставаться с ней не хочу, но и ждать 2 года пока она перестанет боятся залететь как-то не хочется. Так как я без секса потихоньку с ума уже схожу, ночами иногда заснуть не могу, на деле сосредоточиться не получается, когда рядом есть девушка - дрожь появляется, а что будет летом..
     
  2. пфффф... подруги то небось то же девственницы
     
  3. хорошее сочетание не зря она боится :smile:

    Найди информацию и статистики по эффективности прерванного по сравнению с презервативом. Расскажи ей а потом дай почитать тоже самое.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ДинАмит однако .;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Нашел. она говорит, мол типа все её подруги так и ничего нормально уже год как практикуют такой метод.. ссылки давал на форум где девушки обсуждали это.. но она видимо не читала.
     
  6. 1 девственница, 2 замужем уже, а третья уже как 1-2 года не девственница.
    Вот только какой смысл динамить если она сама меня явно хочет и любит.. (конечно можете возразить и только делает вид, но всеже есть кое-что что может доказать, что не просто строит.. она например меня в театр и в кино водит и в кафе и там оплачивает за меня довольно часто.. и отказывается когда предлагаю заплатить за себя, при этом зарабатывает она не много и живет довольно скромно с родитеями, которые на пенсии и не работают.

    так что это правда, что боится + у неё с головой не совсем в порядке..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru