Когда девушка выше тебя

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Великая Светлая, 15 дек 2009.

  1. Прочла сейчас переживания МЧ в теме "Когда девушка тебя старше... " и решила создать аналогичную по своей больной теме!
    Мой теперешний МЧ аж на 3 см ниже меня!
    Может эта разница в росте покажется смешной, а проблема надуманной, но, вспомните, что девушки часто носят каблуки, а вот мужскую обувь на каблуке я что-то не видела... Т.е. разница в нашем росте, в таком случае, может быть и все 10 см...

    Скажите четно, если девушка выше, да и вообще, массивнее своего МЧ, это очень смехотворно выглядит со стороны? (((
     
  2. Да нет не очень,у меня у друга девушка выше него на 5-10 см.Нормально выглядит.Лично мне это не грозит с моими то 187см)))
     
  3. Великая Светлая,
    главное чтобы тебе всё нравилось, а о том, как вы выглядите в глазах случайных прохожих - не надо.

    вот если тебе это не нравится и для тебя это существенная проблема, тогда надо уже думать о серьёзности ваших отношений
     
  4. К чёрту все предрассудки. В том мире где есть только двое больше не должно никого быть. Такчто никаких взглядов со стороны.
     
  5. Моя нынешняя девушка ниже меня на 6см и всеравно комплексует из-за своего роста xa) Считает что она слишком высокая (и это при росте 170!!). Когда едем на эскалаторе, всегда встает на ступеньку ниже, чтобы казаться еще ниже меня xa)
    Меня это только забавляет xa)
    Впрочем я бы себя не комфортно чувствовал с девушкой выше себя.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я думаю что это нормально, на разницу в росте могут обратить внимание только конкурирующие женщины, так вот пусть подавятся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. странно. а я всегда это считала своим достоинством. не люблю совсем уж коротышек. я 169-170 (всегда поразному), а многие могут подумать, что выше, особенно на каблуках.. вот.
    я выше своего на .. хз сколько.. сантиметра на 3. и ещё и каблук повыше, чтоб совсем видно было))) мне нра) вернее мне пофиг. я себе нравлюсь, о н мне тоже - какие тут могут быть проблемы)))
    Кефир, у тя комплексы, что ль?)) боишься быть ниже?)))))))))

    а мой грил так: худенькая, высокенькая - и вся моя! xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Лилу,
    Нет xa)
    Это не комплексы 8) Хочется чувствовать себя каменной стеной для девушки, а размер (и рост в частности) это както подчеркивает 8))
    Девушка моя примерно той же позиции, ей кажется чем мельче девушка, тем хрупче и милее она кажется xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. а помоему как дитя, это уже как педофилия)))
    ну каждому своё..
    как девушка будет хрупко смотреться зависит от того, кто рядом с ней)
    я бы не сказала, что я здоровенная)) я раза в три тоньше благоверного. поэтому просто выше)) нас почему-то французской парой зовут иногда..
    соглашусь))
     
  10. Я высокая и чаще всего оказываюсь выше .....с каблуками , тем более......в лучшем случае вровень .......Но ,честно сказать , как-то привыкла что ли к этому , но дискомфорта никакого нет вообще и у мужчины тоже ......Сейчас вообще очень много таких пар ....:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ну может педофилия это какраз крайняя степень вот такой потребности в хрупкости и слабости партнера? Ну крайности они всегда плохи.
    Ну естественно это все дело относительное 8))
     
  12. Тут очень важен один тонкий психологический момент: То, как мы выглядим со стороны - во многом определяется тем, как мы сами себя ощущаем. Следовательно, как уже было выше отмечено, если пара сама себя ощущает комфортно и уверенно - выглядеть она будет тоже вполне себе хорошо.
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. Evil,
    ой, ну ой) заключил))))
    на отзыв нарвалсо)
     
  14. А не маленьким декоративным заборчиком))
    Ооооо! Теперь парней вместо "МЧ" "На хз" называют! :kruto:
    Смехотворно?! Да просто обоссатцо!))

    А по делу: Эвил в точку сказал: не прибавить, не убавить.
     
  15. Разница только в том, целовать по другому будут, парень будет тянуться к девушке))))) и все!!!
    А так у самого не было такого чтобы девушка была выше, с моим сейчашним ростом 189, девушки попадаются 165-9 ростом))
     
  16. Стимул вроде - есть куда стремится!
    Главное, не короче! )))
    У тебя рост меняется по желанию?
     
  17. Ага))))) если наклонюсь, он становится меньше))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. По мне так все равно. Были и девушки и выше и ниже. Но чесно сказать комфортно себя ну оч комфортно чувствую с девушками которые по росту 160-175)
     
  19. он просто ещё вырастит)
    Domovenok,
    а у самого какой.. рост?
     
  20. Та да молодой еще)))) будем расти!!!
     
  21. башорг ©
    она: а какого ты роста?
    он: 176
    она: мм... я на каблуках 180
    он: а я на каблуках 186.. и чё?
     
  22. :kruto:да оригинально!!!
     
  23. Ну вот видишь, ты, как и большинство мужчин, ищете девушек не просто ниже себя, а сильно ниже!

    Если бы разница в росте партнёров в паре действительно была бы никому не важна, пары, где девушка выше, встречались бы сплошь и рядом...

    Эх, везёт девочкам-дюймовочкам. Им найти мальчика выше себя, который бы их с лёгкостью на руках носил, проще простого... )))
     
  24. Пожалейте мальчика! ))
    Попала Золушка на бал, познакомилась там с принцем, да в полночь убегать ей надо было как фея велела. А убегая потеряла она хрустальную туфельку.
    Стал принц искать полюбившуюся девушку - кому ни примерит туфельку из придворных дам - всем мала.
    Издал он тогда указ: женюсь на той девушке, которой туфелька на ногу налезет. Подпись: принц.
    Но не успел он гонцов по стране разослать, как из ближайших лопухов вылезла Дюймовочка. Туфелька ей не то что на ногу налезла, она и с головой туда поместилась. Делать нечего, пришлось принцу жениться как и обещал.
    И жил он долго и несчастливо потому что Дюймовочка оказалась злая да сварливая, да и в супружеских отношениях у них проблемы были.
     
  25. Нет, просто попадаются ростом ниже и сильно ниже)))) мне так нравятся девушки и высокие от 170 см, но не выше меня!!!
     
  26. Лилу,
    Католическая Церковь утверждает, что зависть нарушает десятую заповедь. :smile:)
     
  27. У меня у самого рост 189-191.
     
  28. Я большая любительница высокого каблука при росте 170, на шпильках может получится и 180... Мой парень когда я на каблуках ниже меня, НО я худенькая и все равно на его фоне смотрюсь маленькой и хрупкой :-)
    Да и это тоже фигня, главное, что любим друг друга.
     
  29. еще хочу сказать, что к примеру в кабине автомобиля разница в росте не так заметна, точнее вообще не заметна. Так что у кого парень ниже ростом крутите его на покупку какого нибудь Порша с открытым верхом, нефик по улицам пешком таскатся. А кагда будите выходить из Порша все будут смотреть на Порш, а не на вас, и опять же этот ужаснейший недостаток вашей пары останется в тайне!
     
  30. Evil
    а я не католичка и не завистница)

    мува-ха-ха!) пришли денех
     
  31. Domovenok,
    гигант какой-то
    а ростменяется - это типо утром больше, к вечеру утаптался?)))))))))))
     
  32. Лилу
    Не я в росте не меняюсь)) Да и гигантом себя не считаю. Просто высокий парень, танцор)
     
  33. только у тебя мой ник смотрится особенно)))
     
  34. Сразу вспомнилась реклама, в которой:
    "Мой муж делает так - и рубашка рвется!"
    "Так не делайте так"

    Это я к тому - что каблук может быть меньше, или вообще откажитесь от обуви на шпильке, если Вас это так напрягает.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Лилу
    Только у меня твой ник с цитированием смотриться так)))
     
  36. Дык я вообще при нём стараюсь на плоской подошве ходить.
    Но ниже то я (или он выше) от этого не становимся... (((
     
  37. Великая Светлая,
    Моя мать была выше моего отца на 5 см. Это не помешало им прожить всю жизнь вместе.
    Моя подруга ростом около 170 см. Её мужчина -столько же. Он аж раздувается от важности, когда она идёт на каблуках рядом с ним.
    Вот так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Великая Светлая 3см)))))))) 3см это очень смешно)))))) я выше своего парня на 12см еще и каблуки ношу)))(когда куда нибудь одна иду:smile:) он 168см, а я 180см. Моего парня это ни чуть не смущает)) Мне кажется если любишь человека то не важно какой он, низкий, косой, немой, самое главное что есть ты, он, и любовь)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru