Что делать и на что надеяться?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Merry me!, 16 дек 2009.

  1. Вот были у меня отношения! 3 года.
    Начались они неожидано и спонтано.
    И были наполнены счастьем и любовью.
    В один момент они покотились , и упали в пропасть.
    Девушка решила для себя что ето все, но мое мнение противоположное..
    Мы расстались 4 месяца назад. И меня блин просто не отпускает.При том что она сказала, что ей чужого ненадо, ето она про мои чувства.
    Меня просто срывает на поступки, глупые наверное..
    Я знаю что тоже виноват, и что вовремя недал искру нашим отношением.. с предложение о свадьбе я затянул:sorrry:
    Но не потерял желание, для меня семья самое ценое, и так сложилось что семью хочу именно с этой девушкой. И хочу ей доказать , много чего, я целеустремленный.
    Вот уже 5 месяцем кольцо лежит и покрывется пылью,как и я сам. что с ним делать, и на что надеяться в будущем я не знаю.
    Но время делает свое дело... с каждым днем мы становимся далеки от друг друга. а может и нет..
    Интересны мнения всех, особенно девушек.
    Знаю только одно.
    Решение растаться она приняла не в здравом уме, и без сторонего влияния тоже не обошлось...
     
    1 человеку нравится это.
  2. ???

    ну, что мешало за три года всё забацать?)
    поздно пить боржоми, когда почки отказалаи.. хз.. но омжет не всё потеряно.
    говорил с ней? на трезвую голову-то за 4 месяца?
    и что?
    совсем хочет без тебя теперь жить?
    в чём проблема?
    может проблема такая, что и мы не посоветуем, т.к. там может быть вообще капец :smile:
     
  3. Это значит, что для нее было неожиданностью, растерянная была!!!
     
  4. Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: богатыри - не вы!
    Окотились?
    Кооонеешно затянул. С этого надо было вообще знакомство начинать!
    Сейчас все так делают, а ты?
    Слушай, а когда бы ты еще и ребеночка ей заделал(ну, типа, новая искра), что дальше? Чем дальше бы искрил? Просто интересно.
    Святая простота. Наивно думать, что готовность жениться и сделать бэбика — единственный решающий в твою пользу фактор в отношениях. Иногда люди просто расстаются. И не надо с видом повидавшего жизнь знатока (ореховую трубку в зубы, камин, коньяк) покровительственно самому себе признаваться в мнимых ошибках.
    Затянул он...
    Иногда люди просто расстаются.
    Снеси в ломбард, голосуй за Путина!
    И будет тебе светлое будущее.
    С каждой строчкой этого опуса мне кажется, что автор издевается надо мной.
    А может и нет. Это он серьезно.
    не в трезвой памяти, не в своей тарелке, не все коту масленица...
    НЛО?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. говорил с ней? на трезвую голову-то за 4 месяца?
    и что?

    Нет пока не говорили, очень хочу ей на мыло написать, но незнаю что!! или дождаться Февраля, там у нее ДР. Устроить ей что то грандиозное,, феерверк или что то вроде. Незнаю.. но действовать хочеться, но не знаю с чего начать, что бы не оступиться.
     
  6. Мамай,
    Ты какой то мега негативный..Я тут за советом. Так что порти комуто другому настроение.

    мы не просто расстались. Есть много факторов которые нас еще связывают.
    и я за них готов ципляться.
    Семью хочу по личному желанию. У меня так сложилось что у меня небыло полноценной семьи. Папа рано умер, мать пьянь. И хрен знает кто меня воспитывал и как я вообще говорить могу. Ето для личной самореализации, хочу дать своей семье то чего небыло у меня. и ето хорошее стремление.
    Я испытываю безумные чувства к ето девушке, ето не просто любовь, но и не одержимость.
    Вот как и что дальше делать я толком и не ришил.
    Но отпускать ее не хочу.
     
  7. Лучше на попе ей напиши, потому как в реале добьёшься большего результата.
    Угу. Жди. Пока ждёшь другие не ждут.
     
  8. Я думаю другие тут мне не помешают,я не боюсь того что у нее кто то есть. Даже если и есть то ето ненадолго и несерьезно. Я единственный ее парень котрого пустили в дом и приняли со всей любовью. меня там любили как родного, ето слова ее матери.
    она побоиться привести ближайшее время когото в дом, только потому что все предыдущие ее парни посылались нах:fuck:
    Самое ужастное что может случиться так ето залет или свадьба с кемто мне назло.
     
  9. Чёт я читаю посты и у меня почему-то лезут мысли с вопросами об адекватности. Ну да ладно это мы опустим.
    "Нет такого осла, который не улыбался бы, созерцая в своём отражении черты коня" - кто-то из великих ляпнул. Не помню кто.
    А зачем обязательно в дом? Любимым и рай в шалаше.
    Во-во, жди дальше.
     
  10. VLADI,
    убейся

    зачем стебаться, я на грани срыва, и пишу что в голову лезет.
     
  11. Это ты об чём?
    Реагирует так, как считает нужным. В пределах допуска. Это форум, а не беседа с зеркалом.
    Иногда, кстати, оплеуха или холодный душ чудеса творят. Не иногда, вернее, а в некоторых обстоятельствах.

    Не нужно столь нервно реагировать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Фиг тебе. Ты тут за советом. Так что тебе и настроение портить буду.
    Давай так — иди, срывайся, а потом адекватненьким и свеженьким приходи сюда разбираться в проблеме. Хотя, по моему скромному мнению, адекватненькие и свеженькие на форумах панацею от всех бед не ищут.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Это очень правильная мотивация, хорошее стремление, но одним желанием не обойтись. Причем, чем больше желание, тем больше ярость от его нереализации, что не может не пугать девушку вкупе со всем генетическим грузом. От этого никуда не денешься, увы, и обычно это учитывают при создании семьи. Это то, что в глаза бросается.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Скорее, ты просто не хотел видеть, что назревала какая-то проблема. Одномоментно ничего не бывает.
    И здесь всё может быть с точностью до наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Merry me!, думаю, не надо обижаться. Все, кто написали комментарии, написали отзывы исключительно стремясь дать правильный совет. Можно лишь обвинить их в излишней прямоте.
    Я здесь ничего не могу посоветовать. Все женщины разные. Чем вы пробудили у неё чувство любви, это знает только она. Если это чувство ушло, то выходить замуж по другим причинам, глупо.
    Скорее всего у неё на примете другой человек.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Для начала, думаю, нужно кольцо убрать подальше - продать, заложить, подарить, избавиться. Я, конечно, не приверженец тотемов, талисманов, медальонов и проч., но пока именно это кольцо будет покрываться, как ты сказал, пылью, пыль неотступно будет покрывать слоями и тебя. В любом случае, забыв про кольцо, ты забудешь часть негатива, связанного с ним. "Если человек пользуется вещью, вещь использует его" (с). Фродо здесь непричем.)))
     
  17. может быть ты этим себя успокаиваешь?
    Факт останется фактом, она приняла решение расстаться, сложно убедить человека в том, чего он не хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. А кстати, да) Даже если и образуется все, надо будет новое.....
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru