Тест Сонди

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Irena, 7 сен 2009.

  1. А вот интересный тест

    Тест Сонди

    Клинико-психологический тест, целью которого является выявление некоторых проявлений психического расстройства и нарушений поведения.

    http://naked-science.ru/article/psy
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Похоже на Люшера, но вместо цветов - портреты людей.
    По-моему, самый лучший после Опросника Кеттелла
     
  3. Linda,
    мало поняла результат.. +-...
    Результаты Теста

    Передний План: S(± -) P(0 -) Sch(+ -!) C(+ +)

    Задний План: S(- +) P(+ -) Sch(- 0) C(- +)
     
  4. Кошмар, неужели это я??
    Передний План: S(0 ±) P(+ -) Sch(+ -) C(- +) Задний План: S(± 0) P(± +) Sch(- +) C(+ -) S - Вектор Сексуального Влечения Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона. P - Вектор Влечения к Неожиданому Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции. Sch - Вектор Я-побуждения Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания. C - Вектор Контакта Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
     
  5. KIPRIDA, там можно на форуме посмотреть обсуждение результатов.
    Лилу, не знаю почему у вас так, может ещё раз пройти?
     
  6. Результаты Теста

    Передний План: S(0 ±) P(+ -) Sch(± -) C(- +)

    Задний План: S(+ 0) P(- +!) Sch(0 -) C(-! +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем).
    C - Вектор Контакта

    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

    Охренеть не встать. Столько нового узнал о себе. Но доля правды есть.
     
  7. Ошарашен...
    Результаты Теста

    Передний План: S(- ±) P(- 0) Sch(- ±) C(0 +!)

    Задний План: S(- +) P(+ +) Sch(- 0) C(± 0) S - Вектор Сексуального Влечения

    Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.
    C - Вектор Контакта

    Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.
     
  8. Кстати, неожиданно, что очень похоже, однако..
    Сексмэн !! Помоги жа !! Я хочу поговорить об этом...
     
    1 человеку нравится это.
  9. это всё сиюминутно.. завтра или через месяц мы ответим иначе.. это отражение лишь нашего состояния на данным моемнт.. мне так думается.
    про меня вообще сплошная импульсивность и ориентация на людей и дизориентация написана.. это как-то временно бывало...
     
  10. Фигня якась...))

    Результаты Теста

    Передний План: S(- ±) P(+ ±) Sch(0 -) C(0 +)

    Задний План: S(- 0) P(+ 0) Sch(± +) C(± +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).
    C - Вектор Контакта

    Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
     
  11. Sexman, мы в вас нуждаемся! Подсобил бы.
    Первый проход по тесту
    Результаты Теста

    Передний План: S(+! -) P(± 0) Sch(- +) C(- -)

    Задний План: S(0 +) P(+ ±) Sch(- -) C(+ -) S - Вектор Сексуального Влечения

    Подавленное либидинозное влечение. Пассивно-мазохистические тенденции. Повышенное чувство собственной вины.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
    C - Вектор Контакта

    Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.
    Повтор через несколько минут
    Результаты Теста

    Передний План: S(0 0) P(+ +) Sch(- ±i) C(0 -)

    Задний План: S(± +) P(+ -) Sch(0 0) C(-!! +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.
    C - Вектор Контакта

    Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.
     
  12. прошла повторно.. оч похоже отвечала.как мне казалось.. а результат немногодругой..
    Результаты Теста

    Передний План: S(- -) P(+ -) Sch(+ +) C(- +)

    Задний План: S(+ +) P(- -) Sch(+ ±) C(+ -)

    S - Вектор Сексуального Влечения

    Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.
    C - Вектор Контакта

    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

    ерунда, я не интроверт)

    nil
    да чтотам, чтотут)))))))) смешно))))
     
  13. vava, по общению с тобой я тоже представлял другого человека. Полная хрень.
     
  14. Гуглом выдано. Вроде как описание некоторых терминов it was a vision i had -
     
  15. nil,
    весьма полезная инфа - спасиб)
     
  16. Результаты Теста

    Передний План: S(+ 0) P(± 0) Sch(- +) C(- +!)

    Задний План: S(+ ±) P(0 -) Sch(+ -) C(- 0) S - Вектор Сексуального Влечения

    Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

    C - Вектор Контакта

    Кто бы ещё с понятного на русский перевёл.
     
  17. Ещё раз пробил тест... Хрен-редьки слаще, что называется. Ещё и расшевровал его, а баба яга против :smile:
     
  18. Цветовой тест Люшера прошёл его вот он как-то на действительность больше похож
     
  19. Результаты теста

    Результаты Теста

    Передний План: S(0 -) P(+ +) Sch(+ 0) C(±i ±)
    Задний План: S(± -) P(- +) Sch(+ ±) C(0 0) S - Вектор Сексуального Влечения Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.
    Sch - Вектор Я-побуждения
    Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.
    C - Вектор Контакта
    Полная двойственность в сфере контактов. Верность борется с неверностью, чрезмерная коммуникабельность с замкнутостью. Нарушение концентрации внимания.

    ... и вот меня уже в подростки записали)
     
  20. На всякий случай, прошёл тест ещё разик с утречка, пока настроение никто не подпортил :smile:)
    Результаты Теста

    Передний План: S(+ -) P(- +) Sch(± -) C(0 -)

    Задний План: S(+ +) P(+ +) Sch(- -) C(± -) S - Вектор Сексуального Влечения

    Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем).
    C - Вектор Контакта

    Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.
     
  21. nil,
    Заинтриговал.И я с утра.
    Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости. Личность не лишенная обаяния с элементами жестокости. Заостренные черты характера или сложности в сексуальной сфере.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).
    C - Вектор Контакта

    Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.
     
  22. Прошёл три раза, в течении часа:
    Результаты Теста

    Передний План: S(- ±i) P(+ +) Sch(+ 0) C(0 ±)

    Задний План: S(+ 0) P(+ ±) Sch(- -) C(± +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.
    C - Вектор Контакта

    Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

    Результаты Теста

    Передний План: S(0 ±) P(0 ±) Sch(± 0) C(- +)

    Задний План: S(+ 0) P(+ -) Sch(0 -) C(± +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.
    C - Вектор Контакта

    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

    Результаты Теста

    Передний План: S(± +) P(0 +) Sch(+ -) C(- +)

    Задний План: S(+ -) P(+! -) Sch(- 0) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости. Личность не лишенная обаяния с элементами жестокости. Заостренные черты характера или сложности в сексуальной сфере.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Демонстративность.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.
    C - Вектор Контакта

    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

    Завтра утром попробую. По-моему, это "хренотень".
     
  23. Результаты Теста

    Передний План: S(+ ±) P(+ ±) Sch(+ 0) C(- +)

    Задний План: S(- 0) P(- -) Sch(+ ±) C(+ +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.
    C - Вектор Контакта

    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


    Я про передний и задний планы ничего не понял.)))) Короче, я заведомо со всем согласен.)) У меня выбора нету.))
     
  24. Результаты Теста
    Передний План: S(- -) P(0 0) Sch(± 0) C(+ +!)

    Задний План: S(+ +) P(+ ±) Sch(- ±) C(- 0) S - Вектор Сексуального Влечения

    Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.
    C - Вектор Контакта

    Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.


    "Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность"
    как они узнали, что я сублимирую по вечерам!
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. По большому счету, все верно
     
  26. Результаты Теста
    Передний План: S(0 +) P(+ -) Sch(- -) C(- +!)
    Задний План: S(± 0) P(+ -) Sch(- +) C(+ 0) S - Вектор Сексуального Влечения
    Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
    Sch - Вектор Я-побуждения
    Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
    C - Вектор Контакта
    Ни-че-го-не-по-ня-ла.......видимо вектор разума стремится к отрицательным результатам)))))))))))))
     
  27. #27 Я вернусь..., 20 дек 2009
    Последнее редактирование: 20 дек 2009
    "Sch - Вектор Я-побуждения
    Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса."


    Да, интересненько. и что характерно -в точку. только я это и сама знала. А вот че с этим делать???
     
  28. Результаты Теста

    Передний План: S(-! ±i) P(0 ±) Sch(+ +) C(0 +)

    Задний План: S(- 0) P(±i 0) Sch(+ +) C(-! +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.
    C - Вектор Контакта

    Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

    Некоторые моменты стали неожиданностью, потому что я никогда не задумывалась над этим, но ... так ведь оно и есть).
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Да, он меня еще в универе поразил своей точностью. Но тогда у нас все было в бумажном виде, и до сих пор лежит эта папка с карточками и интерпретацией (впрочем, как и остальные тесты).
    А у меня, оказывается, типичная форма садомазохизма)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Irena, здорово! Признаться никогда даже не слышал...Интересный тест. Результат убедителен )))
    Пожалуй спорны (с моей точки зрения) результаты по Вектору Я-влечения, но фиг его знает, может я просто не осознаю?


    S - Вектор сексуального влечения
    Нормальное состояние в отношении любви и секса.
    P - Вектор этико-морального влечения
    Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.
    Sch - Вектор Я-влечения
    Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.
    C - Вектор влечения к контакту
    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    А мне сложно было выбирать "самые симпатичные" лица. И самые "не симпатичные". Там же все портреты - очень страшные.:smile:
    Итог: сублимация сексуальной активности.)))))
     
  32. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    А как на меня, бредовенький тест :В Я почитала комменты под тестом, там каждый второй чуть ли не псих по его результатам. И здесь что-то не все спешат выкладывать свои полные результаты, вопреки устоявшимся традициям. Хотя, учитывая наименование теста, чего от него можно ожидать :gsmex:

    S - Вектор сексуального влечения
    Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

    P - Вектор этико-морального влечения
    Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.

    Sch - Вектор Я-влечения
    Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

    C - Вектор влечения к контакту
    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Ради интереса, я прошла тест второй раз. Другие результаты, кроме S-вектора. Короче, каждый день - с новыми фобиями и диагнозом можно.)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Все-таки лица людей из той эпохи были другими... и соответственно у теста могут быть неадекватные результаты.
     
  35. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Gelsing,
    я полагаю эмоции, мимически выраженные на этих портретах, сильно не изменились с той эпохи )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Gelsing, Вы тоже с сублимациями получились?)))) Тесты ж рулят, Вы чего?
    лица... эпоха...))
     
  37. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Интересное предположение) Но смотря на лицо вы оцениваете не эмоцию, а его физиогномику - именно это рождает ваше отношение. Уродливый но радостный человек вряд ли вызовет у вас приятие)

    Айдая,
    не у меня там вообще какая-то жесть получилась
     
  38. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Не парься. Метод цветовых выборов Люшера рулит! :yesyes:
     
  39. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Дядя Изя,
    Люшер мне тоже ничего хорошего не пишет :smile:
     
  40. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Gelsing,
    Мне тоже :smile:
     
  41. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    А мне вот что всегда интересно. Идеальный человек для психологов и их тестов - это какой? Гладкий как яйцо без единой шероховатости? Нечто, всегда счастливое и без пристрастий? Без единого комплекса, всегда уверенное в себе чмо-у (в смысле Человечище МОдифицированное и Улучшенное)?...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Айдая,
    если убрать "чмо", то да, именно этот тип. Я даже тут две такие личности знаю. А не. Три.
     
  43. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Дядя Изя, чмо - это имеется в виду Генно-МОдифицированный... Человечище! Ого-го! Это в смысле очень круто. Крутые яички.))))
     
  44. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Ну я сперва так и предположил, но не найдя в предложенной аббревиатуре буквицы "глаголь", погуглил и предположил неладное )))
     
  45. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    А я вот о себе новое узнала из этого теста)))
    Оказывается у меня тоска по идеальной любви и заглянув в себя глубОко, поняла, что таки да! Но так думаю, что это из-за моего врождённого стремления всё доводить до совершенства (вот забыла, как это по научному называется xa))

    Но то, что среди таких "рож" пришлось выбирать, действительно было немного шокирующе в первый раз.

    И конечно от настроения в момент прохождения теста много зависит, так что это диагноз не на всю жизнь, а только на данный период времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Дядя Изя, я исправила, чтобы никто не предположил, что я девушка невоспитанная, и могла произнести то, что Вы гуглили.)) Я не могла этого сказать. Никак не могла.:ne skazhu:
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Кажись перфекционизм ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    точно))))
     
  49. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Ну! Я и говорю всем: "Я-перфекционист". А они все : "Зануда, зануда..." )))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. #50 opoloniya, 8 сен 2013
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
    Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Да нет идеальных то, и для психологов тоже, у каждого найдется какая-то своя особенность. Почему все воспринимают результаты как
    ?
    Есть даже в норме какой-то промежуток, есть крайние значения нормы.
    Согласна, поэтому тесты надо проходить в уравновешенном состоянии)

    Могу и все выложить, чего уж там...

    Передний план исследования: S(0 ±) P(0 +) Sch(- ±) C(+ +)

    Задний план исследования: S(-! -) P(+! -) Sch(+ +) C(- +)

    S - Вектор сексуального влечения

    Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости («Мучимый мучитель»). Проблема неразрешимой мучительной привязанности к матери или отцу с взаимной агрессией, накладывающей отпечаток на стиль жизни.

    P - Вектор этико-морального влечения
    Демонстративность.

    Sch - Вектор Я-влечения
    Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

    C - Вектор влечения к контакту
    Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующей субъективное чувство одиночества. Возможны затруднения концентрации внимания в работе.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru