Тест Сонди

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Irena, 7 сен 2009.

  1. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    сейчас
    А раньше в S было
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Узнайте ваш тип личности (тест)

    Это далеко не взаимоисключающие категории.
     
  3. Результаты тестирования

    Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

    Передний план исследования: S(+ +) P(0 0) Sch(- +) C(-! +)

    Задний план исследования: S(0 -) P(± ±) Sch(- -) C(0 +)

    S - Вектор сексуального влечения
    Нормальное состояние в отношении любви и секса.

    P - Вектор этико-морального влечения
    Тотальная аффективная разрядка после приступа пароксизма - бури гнева, ярости, ненависти. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

    Sch - Вектор Я-влечения
    Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

    C - Вектор влечения к контакту

    Вектора влечения к контакту почему-то нет.
    Видимо, меня ни к кому не тянет :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Результаты моего тестирования

    Передний план исследования: S(+ +) P(+ -) Sch(- 0) C(-! +)

    Задний план исследования: S(- -) P(+ +) Sch(- +!) C(0 +)

    S - Вектор сексуального влечения

    Нормальное состояние в отношении любви и секса.

    P - Вектор этико-морального влечения
    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы (нравственные) тенденции.

    Sch - Вектор Я-влечения
    Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

    C - Вектор влечения к контакту
    как и у Павлуши отсутствует :(

    А расшифруйте мне пожалуйста, кто разбирается векто Явлечение, чет не понимаю, что мне хотят этим сказать))
     
  5. Fuchs, по-моему, Вы просто не посмотрели до конца. Как вариант - скопировать в Ворд и там прочитать.
     
  6. не, я посмотрела, не фига не написано(((
     
  7. Вот прям интересно - что это значит... Нормальное... Ну и как Вы к сексу и любви относитесь?:(
    ху из норма?...
     
  8. ну так нормально отношусь xa)
     
    1 человеку нравится это.
  9. нормальное у них, понимаешь... пойду посублимирую.:(
     
    1 человеку нравится это.
  10. и чем именно хочешь?))
     
  11. Fuchs, да какая разница чем...:( все равно ж грустно это... суррогат...:(
     
  12. ну не расстраивайся, вот приедет к тебе в ноябре Влади и будет тебе счатье
    :girlwink:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Хм. Попробовал сегодня - вроде стало лучше по сравнению с прошлыми "диагнозами" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. S - Вектор сексуального влечения

    Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

    P - Вектор этико-морального влечения
    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы (нравственные) тенденции.

    Sch - Вектор Я-влечения
    Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

    C - Вектор влечения к контакту
    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


    А чегой-то тут у многих к отцу и матери, и слово такое неприятное - прилипание ?)
    И с самопожертвованием мне не все ясно - когда и куда жертвовать ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Так это ж психоанализ, там всё "родом из детства"))
     
  16. На данный момент эротическая нежность своим звучанием взбодрила меня больше чем психоанализ "из детства")
     
    1 человеку нравится это.
  17. Результаты тестирования



    S - Вектор сексуального влечения

    Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

    P - Вектор этико-морального влечения
    Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых (нравственных) тенденций.

    Sch - Вектор Я-влечения
    Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции «Я» (плохое самопонимание, неустойчивая самооценка). Паранойяльные или шизоидные проявления.

    C - Вектор влечения к контакту
    Выраженная инертность делает невозможными какие-либо перемены в контактах. Консерватизм. Бережное отношение к своим вещам. Склонность к психосоматическим реакциям.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Результаты тестирования

    Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики.

    Передний план исследования: S(± -) P(± 0) Sch(- +!) C(0 +)

    Задний план исследования: S(0 +) P(0 +) Sch(-! 0) C(± +)

    S - Вектор сексуального влечения

    Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.
    P - Вектор этико-морального влечения

    Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.
    Sch - Вектор Я-влечения

    Тенденция к сдерживанию безмерного расширения «Я» со склонностью к завышенной самооценке и сверхценным идеям. Склонность к настороженно-бредовому отношению к окружению как к враждебно-настроенному.
    C - Вектор влечения к контакту

    Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.


    Конечно, тут нужно психологам перевести на понятный, но кое-что ясно.
    Вообще, я в шоке что по отбору фотографий можно так глубоко копнуть... я про эксбиционизм, морально-бредовое отношение к окружению как к враждебно-настроенному и про слабость моральной цензуры параллельно склонностью к самопожертвованию и про все вообще сходится.
    Только вот непонятно... психические отклонения есть или как??? эксбиционизм... однако.

    Но в целом я довольна!
    Я добрая и хорошая )))

    А еще мне интересно - доминанта этического начала при отсутствии тормоза - это что... я такая вся этичная, что нет предела )))
    И вот про это - Разрядка после аффективной вспышки... это что-то страшное... неужели я могу как тетка... в состоянии аффекта... того... (((
    Она , кстати, тоже животных жалела...(((
     
    1 человеку нравится это.
  19. Прочитала поточнее эксбиционизм.. не, я согласна про эксбиционизм душевный и прочая-прочая...
    Что есть то есть.

    А так то не, я в бане общей в детстве была,в 11-12 лет, в женском отделении... противно и стыдно, тьфу!!!
    И уж заменить секс демонстрацией... короче это про тех дядек, которые у нас перед школой стояли и перед роддомом...
    Но в детстве лет в 8 было при половом созревании... )))
     
  20. так и запишем в справке...:poet: xa)

    Тебе надо дневник вести, раз такие внутренние порывы и способность выражать эмоции о пережитом. Радуйся - некоторые и двух слов связать не могут о своем, о личном)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. #71 Irena, 11 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А вот ещё один тест на основе оптической иллюзии, который позволяет определить доминирование на данный момент правого или левого полушария мозга.
    Если вам кажется, что изначально девушка крутится против часовой стрелки - у вас больше развито правое полушарие головного мозга, а если по часовой - левое. Если вы смогли заставить ее крутиться в другую сторону - можете собой гордится!



    Причем, когда девушка меняет направление вращения, в этот момент поменялось доминирование работы одного из полушарий!)))
    У меня она меняет направление, причем несколько раз смотрела и всё время в разные моменты времени.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Такая же фигня, только я отчего-то думаю, что всё подстроено. Паранойа? А, всё равно стану собой гордиться )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Не подстроено. Я давно эту голую балерину видел. Там без найопок)
    У меня когда-то тоже меняла круговорот. Сейчас не хочет. Старею, видать)). Прыгает и скачет. Упадёт- не плачет))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. У меня она начинает крутиться в другую сторону после того, как смотришь не на нее, а на тень от ног внизу, переводишь взгляд вверх - уже в обратном направлении)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. У меня крутилась в разные стороны особенно в конце. И на 4,17 второй раз поменяла вращение.
    А вначале по часовой.
     
  26. У меня всегда начинает крутиться влево!
    точно!))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я нашла "переключалку" между полушариями головного мозга))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru