подскажите =)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем STL1te, 18 дек 2009.

  1. привет всем. и вот я снова обращаюсь к вам за советом.. мне 17, у меня есть девушка, мы любим друг-друга, но так как я учусь мы живём в разных городах и видимся только на выходных. мне этого мало! мне хочется со своей девушкой проводить больше времени.. более того мне хочется секса. да да именно его.. у нас с ней отношения ещё не на том уровне, чтобы даже о нём думать, а вот тут, в городе в котором я сейчас живу у меня этого секса может быть стоолько.. ну вы сами понимаете... но я ей верен и не могу себе позволить даже флирт с другими девушками. я понимаю, что если я продолжу с ней встречаться, то я не "нагуляюсь".. чем это чревато в будущем? и стоит ли продолжать отношения?
     
  2. STL1te,
    Тебя в чем убеждать ? Что да, не нагуляешься, или молодец. молоток. на других даже не смотри ?
    Ты организм свой молодой спроси. Если он хочет на других смотреть, то голова пусть задумается, хочет ли она секса вообще, или жить не может без конкретной девушки в частности.
    Исходя из выводов, вырабатывайте стратегию.
    Потому что если ты просто порядочный мальчик, который знает. что изменять нехорошо, тогда чреват любой поход в клуб или бар. Организм подведет))
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. На мой взгляд нет. Ты перечти свой пост, и сам поймёшь- нет. И начинать не надо было.
    "...мне хочется, мне хочется..." "...не могу себе позволить флирт..."
    Там у мужчины- гетеро STL1te, возраст не указан. Ну да ладно, а поведение- как у капризного ребёнка.
    Учишься- учи уроки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. В смысле ? Написал же -

     
  5. mrs.Flax,
    О! И прада. 17??? А не скажешь...
     
    1 человеку нравится это.
  6. :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. KEFIR,
    А что тебе так дико ?))
     
  8. mrs.Flax,
    Я просто пытаюсь представить себе отношения между М и Ж еще выше уровнем чем любовь xa)
    Ну это я щас опять ворчать буду о том, что люди все что попало любовью называют 8)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. и зачем тебе всё это надо? Посмотри на это под таким углом.
     
  10. думаю. вот отучимся мы, будем вместе жить и что дальше? я буду налево чтоли постоянно ходить?
     
  11. Пфффф ну что ж вы себе девушек заводите за тридяветь земель... ну что вам, соседок мало??? А если после учебы тебе захочется там остаться? Если только до конца учебы твои картошки (с))))))) не взорвутся
     
  12. ой, я где-то в другой теме писала, что любовь и растояние-верный способ 4 человекам обрести счастье... тебе, твоей новой девушке в том городе,в котором ты учишься, твоей X-девушке(которую ты считаешь своей сейчас), и её новому парню..

    извини...
     
    1 человеку нравится это.


  13. Если расставить всё в таком порядке, то получится что ты впринципе ответил сам на свой вопрос. Здесь только минусы.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Кстати насчёт вместе жить - вероятность мала. Тут больший вопрос есть: кто кого первым кинет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. STL1te,
    Если по мне, если вспомнить свои 17. И была она за 3500 км от меню и пасали, и звонили, но встречался и т.д. здесь на месте играй гормон рулил. Приехала, встретились, счастья... все те просто сразу потерялись для меня, потому что пришла она. Угрызений совести не было. Расстались... Жизнь продолжалась...
    И вот... та, пишу письмо сам, расстаёмся с той первой. А дальше и вспоминать... но всё, что со мной было- это моя жизнь и то многое, чего творил до той единственной
    (а единственная совершенно другая, та о которой и не думал и не мечтал),
    уже с ней в своей семье не хотел, не хотел слёз и остального...
    Ценишь, любишь... добивайся и храни, обирегай свою любимую и эпитетов еще вагон и маленькую тележку можно написаить. Но опять-таки как сложатся ваши отношения? Кто знает?
     
  15. ну.. думаю надо просто жить тем, что у меня есть сейчас, а там будь что будет... тем более сейчас сессия=)) над учица)))
     
  16. И это верное решение. Правда когда тот белок который от недостатка секса бьёт в голову так что аж в ушах дымит, что-либо учить трудно.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru