могу ли я понравиться девушке которая старше меня на 4 года

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ZLOKIRIJY, 19 дек 2009.

  1. я познакомился с девушкой в интернете , ей 24 мне 20 , она сама предложила встретится , после первого свидания хотели сходить в кино , но она не смогла была занята , щас я ей предлагаю встретится но она все время говорит что скажет когда сможет и не как не получается , в интернете общаемся но но не особо , хотя много раз что хотели оба о каких то вещах поговорить или рассказать при встрече

    скажите у меня есть шанс с ней встречаться или она просто не хочет меня расстроить , я не понимаю иногда она сама предлагает, увидится, но то у нее не получается, то у меня ,
     
  2. Re: могу ли я понравится девушке которая старше меня на 4 года

    Нет.

    __________________
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: могу ли я понравится девушке которая старше меня на 4 года

    Как долго вы уже общаетесь так? Понравится конечно можешь, но врятли это тот случай.
     
  4. Re: могу ли я понравится девушке которая старше меня на 4 года

    Встречный вопрос: Я уписалась или просто вспотела?................Вопрос снят, можно не отвечать)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: могу ли я понравится девушке которая старше меня на 4 года

    ну а почему нет я не понимаю , бывает ведь что парни старше то почему не может быть что девушка старше парня
    что не так , по подробнее можно как нить обьяснить , стоит ли мне сне пытаться встречаться или нет
     
  6. Re: могу ли я понравится девушке которая старше меня на 4 года

    Перевожу, коль не понял- раз тебя так стремает то, что она тебя на 4 года старше, оставь человека в покое и не трогай её.
    Коли нужна была бы всерьёз- так тебя такие глупости бы не заботили вовсе.
     
    1 человеку нравится это.
  7. дак в том то и дело мне на разницу всеравно , я разницу в возрасте не замечаю , и она сама со мной общается , я просто интересуюсь , как вы женщины относитесь к парням которые младше вас , я от учился работаю , не плохо зарабатываю, обеспечен уже имею свою квартиру

    я хочу все серьезно
     
  8. У каждой своё мнение на этот счёт. И гарантий тебе никто не даст, что она отнесётся положительно. Нужна всерьёз- пробуй, общайся.
     
  9. Понял , я так и делаю пригласил ее сегодня в кино и потом сходить в ресторан , была занята , но потом написала что и почему не смогла и извинилась ,
    у меня опыта общения с девушками очень мало а точнее практически нет , все работа то экспедиции , щас уже время появляется но все равно , но стараюсь общаться но , все равно как то у меня все общение с девушками как на иголка проходит

    а ты как относишься к тому что парень моложе девушки ,
    мне лично все равно , что она старше мне нравится что она уже все серьезно воспринимает и нет ветра в голове , как у многих моих ровесников
     
  10. ZLOKIRIJY, мож она боится, что ты её бросишь, когда она состарится? Ведь женщины хоть и живут среднестатистически дольше мужчин, но и стареют раньше (опять же среднестат.).
    Переубеди её, если действительно имеешь самые серьёзные расклады.
     
  11. Скажем так, шансов больше у девушки остаться с парнем который старше ее,чем наоборот. Фишка в том, что девушки взрослеют раньше физиологически чем парни,сам прошел эту школу, есть что вспомнить.Знаешь,тебе может казаться что говоришь что то умное,под стать девушке,но вот вопрос-что думает девушка, а в большинстве случаев она думает-тупой малолетка,не нюхавший толком жизни и т.д и т.п.
     
  12. Вопрос- ты девушка, чтобы отвечать за то, что они думают?
     
  13. Я-не девушка, но вот незадача-об этом столько пишут,говорят,и показывают,что трудно с этим не согласится. А как Вы считаете?

    И вообще,я говорил-в большинстве случаев, а не всегда ))
     
  14. А мы считаем иначе. У нас опыт разный был в жизни. В частности, довелось общаться с мужчиной, который, будучи годами младше, был много старше и взрослее меня. Оттого с категоризмами, в отличие от тебя, не спешу.
     
  15. блин вот боталии , в общем может я не прав но она мне нравится и я хочу с ней серьезных отношений , и буду дальше общаться , тем болеем как мне кажется она тоже чего то хочет , раз уж тоже со мной общается и много чем обо мне интересуется
     
  16. Донеси это ей так, чтоб она поверила на все сто. И удачи! :kruto:

    Так курс же ж разный))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Нет, автор, нет.
    Завязывай.
    Ты сюда написал, что бы мы тебя на путь истинный наставили.
    Ну так вот я и говорю — нет, ничего у тебя не получится.
    Слушайся меня. Своего мнения у тебя все равно нет.
    Почему ты сопротивляешься?
     
  18. Почему же нет? Пусть попробует-лишний опыт в копилку...

    И вообще, мы здесь можем предложить, а заставить, ни в коем разепусть человек сам свою судьбу вершит.
     
  19. Не может он свою судьбу сам решить.
    На форум идет.
    Вот я, Мамай, за него и решаю.
    А что? Мне не тяжело.
     
  20. #20 ZLOKIRIJY, 20 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
    блин, почему нет вчем причина я не понимаю , скажи ,

    в прочем мнен она нравится и я буду с ней общаться дальше ,\
     
  21. Согласна с этим...
     
  22. Лучше б за меня решил: где брать пива каждый день литров так 6 (больше мну не съесть)) и бесплатно))
     
  23. ZLOKIRIJY,
    Ты общайся,а потом посмотришь как дальше фишка ляжет...
    И если что на ней свет клином не сошёлся...много других девушек...
     
  24. А вдруг сошёлся? Вот в чём вся фишка...
     
  25. я раньше тож так думала...потом встретила другого человека...
     
  26. А мож это случай? Никто ведь не знает,и даже Вы,что бы было, если бы вы остались с прежним молодым человеком.
     
  27. вот и я думаю не попробую буду дальше искать но она мне и правду понравилась , понимаете мне постоянно попадаются девушки раздолбайки последняя дак просто уникум , 21 год кроме аттестата за 9 классов нет ничего и главное пускай не учится но она даже просто не чем не занята, пускай не работает, дак хоть бы что делала, живет отдельно от предков постоянно бухают с друзьми , дак самое смешно ей это нравится так жить даже табуретки куда то дела )))
     
  28. Ну,мона взять в любом магазине,ток потом не до пива будет )))
     
  29. maat-re,
    ну с этим никто не спорит...
     
  30. Я сказал нет, значит нет.
     
  31. На самом деле,такие девушки глубоко несчастны,из-за этого они и заливают за воротник. Понимаешь,питие для девушки-табу на генном уровне, ну не умеют они пить и все тут, значит у нее проблемы,вполне возможно даже с головой, так что не связывайся с такими.
     
  32. Пусть он попробует...ведь и правда щас многие
    далеко не все они несчастны...
     
  33. maat-re,
    вот я и завязал с ней хотя очень надеялся что у везу ее от друзей , но не туту то было начала меня на деньги разводить , я не отказывал , но она все равно послала меня сказала что не такой какие ей нужны
     
  34. Вот видишь, в конкретно этом случае я оказался прав. Оставь ее,ей пара-бухарик,алкоголик.алконавт,синяк и т.д. и т.п.
     
  35. А 6 литров? :sorrry:
    ZLOKIRIJY,

    А про Новый Год ты подумал со своей новой (ну той, что старше?). Может правильное празднование даст тебе шанс с ней?
     
  36. ZLOKIRIJY,
    За речью следи, мат здесь наказуем.
     
  37. Ну не знаю,какой кайф можно испытывать от постоянной синевы?
     
  38. за маты простите
     
  39. Тоже нет.
    Нет. Пусть только попробует. Мигом дхармой по карме схлопочет.
     
  40. Батюшка Е.,
    я щас пока в море быо отец землю купил и дачу сам строит уже двухэтажный дом стоит дача будет но мы уже ездили туда отдыхать на шашлыки и всем понравилось ,
    а щас мы первый этаж на половину закончили может на новогодние праздники ее пригласить она много о даче спрашивала , любит природу
     
  41. И почему тебя до сих пор не забанили? Фулиган!!! :chair:
     
  42. Нет. Пусть только попробует. Мигом дхармой по карме схлопочет.

    коротко но ясно
     
  43. Если вы там будете одни (не думаю, что от присутствия родителей она будет в бешеном восторге) - пригласи. А лучше в мешок и поставь перед фактом))
     
  44. #44 ZLOKIRIJY, 20 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2009
    Батюшка Е.,
    блин честно я в полевых партиях 2 года ходил и и много раз был в очень трудных ситуациях , много раз был уверен что утону или просто какнить погибнем с напарником , но блин всегда находил выход из ситуации ,
    а вот с девушками не знаю не ладится , я с 5 класса движками занимался и на кораблях у знакомых пропадал , в общем в школе у меня интереса к девушкам не было )))) а щас пытаюсь как то начинать отношения но не получается , (((((

    я блин не знаю иногда что и спросить у мне я все о работе и так чем занимаешься по мимо работы что нравится , она катается на лошадях я спрашивал ее об этом о бальных танцах она соревнования смотрит и многое другое , но вот не всегда получается , задать простой но четкий вопрос , или дать понятный ответ
     
  45. Не с девушками, а с девушкой. Будешь распыляться на многих - может выйти пшик.
    Тю! Прямо скажи:пошли ипацо! Не, не то. "Пошли спалим пятиэтажку. Будет весело". Она как минимум заинтересуется. А дальше на костёр (не её, просто на костёр) : торт, шампанское, спальный мешок... И обязательно ёлка с игрушками рядом, от!))
     
  46. #46 ZLOKIRIJY, 20 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2009
    постараюсь , так и сделать , но просто мы всего 2 недели общаемся а виделись всего пару раз ))) не так прямо не пойдет наверно . я так ляпну ченить дак она не просто сбежит еще и заявление напишет в милицию

    мне хоть и 20 но я на с 16 лет официально стал работать и и учится у меня предки не бедные просто отец так воспитал , он меня с 5 класса учил движки переберать и многое другое по механике , я уже 2 года в полевые партии хожу там самый молодой щас уже сами звонят контракт предлагают , так что дури молодежной во мне нет я все детство общался с людьми старше себя и не знаю веду ли я себя как пацан или нет , у меня щас в планах достроить дачу , обставить до конца свою квартиру , я думаю я не должен показаться ребенком
     
  47. Ты должен показаться... точнее оказаться просто ЧЕЛОВЕКОМ. С большой буквы. Не лепи из себя матёрого мужика, мачо какое нибудь и прочую хрень. Просто будь искренен с девушкой.
    Не получится ничего - значит так надо.
    Получится - значит УРА!)

    Про это девушке не говори.

    И инет (для виду) забрось ради неё (есть/пить/спать не можешь ради НЕЁ, других тёток нах не укакались... ну и... вопшэм где-то так)
     
    1 человеку нравится это.
  48. #48 Niyat, 20 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2009
    Здесь выглядишь, как пацан...
    По сути дела 4 года, даже если это девушка - вообще не разница. У неё совсем недавно прошёл тот самый юношевский максимализм, а ещё вчера наверняка, как и твои одногодки, ходила, бухала, одним словом жила бурно.... наверное. Все ведь разные, да, но всё же. Недалеко это от истины.
    Если видишь, что нравишься, просто сделай для неё что-нить... покажи что она тебе тоже не безразлична.
    Да, и причём здесь дача, и причём здесь работаю, и хорошо обеспеченный? И вообще родаки причём? Ты - это не твоя дача, не твоя работа, и даже не твои бабки.
    Вот эти вот упоминания - понты и заморочки. А понты и заморочки - это чисто пацанская черта.... Делай выводы.

    млин, наверное слишком самоуверенно сказал.
    Думаю стоит добавить - это лишь моё виденье и мнение.
     
  49. #49 ZLOKIRIJY, 20 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2009
    понял посиб , приму к сведению ,
    не ну почему я сам всему учился и сам в этой фирме себя зарекомендовал без помощи родителей , я сам ходил в экспедиции и меня приглавсили работать дальше хотя выбирали из многих , я сам все в добиваюсь

    дак я это ей не говорил она сама спросила , где учусь , где работаю ,ая просто искренне отвечал , и сам спрашивал о ней о ее увлечениях , я не пытался себя выставить мужиком или показать что я обеспечен ,
    хотя я сам себе на квартирубы не накопил не спорю отец помог ))) но в 19 лет я думаю не плохо на копить на однушку самому , да не спорю работал и вовремя учебы но успевал и то и другое и работа была под час не особо приятная .....
     
  50. здрасте и простите , меня за то что две темы щас дописал но и тут по правка ,:sorrry:

    в общем после 4 месяцев молчания она начала писать , в контакт , причем иногда всякие глупости и не скажешь что это она , но потом дело дошло и до СМСок это оказалась она , но не суть важно ,
    я уж было обрадовался , все идет на поправку и на снова пропала , не отвечает ни там ,ни на телефон , ну и как у же походу по традиции пришли ответы на письма с прошлой недели , снова все хорошо , но как только ей стоит предложить встретится или просто сходитькуданить в компании друзей снова пропадает ......... и игнорирует .....

    дорогие дамы к вам вопрос , если я тоже так же начну : игнорировать, потом сам буду ничинать флиртовать и поцелуи слать (чмок котеночек) и тд. и тп. как она мне , это может как то исправить положение или в данном случае бесполезно ,
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru