Странная ситуация

Тема в разделе "История любви", создана пользователем jenny199, 19 дек 2009.

  1. Парень на год старше меня,мы учимся в одной школе.Вдруг начали переписыватся,общаться в школе и какт все понеслось.После двух недель общения я поняла,что он мне нравится и я ему кажется тоже.Потом я уехала на неделю,а когда вернулась через пару дней мы пошли гулять.Посидели в кафе,прогулялись,болтали и о всякой чепухе,потом он провел меня и мы поцеловались,но я ничего от него не услышала.Потом опять началась школа после каникул,мы вроде переписывались,общались в школе,но прям знаков внимания ко мне не проявлял.Ну вот,с того дня прошло уже почти два месяца, мы то переписывались,то нет,то общались в школе,то нет и все слишком странно...и я не понимаю его отношение ко мне,а в прямую спросить боюсь.
     
  2. И что дальше?
     
  3. Ну ничего.Просто общаемся,но я не понимаю,вроде когда я в компании моих подруг,он подхдит и начинает говорить именно со мной,а потом как правило переключаемся на общию тему.И на этом наше общение ограничивается и я просто не понимаю,значило для него то что было или нет.
     
  4. Дом-2 какой-то))
     
  5. jenny199,
    А что произошло? Всего лишь поцелуй.
    Стихи о поцелуе - Всё о поцелуях - Сайт о Поцелуе
     
  6. jenny199,
    А он тебе нужен? То есть, если бы кто-то другой проявлял к тебе тогда внимание - ты бы думала о этом "ком-то другом" также, или вопроса бы не было?
    Вполне может быть он просто хотел тогда сделать тебе приятно).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru