Или почему любовь жестока?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Хвойня, 19 дек 2009.

  1. Помогите советом, я просто в отчаянии!! Безумно нравится один парень, ну ооочень! Наверное это даже любовь..но обо всём по порядку.
    Встретились на сайте знакомств весной. Я его сразу зацепила. Потом были ежедневные разговоры в аське. Шутки друг друга понимали превосходно. В общем, по общению безумно нравились друг другу. В реале встретились только через 3 месяца (я всё откладывала - у меня тогда были незаконченные отношения с парнем). Вживую я понравилась ему ещё больше,а у меня что-то заклинило. Вот знаете когда долго рисуешь себе образ человека в воображении, а в действительности он оказывается другим, пусть и не хуже, но ДРУГИМ, то такое ощущение появляется, что тебя обманули, и что это совсем не тот человек, что общался с тобой в сети. После этой встречи он стал мне ещё больше времени уделять, своей симпатии не скрывал, на одной из встреч пытался менять поцеловать, но я даже этого не позволила (взрослая дура в 22 года-то, а развела детский сад). В общем приглашал меня постоянно на встречи. Один раз даже такой поступок приятный сделал, после которого я поняла, что он действительно мной дорожит, что не просто так всё и намерения его серьезны. В сентябре окончательно рву с бывшим парнем (т.е. теперь нет незаконченных отношений) и ещё через месяц понимаю, что люблю того парня. л-ю-б-л-ю! И это не самообман, не потребность в мужчине как таковом, а потребность именно в ЭТОМ человеке. Такие нежные чувства я ни испытывала даже к своему бывшему. Внутри меня как перевернулось всё. Но в последнее время я чувствую какую-то отстраненность с его стороны. Может просто устал бегать за мной, а может и чувства остыли( Он настолько порядочный, что низачто мне в глаза не скажет этого. А может вообще встретил девушку хорошую, которая не е..т ему мозги. Я свои появившиеся чувства не раз показывала, но дальше дело не идёт. Недавно договорились о встрече по моей инициативе. Настал тот день, а он не позвонил, не написал. Самое обидное, что это не свойственно для него. Я в отчаянии. Он не звонит уже больше недели. Такое первый раз за весь срок нашего общения с ним. Не знаю что думать. Видимо, моя интуиция мне правильно подсказывала, и его интерес ко мне и правда прошел(( Но почему именно тогда, когда я полюбила его..
    Прошу помочь советом, стоит ли мне самой ему позвонить, либо всё оставить как есть, мол и так всё понятно? Заранее благодарю и прошу прощения за немаленькую писанину.
     
  2. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Ээээ, может я чего то не поняла, но на сайтах знакомств люди обычно выкладывают фотографии. Без этого с ними и знакомиться то никто не будет...
    Как ты его на фото не разглядела?

    И ещё уточнение.
    А с сайта знакомств то он, после того, как ему понравилась ты, ушёл?
    Если нет, не факт, что он параллельно не ходил на свидания с другими девушками и не относился к ним так же хорошо, как и к тебе.
     
  3. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Великая Светлая, с сайта знакомств он ушёл после нашей первой встречи, когда в реале пообщались, и он понял окончательно чего хочет от меня.
    )) На фото я его разглядела. Но на самом деле внешность для меня не так важна, сколько харизма что ли.. В реале он мне показался немного скромным, а я привыкла к живым и наглым парням.
     
  4. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Да, скромняги часто знакомятся через инет. )))
    Писать легче, чем говорить: есть возможность перечитать свой пост перед отправкой и отредактировать его ещё раз, да и твоего страха и стеснительности твой собеседник не видит - можно выглядеть весёлым, жизнерадостным душой компании, коим ты на самой деле не являешься.

    А ты сама этому МЧ звонила или писала после неудавшегося свидания? Он на твои сообщения отвечает?
     
  5. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Да.

    __________________
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Хвойня, зачем устраивать что? где? когда?
    Если есть телефон и можно ему позвонить, главное сразу не наезжать на тему, а куда ты пропал. Спроси его как дела? расскажи как дела у тебя... возможно между вами и правда сейчас холодок, так его нужно растопить.
    Поговори с ним и все станет ясно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Великая Светлая, меня гордость глупая заела, я не писала и не звонила ему сама после этого. Подсознательно боюсь нежелательной реакции с его стороны, вот и мучаюсь от этого..
    Мамай, мужской ответ лаконичен и строг)) спасибо)
    Таша, да..наверное так и придётся сделать, а то, честно говоря, взрослые люди, а ведем себя как дети..
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Хвойня,
    За него не додумывай, что он думает и наезжать не стоит, а здравый чистый разговор... поможет. А что с ним, почему не писал, не звонил... знает только он. Может под Ростовом засыпало снегом :smile:
     
  9. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    мимо шла
    Безотносительно к теме разговора, и чего меня стойко начинает подташнивать от столь пафосных названий тем?
     
  10. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    дементору
    Жар-Псина,
    тсссс.. спугнешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Эээ. Наверно это у меня какие то странные представления о порядочности, но я думал порядочный человек то какараз скажет все сразу и прямо, а не будет издеваться над девушкой пока она сама не поймет..
    Да вдруг его машина сбила, а ты все о себе думаешь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Так что, они так мало встречались, что общими знакомыми не обзавелись? Которые сообщили б, если бы произошел какой-нибудь форс-мажор с ним.
    Хвойня, Ты, конечно, позвони. Так, для очистки совести, а если он жив-здоров, то пожелай ему и дальше не хворать. Очень вежливо. )

    И пусть гуляет. )
     
  13. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    не факт, что друзья знают ее телефон.
     
  14. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Ну, если они встречались в таком безвоздушном пространстве, что никто ни про кого ничего не знает (пароли, явки)), то нужно звонить.
    В соответствии с постом № 12. )
     
  15. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    День,
    я живу!!! со своим парнем год, я знаю многих его друзей и его родителе, но я не знаю ни одного телефона, и они не знают моих.


    Задумалась... неверно родители его мой телефон знают...
     
  16. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Herz, здравый разговор тяжел там, где преобладают эмоции..но попытаюсь)

    Жар-Псина, а что, благодаря пафосу вы заглянули в эту тему?) спасибо и на этом! Жизнь вообще сплошной пафос.

    KEFIR просто немного глупо, когда добивался какое-то время меня, а потом когда интерес резко пропал сразу сказать об этом. Ведь сказать, что люблю намного проще, чем что уже не люблю И в порядке с ним всё, так как я видела обновления на его страничке в одной из социальных сетей.

    День, спасибо за напутствие, так и сделаю)

    Таша похоже, вы живете в своем "отчужденном мире", в который нет доступа для друзей и близких.
     
  17. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Я б сказала, напротив))))


    Хвойня,
    У тебя реакция замедленная или тебе нужно сначала додумать, а потом в образ влюбиться ? С первой встречи у многих от неловкости остается разочарования, особенно если предыдущий стереотип давит)

    Позвони, конечно, но не пугай откровениями о постигшей тебя великой любви и жестокости жизни))
     
  18. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Я ничего не буду утверждать, но может в этом и состояла его цель. Влюбить в себя, поставить галочку в своем донжуанском списке. И - к новым горизонтам.
    По его поведению похоже.

    Я сама не очень верю в действенность таких диалогов - "Больше не люблю тебя. Нет, ты скажи почему, за что?!?"
    Но такой разговор является процедурой прощания в какой-то степени. А твой парень и этим себя не озаботил.
    Испарился и все.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    mrs.Flax, да я тормоз, и предыдущий стереотип ой как давил, ты права. Но этим стереотипам свойственно меняться..
    День, я так не думаю...либо я совершенно не разбираюсь в психологии людей, и он мной так ловко манипулировал..что ужасно.
    Прокручиваю в памяти прошлые отношения...не знаю, можт у меня одной так, но все мои мужики именно испарялись без объяснений.
     
  20. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Должность обязывает заглядывать везде.

    Really? :smile:))
    Разве что в 22.)
    Потом уже так не кажется.)
    Позже придёт понимание, что и смерть обыденность, и предательство, и всё остальное.)

    Если это происходит не впервые- следственно, причина в тебе. Ищи её. Иначе раз от разу ситуация будет повторяться, всё больнее и больнее.

    И вот ещё что:
    воздержись от подобного рода адресных высказываний:
    Говорю тебе это как модератор форума.
     
  21. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    а я не отрицаю, что ещё ребёнок по сути. Взросление ко всем по-разному приходит.

    я, конечно, воздержусь. Только это было всего лишь предположением, а не оскорблением, как вероятно могло показаться.
     
  22. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Замечания модератора ответа не требуют. Корректируйся молча.
     
  23. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Хвойня,
    Пожалуйста, попытайтесь.:mol:
    Я ещё только жить начинаю.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: ?? Или почему любовь жестока?

     
  25. Re: ?? Или почему любовь жестока?

    Капс лок отключай, если хочешь видеть свои посты.
    Есть народный способ- заходишь в профиль пользователя, смотришь его посты и сразу становится многое известно. И человеку не нужно повторяться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru