помогите...своих сил уже нет на размышления...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем marrakesh, 19 дек 2009.

  1. вобщем я даже не знаю как начать ,начну сначала пожалуй

    было у меня два друга ,назовем их И. и М.
    когда-то давно у меня было влечение к И но сейчас это уже прошло
    к М я сама не понимаю что чувствую,это тот человек который меня понимает на все 100%
    и вот в один прекрасный день И предлагает мне встречаться, я согласилась ,в надежде на то что как говорится стерпится слюбится... но по видимому не тут то было...

    с И я встречаюсь почти месяц и наверное не было ни дня чтобы мы не повздорили, НО он очень бережет меня, я ему реально очень дорогой человек,он никогда не отпустит меня одну , но и при этом естественно сильно ревнует ,и в 1-ю очередь к М
    да и еще : о моих отношениях с И мало кто знает и М в том числе тоже не знает

    вот до меня дошли сведения ,что М хочет предложить стать мне его девушкой...и

    проблема : КОГО ВЫБРАТЬ!?

    :wallbash:

    с М у меня полное взаимопонимание ,но я не уверена в том что он будет любить меня так же как и И .
    И меня походу вообще не понимает

    я не могу причинить своему парню боль ,нет ничего хуже предательства ... но такое чувство что все таки я так и не начну испытывать к нему что то большее


    помогите советом по этому поводу...прошу
     
  2. Так М же ещё вам не предложил, или я что то упустила?
    А если он ещё не предложил, то пока и не надо паниковать.
    а вообще возьмите два листа и на одном напишите все + И, а на втором все + М, а потом порвите их и сделайте так, как не голова думает, а сердце подсказывает, а если оно ничего не подсказывает, значит они не ваше. и идите искать ваше.

    моё мнение.
     
  3. Чтобы арбуз доставил радость и удовольствие, надо помнить: лучшее время для покупки арбуза в России - это конец лета и осень.

    Арбуз следует приобретать в специально предназначенных для торговли местах, в магазинах, а не на стихийных рынках.

    Из арбузов одного сорта и одной партии лучше выбрать арбуз крупный, но не гигантский. Чем крупнее и при этом легче арбуз, тем он спелее. При выборе арбузов следует избегать слишком маленьких и слишком больших.

    Сухой хвостик - признак спелости. Созрев, арбуз прежде всего "отключается" от бахчи - у него пересыхает хвостик.

    Светлое пятно на боку, который отлежал арбуз, должно быть максимально желтым, даже оранжевым.

    Полосатая корка должна быть максимально контрастной.

    Спелый арбуз обязательно покрыт твердой блестящей коркой, которую трудно проткнуть ногтем, а все потому, что, "порвав" с бахчой, арбуз больше не в состоянии впитывать влагу и его корка затвердевает. А вот если ноготь легко протыкает арбузную кожу - значит плод сырой, незрелый. Можно еще потереть корку и понюхать: запах свежескошенной травы тоже говорит о некондиционности.

    Спелый арбуз всегда пружинит под ударом и иногда резонирует при похлопывании. Если по нему постучать, слышен не глухой, а чистый, звонкий звук.

    Можно приложить арбуз к уху и изо всех сил сдавить его руками. У спелой ягоды кожура немного прогнется и затрещит.

    Чтобы проверить арбуз на спелость, его бросают в воду, всплывет - значит спелый.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. чето темы похожие...
    ты не любишь не М не И тебе нужно искать того, кого ты выберешь без просьб о помощи на форуме.
    Знаешь когда люди спрашивают кого мне выбрать Мишу или Сашу, мне всегда кажется, что они выбирают вещь, а не человека.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. marrakesh,
    Может быть, есть смысл поговорить с обоими и предложить перерыв в отношениях на некоторое время, чтобы Вам самой собраться с мыслями и понять, кого из них хотели бы видеть рядом. А может быть, это будет кто-то третий?
     
  6. Правильно, кто из них всплывёт, того и выбирай. )
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. ахахах)))
    так и выберу):kruto:
     
  8. Есть еще более простой способ.
    Из другой твоей темы я понял, что ты сильно комплексуешь по поводу своей груди.
    И для тебя это очень важно. Что ж, значит тебе всего навсего остается показать свою грудь сначала одному, потом второму, и оценить их реакцию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Мамай,
    Браво!
    PS: отзывы кончились.


    выбирай М! категорически!
     
  10. И. М. ёпрст...
     
  11. Как верно говорила одна моя хорошая подруга:
    "Любовь, это когда понимаешь что нет никакого выбора" :kruto:
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. если долго стоишь на распутье, не можешь выбрать, и все маешься,...- или прикинь еще немножко, или плюнь и иди дальше к следующему выбору...
     
  13. Как-то не могу согласится. Не люблю, когда меня в угол загоняют.
    Простите, не удержался. Пост #13 "Я вернусь" навёл на мысль. Всё по сабжу.
    Из моего архива:
    "Согласно учению французского философа XIV века Жана Буридана, человек действует соответственно тому, как судит его разум. Если разум решит, что преподносящееся ему благо есть благо совершенное и всестороннее, то воля устремляется к нему. Из этого следует, что если разум признает одно благо высшим, а другое — низшим, то воля, при прочих равных, устремится к высшему. Когда же разум признает то и другое блага равноценными, то воля совсем не может действовать."
    В общем мысль такая. В какую бы сторону, мы не толкнули автора сабжа, эта сторона будет правильная.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru