Интернет-комплект МГТС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ion, 20 дек 2009.

  1. Всем привет. Кто что знает про эти комплекты? Цена заманчивая, и то что можно самому подключить без мастера, тоже очень радует. Но почему интернет стоит при всем удобстве 100 рублей? Где "подводные камни", как грится? :smile:
     
  2. А какие подводные камни ? ! DSL модем бесплатно , подключение бесплатно . Оплата согласно выбранному тарифу . Подключение занимает несколько минут , если есть сетевая карта . Вот у меня комп. относительно старый и в нем этой карты не оказалось , пришлось ехать в магаз .,покупать ,устанавливать карту , а уж потом подключать интернет. Это не реклама ,просто я пользователь МГТС- интернета.
     
  3. не юзал, но по опыту других провайдеров да и вообще ведения бизнеса в частности - посмотри договор внимательно, за что-то явно предусмотрены штрафные санкции, прописанные мелким шрифтом. Скорость за заявленные бабки мудет... короче, не рискну предположить, знаю лишь, что "честные 4к" (оказавшиеся на поверку честными 1 мегабитом на вход и 512 на выход) обходятся мне в МСК грубо 500 рублей в месяц (связь - акадо). Чем не подводный камень?:smile:
     
  4. Я плачу в месяц 222р и все!, другая скорость - другой тариф , конечно надо платить больше.
     
  5. Подвобных камней нет, как уже сказали. Обычный ADSL. Я пользуюсь уже месяц. Единственное отличие коробки от любого другого ADSL - так это то, что её просто купил и установил сам, и не ждёшь "черепах" из техподдержки :smile:



    А то что дёшево - так это же Москва) Продвинутый город в плане интернета.
     
  6. Большое спасибо всем за инфу. В принципе я уже успел позвонить в МГТС и попросить, чтобы мне номер проверили. Так что завтра двигаю за комплектом. Если кого интересуют подробности, пишите.. расскажу, как установится :smile:
     
  7. сори, понимаю, что тема уже давно в дауне, но ищу инфу про эти комплекты и хотелось бы понять, действительно ли нет геморроя с вызовом мастеров. Потому что тут люди писали, что прходится вызывать и доплачивать за это. Ну и ещё скорость интересует.
     
  8. Вы позвоните на МГТС и Вам все объяснят. Я слышал они за модем стали деньги требовать, а раньше при установке он шел в подарок. Если у вас в квартире один телефон, то подключение бесплатно , если больше, то надо платить за доп. фильтр.
     
  9. Кто-нибудь юзает данный комплект с линуксом ? По идее, сложностей быть не должно... но все-таки ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru