Kak mne postupit spustja 7 let

Тема в разделе "История любви", создана пользователем arbat, 20 дек 2009.

  1. 7 let tomu nasad ja posnakomilas s odnim parnem. Mi s perwogo dnja o4en horoscho drug druga ponimali. 4eres 2 dnja nashego snakomstwa on predloshil mne s nim wstre4atsja na 4to ja skasala podumaü hotja on mne toshe o4en nrawilsja. Potom ja po4emu to stesnjalas s ni goworit na etu temu i poetomu shdala poka on opjat sprosit no on tak i nesprosil. 4eres pol goda ja uehala shit w Germaniü i mi poterjali s nim kontakt. sej4as u menja est paren mi po4ti ushe 2 goda wmeste i u nas s nim wsö horoscho. A kak to ja perepisowalas so swoej staroj podrugoj is kasachstana i u nas s nej saschla tema o etom parne i ona mne skasala 4to u nee est nomer ego telefona. Ja bila na 7 nebe ot s4astja no eto prodlilos nedolgo. Kogda ja emu poswanila on menja kone4no srazu usnal bil rad moemu swanku no potom on mne skasal 4to on ushe kak 3 goda shenat i u nego est 2 letnja do4. Posle togo kak ja eto uslishala u menja prjam wnutri wsö perewernulos posle nashego rasgowora ushe proshlo 4 dnja a ja wsö eshö kak na igolkah. Moj paren dashe eto sametil i sprashiwaet shto so mnoj no ja nemogu i neho4u emu eto raskasiwat. Esli kto moshet podskashite poshalujsta kak mne postupit ili 4to mne delat 4tobi wsö stalo opjat na swoi mesta.​
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. arbat
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    671
Общение на MLove.ru